Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 8 марта 2022 года




Начинается новый день, в который нас могут подстерегать не только новые испытания, но и новые возможности. Нумерологи рассказали, чем будет интересен этот вторник и как можно будет сегодня достичь наилучших результатов в любой сфере жизни.

Этот день весьма неоднозначен, так что назвать его простым и понятным не получится. Тем не менее, числа постараются нам сегодня помочь в привлечении удачи и успеха, в исправлении негативных программ. Эксперты считают, что большие успехи ожидают сегодня тех, кто умеет оставаться позитивными даже в непростых жизненных ситуациях.
Число-покровитель 8 марта 2022 года

Прежде всего, необходимо узнать, какое число будет править этим миром. Для этого нужно сложить все цифры текущей даты, прибавив к ним в конце порядковый номер дня недели:

8+0+3+2+0+2+2+2=19. 1+9=10. 1+0=1.

Когда у руля Единица, большинству людей сопутствует удача в вопросах любви и взаимоотношений. Этот день можно считать размеренным и спокойным. Многие из нас сегодня ощутят прилив любви, тепла, доброты. Это очень хорошее время для общения с близкими людьми, второй половинкой и друзьями. Старайтесь посвятить день романтике, а также помогать по возможности тем, кто нуждается в вашей поддержке. Главное — чтобы у вас было желание что-то делать. Символ этого дня — сердце, олицетворяющее любовь, дружбу и доброту.

События 8 марта из прошлого

8 марта 2014 года самолёт Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines исчез в воздухе над Южно-Китайским морем. До сих пор не известно, где упал самолет и при каких условиях это случилось. В этот день может происходить нечто странное и необъяснимое.

8 марта 1988 года в США начали бастовать сценаристы телесериалов, требуя повышения заработной планы. Единица не любит, когда люди чего-то требуют друг от друга. Если в одно сфере вас настигнут неприятности, это будет значит, что в какой-то другой придет успех. Не фокусируйтесь ни на чем плохом.

8 марта 1963 года Китай аннулировал Айгунский договор с Россией от 1858 года, требуя от СССР назад свои земли. Сегодня лучше не нарушать договоренностей и обещаний, данных ранее. Единица этого не одобрит.

8 марта 1873 года на северо-западе Канады установили запрет на продажу спиртного. Сегодня запреты до добра не доведут, поэтому лучше дать людям самим решать, чего они хотят.

Советы нумерологов на этот вторник

Старайтесь не общаться с теми, кто вам не нравится. Вокруг злобных и завистливых людей может аккумулироваться отрицательная энергия.

Число 1 означает, что сегодня категорически запрещено менять планы в последнюю секунду. Если вы хотели что-то сделать, то важно следовать расписанию.

Успех 8 марта не будет сопутствовать излишеству. Успешными станут люди, которым свойственна умеренность во всем.

Помогать людям сегодня нужно при каждой удобной возможности. Единица подарит вам за это много удачи и вдохновения. Главное, чтобы это не превращалось в навязчивую мысль и альтруизм.

Главное оружие в борьбе за уважение окружающих нас людей — скромность. Не кричите на каждом углу о своих победах и не принижайте заслуги окружающих.

Талисманы удачи на 8 марта

Считается, что Единица связана со стихией Воздуха. Именно поэтому сегодня самыми полезными станут украшения из платины и такие камни-талисманы, как хризопраз, лунный камень, яшма. Лучшие цвета одежды — белый, светло-серый, нежно-голубой и светло-зеленый.

Единица олицетворяет счастье, радость и душевную гармонию. Руна Иса также помогает уходить от мыслей о материальном, приближаясь к духовному восприятию мира. Именно поэтому она сегодня будет символом привлечения удачи. Вот как она выглядит: