Гороскоп Бернарда Фитцуолтерса на неделю с 7 по 13 марта 2022 года для всех знаков зодиака




Звезды могут предсказать, что ждет каждого человека в определенный период времени. Они вступают в различные взаимодействия с планетами, которые и расшифровываются астрологами. Популярный звездочет Бернард Фитцуолтерс рассказал, чего ждать всем знакам зодиака в неделю с 7 по 13 марта 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Активные представители огненной стихии привыкли к динамичной жизни, множеству событий. Увы, им придется поумерить свой пыл. На этой неделе никаких ярких моментов не предвидится. Почти все свободное время Овнам придется решать семейные трудности. Они регулярно будут сталкиваться с сопротивлением, поэтому им придется временами проявлять гибкость.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Последние недели были напряженными, теперь плотность событий будет редеть. Затишье благоприятно для Тельцов. Они наконец-то почувствуют легкость, свободу, независимость. В то же время их творческие задатки требуют выхода. Отличный способ удивить партнера ― нарисовать картину или портрет, спеть песню, написать стихотворение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Значимое время для представителей знака. Близнецы, которые задействованы в работе с людьми, должны будут приложить усилия для достижения своих целей. Их ожидает множество встреч. Работа в коллективе будет налажена и продуктивна. Некоторым представителям знака вовсе не придется ничего предпринимать, у них и так все будет устроено.



Рак (22 июня — 22 июля)

Звезды говорят о радостном событии. Новость связана с родственниками, возможно, это неожиданный визит кого-то из них. Подходящее время для активных действий, романтических свиданий и занятий спортом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители знака будут в центре внимания. Многие люди найдут наставника в лице Льва. Благодаря своим способностям и лидерским качествам, они смогут взять на себя решение многих непростых вопросов. На многие вещи они поменяют свою точку зрения. В целом неделя будет благоприятной.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя будет спокойной, без резких поворотов, но вот воздержаться от эмоциональных всплесков вряд ли получится. Девы почувствуют, что у них растет внутреннее напряжение. Самое тяжелое ― держать все эти эмоции и чувства в себе, а внешне демонстрировать спокойствие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака покажется, что отношения с партнером выйдут на новый уровень. Что касается работы, то Весам обещают много всего, но дальше слов дело не пойдет. По крайней мере, на этой неделе. Желающим увеличить свой доход стоит обратить внимание на проекты, связанные с ІТ. Благоприятное время для духовных практик.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Никаких событий не произойдет, но сама неделя будет важной. Скорпионы внутренне готовятся к изменениям. Важно проявить мудрость, ведь на этой неделе высок риск ссоры с женщинами, помощь которых может понадобиться. Чтобы насытиться жизненными силами, стоит больше времени проводить с детьми, своей семьей. Альтернатива для одиночек ― занятия творчеством.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звезды говорят, что представители знака будут наполнены жизненной энергией. Они почувствуют прилив сил, страсти. Возможны неприятные неурядицы, но другие представители зодиакального круга с радостью помогут Стрельцам. В коллективе они не постесняются проявить свои организаторские навыки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Подъем жизненных сил поможет продолжить борьбу за свое место под Солнцем. Благоприятное время для занятий спортом, духовными практиками и получения новых навыков.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака продолжают находить вдохновение в творчестве и общении с родными. Они энергичны как никогда. Когда в их жизнь войдет что-то новое, им придется проявить нестандартный подход. Его даже можно назвать творческим. Именно над этой задачей и будут ломать голову Водолеи до конца недели.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для большинства представителей неделя будет пустой. Никаких событий, новостей. На первый план выйдут взаимоотношения с партнерами. Однако те люди, которые родились в конце знака, могут рассчитывать на обилие событий.