Таро-прогноз на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года




Справиться с запланированными делами и заранее узнать о том, что будет происходить в жизни и делах помогут расклады карт Таро. Точные прогнозы для Знаков Зодиака станут ценным подспорьем в планировании дел на грядущую неделю.

Карты Таро дают прекрасную возможность заглянуть в свое будущее и заранее получить ценные подсказки. Эксперты рекомендуют внимательно изучить выпавшие расклады и сопоставить их с происходящим в жизни, чтобы верно трактовать посыл старших Арканов. Подключить стоит и интуицию, ведь нередко в раскладе есть глубокий смысл, истолковать который поможет внутренний голос.

Овен

Эта неделя будет не из простых, однако Овны смогут обойти неприятности стороной. Аркан «Император» сулит успех в деловой среде, и для этого важно мудро править, принимать взвешенные решения и не отказывать в помощи.

Карта «Смерть» говорит о том, что Овны смогут попрощаться с прошлым, которое закрывает пути развития. Совет Аркана — не искать оправданий и не тянуть в будущее то, что уже сыграло свою роль.

«Луна» в раскладе — карта, предупреждающая о неприятностях. Они не произойдут, если не доверять слухам и домыслам, которые сбивают с толку и не дают принять верное решение.

Телец

В начале недели Тельцы будут вынуждены столкнуться с событиями, которые могут обескуражить. Аркан «Колесо фортуны» призывает не переживать и не торопиться с выводами, а положиться на судьбу и спокойно переждать происходящее.

По карте «Сила» наступает период, когда необходимо мобилизовать силы. Аркан призывает Тельцов не бояться трудностей и смело идти навстречу своей мечте. Уверенность и оптимистичный настрой будут спутниками успеха.

В конце недели по карте «Отшельник» Тельцы смогут взять паузу, чтобы проанализировать произошедшее и извлечь ценные уроки. В уединении будет проще найти ответы на волнующие вопросы.

Близнецы

Карта «Верховная жрица» открывает неделю, призывая Близнецов доверять своему сердцу и не игнорировать предчувствий. По этой карте спешка может быть губительной, поэтому действовать нужно осторожно.

Аркан «Влюбленные» требует от Близнецов ответственности. По этой карте важный выбор изменит жизнь, и для того, чтобы перемены были к лучшему, важно слушать свое сердце.

Аркан «Дурак» завершает неделю, указывая Близнецам на необходимость контролировать все, что происходит в жизни. При кажущееся безопасности и безмятежности в жизни могут произойти события, требующие мгновенной реакции.

Рак

По карте «Сила» Ракам важно сохранять оптимистичный настрой. Хорошее настроение поможет в трудных ситуациях и не даст опустить рук перед очередным препятствием на пути к счастью.

Аркан «Луна» указывает Ракам на необходимость бороться со страхами и не доверять иллюзиям. В середине недели особенно важно слушать себя, чтобы не ошибиться с принятием важных решений и не заблудиться в плену домыслов.

Позитивный Аркан «Солнце» закрывает неделю, суля Ракам приятные известия. По этой карте налаживается финансовое положение, укрепляются семейные узы и открываются новые перспективы.

Лев

Аркан «Влюбленные» открывает апрельскую неделю, призывая Львов доверять себе и не опираться на советы окружения. По этой карте предстоит сделать выбор, который будет определять дальнейшее развитие событий, и сделать его нужно самостоятельно.

Карта «Смерть» символизирует жизненный этап, который подходит к концу. По этой карте Львам не стоит грустить о прошлом — его нужно оставить за спиной, не забыв извлечь ценные уроки из произошедших событий.

Аркан «Император» сулит Львам позитивные перемены. Карта символизирует развитие, умение мудро править своей жизнью и принимать верные решения. Проблемы возникнут только в случае, если гордыня возьмет верх.

Дева

Аркан «Колесница» сулит Девам активное начало недели. По этому Аркану нельзя медлить и сомневаться — судьба дает возможность изменить жизнь к лучшему, и такой шанс нужно использовать.

Карта «Луна» призывает Дев оставить сомнения и прислушаться к голосу сердца. Страхи будут отравлять жизнь и заведут в тупик, поэтому с ними нужно попрощаться и найти в себе силы выйти из сумрака сомнений.

Аркан «Мир» символизирует достижение цели и радость. По этой карте Девы смогут завершить неделю на оптимистичной ноте, получить щедрое вознаграждение за проделанную работу и насладиться происходящим.

Весы

Весам в начале недели по карте «Императрица» не грозят превратности судьбы. Позитивный Аркан говорит о счастье и укреплении отношений, позитивных новостях и новых возможностях.

Карта «Мир» символизирует гармонию и обретение своего места. Весы смогут достичь поставленной цели, получить достойную награду и провести время в кругу любящих людей.

Завершает неделю Аркан «Суд». По этой карте Весы смогут завершить сложное дело, освободиться от всего, что сдерживало, и начать путь к новым вершинам. Залогом успеха будет умение действовать честно.

Скорпион

Эта неделя будет не самой простой, однако Скорпионы смогут преодолеть все трудности. Аркан «Правосудие» призывает к честности, причем в первую очередь важно помнить о том, что сделки с совестью не доведут до добра.

Аркан «Луна» описывает ситуацию, когда домыслы и сомнения могут стать причиной неприятностей. Совет карты — слушать свое сердце и доверять интуиции. Внутренний голос поможет преодолеть блоки сознания.

Неделя завершается Арканом «Император», по которому Скорпионы смогут достичь новых успехов. По этой карте главными спутниками успеха станут умение полагаться на личный опыт и соблюдение правил.

Стрелец

Аркан «Солнце» начинает неделю, суля Стрельцам приятные события. По этой карте можно смело начинать новые проекты, оставлять за спиной страхи и сомнения, мешающие позитивным переменам.

По карте «Колесница» события будут развиваться стремительно, а значит, Стрельцам нужно быть активными. Совет Аркана — не упускать предоставленных возможностей и действовать решительно, не забывая об ответственности.

Карта «Суд» говорит о том, что Стрельцы смогут поставить точку в споре, отстоять свое имя и получить награду за активную работу. По этому Аркану приложенные усилия окупятся, поэтому отдыхать еще рано.

Козерог

Неделя начинается картой «Смерть». Аркан сулит Козерогам новые перспективы, которые возможны лишь в том случае, если оставить за спиной прошлое. Очередной этап жизни подошел к концу, и с ним нужно попрощаться, не забыв извлечь уроки.

Аркан «Звезда» говорит о том, что Козероги движутся в верном направлении. Позитивная карта сулит исполнение заветной мечты и удачу во всех начинаниях, а значит, можно не сомневаться в себе.

Аркан «Колесница» говорит об активном завершении недели. Козерогам предстоит совершить заключительный рывок, чтобы достичь цели и получить достойное вознаграждение за свои труды.

Водолей

Аркан «Мир» сулит Водолеям спокойное начало недели. По этой карте препятствий на пути нет и можно спокойно заниматься запланированными делами. Спешка может навредить, поэтому от суеты лучше отказаться.

Карта «Колесница» призывает Водолеев не медлить и приниматься за запланированные проекты. Успех и удача будут на стороне тех, кто не переоценивает своих возможностей и мыслит здраво.

По карте «Башня» наступает переломный этап, когда прежние концепции больше не будут помогать. Водолеям предстоит пересмотреть свою точку зрения, отказаться от стереотипного мышления и принять новую реальность.

Рыбы

«Солнце» в раскладе на начало недели — позитивная карта, указывающая на счастливые перемены. В жизни Рыб будут происходить трансформации, открывающие путь к новым захватывающим приключениям.

Карта «Сила» призывает смело управлять своей жизнью, не бояться перемен и активного образа жизни. Позитивный настрой и вера в себя помогут преодолеть временные трудности на пути к счастью.

В конце недели Рыбы должны быть готовы к испытаниям. Аркан «Дьявол» призывает оставаться бдительными, чтобы не упустить знаков судьбы, предупреждающих об опасности.