Венера переходит в созвездие Водолея: знак перемен 6 марта 2022 года




Венера 6 марта переходит в Знак Водолея. Это будет далеко не самый благоприятный день, но зато в будущем нас ждут позитивные перемены. Астрологи рассказали, что конкретно это будут за изменения.

В целом этот день будет очень опасным и непредсказуемым из-за соединения Венеры и Марса. Переход планеты любви и энергии в Знак Водолея означает, что в будущем нас могут ожидать очень приятные изменения. Важно лишь перетерпеть начало этого периода, когда Венера и Водолей будут притираться друг к другу и адаптироваться.

Опасности 6 марта

Вспыльчивость и злоба. Люди в этот день будут очень злыми и неуступчивыми. Конечно, это касается не всех без исключения, но многим действительно будет очень сложно находить общий язык. Возможны ссоры на пустом месте среди друзей, коллег, близких и между влюбленными. Астрологи отмечают, что даже с незнакомыми людьми могут вспыхнуть конфликты на пустом месте. Важно помнить, что любая ссора и конфликт — это решение двух сторон. Если вас будут провоцировать, не отвечайте взаимностью.

Неудачи в новых делах. Многие люди будут испытывать страх перед всем новым и непознанным. Не стоит начинать новые проекты на работе, знакомиться с людьми. Лучше отдавать предпочтение всему тому, что вы хорошо знаете и умеете. Еще лучше будет просто отдохнуть, ведь 6 марта — воскресенье. Эксперты советуют просто расслабиться и попробовать достичь гармонии с самими собой.

Какие перемены нас ждут в период пребывания Венеры в Водолее

6 числа точно лучше не ждать перемен и не рисковать. 7 и 8 марта вероятность положительных изменений будет чуть выше, но тоже останется довольно малой. Венера пробудет в Водолее аж до 4 апреля включительно. В этот период человечество в целом и каждого из нас в частности могут поджидать больше изменения. Насколько они будут положительными — судить только вам. Главное, чтобы вы были к ним готовы.

Не исключено, что изменения будут исключительно внутренними. Например, кто-то может по-иному взглянуть на недавно произошедшие негативные события дома или на работе. Все плохое может обернуться чем-то благоприятным. Важно замечать детали, а также смотреть на картину в целом.

Изменения могут коснуться и мира материального. Например, кто-то заработает больше денег, чем обычно, либо сможет добиться каик-то важных целей на работе и в бизнесе. Полезно будет менять внешний вид, обновлять гардероб, делать новую прическу.

Чтобы дождаться этих позитивных перемен, постарайтесь отвлечься от мыслей о результате и погрузиться в рабочий процесс, в дела. Не фокусируйтесь ни на чем плохом. Ваша жизнь точно изменится к лучшему, но для этого вам стоит чуточку потерпеть и подождать. Кому-то Венера подарит много удачи и ярких событий, а кому-то чуть меньше, но яркие эмоции и всплеск позитива ждет каждого из нас.