Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года




Чтобы середина апреля стала счастливым временем, важно прислушаться к рекомендациям астрологов. Любовный гороскоп расскажет, как планеты повлияют на личную жизнь каждого Знака Зодиака, как избежать проблем и укрепить отношения.

Марс в Рыбах пророчит кардинальные изменения в сфере любви и отношений, поэтому астрологи спешат предупредить: впереди нас ждет не самое простое время. Ретроградных планет все еще не, так что общение с партнером будет все еще легким. В понедельник Меркурий повысит вероятность благоприятных исходов в семейной жизни. Старайтесь заботиться о чувствах близких, наводить уют в доме противостоять негативным мыслям. Повысить настроение помогут пять полезных техник.

Овен

Не исключено, что от влияния перехода Марса в Рыбы 15 апреля пострадает Анахата — сердечная чакра любви. Астрологи советуют Овнам не расстраиваться раньше времени и не впадать в панику. Вместо этого нужно позволить событиям развиваться так, как задумано Вселенной. Согласно гороскопу Овнов ждет несколько крутых поворотов судьбы в любовной сфере. Чтобы пройти их без потери скорости, потребуется позитивное мышление.

Телец

Тельцам сейчас необходимо как можно больше позитивных эмоций. Черпать их можно в общении с партнером, совместных делах, свиданиях, приятных воспоминаниях и общении с друзьями. Полезным будет использование минералов, привлекающих любовь. В конце недели Тельцы могут неожиданно обнаружить, что накопили массу негативных эмоций. Нужно избавиться от дурных воспоминаний, обид. Меркурий в этом плане будет крайне полезным союзником.

Близнецы

Планеты раскрасят личную жизнь Близнецов яркими красками. Тех, кто занят укреплением отношений, порадуют результаты их работы: все получится сделать максимально эффективно так что отношения выйдут на новый уровень. Очень важно защитить себя от чужой негативной энергии. В противном случае будет много людей, способных негативно повлиять на настроение Близнецов, а значит и на их удачу в любви.

Рак

Ракам предстоит много новых знакомств, так что важно научиться заранее анализировать характер людей по ушам. В сочетании с обостренной интуицией такая методика поможет найти новых друзей и любовь, успешно отделяя негативных людей от тех, кто несет оптимизм и радость. Перемены к лучшему в амурных делах очень близко, потому что Меркурий находится в самом лучшем положении.

Лев

В эти семь дней возможны конфликты с родственниками и второй половинкой. Астрологи советуют Львам не заниматься провокациями и не ссориться ни с кем. Даже если кто-то будет не прав, нужно понять и простить этого человека. Тогда Меркурий принесет большое счастье, а у Марса не будет поводов все испортить. Также астрологи советуют Львам не допускать типичных для них ошибок в отношениях. Важно сохранять гармонию.

Дева

Девам категорически запрещено много общаться с представителям лживых Знаков Зодиака. Дело даже не в возможности быть обманутыми. Просто рядом с такими людьми Девы будут чувствовать себя максимально не комфортно. Это негативно скажется на настроении. Избранник, отношения, воспитание детей могут вызвать ядовитую критику со стороны бабушек, дедушек и родителей. Чтобы минимизировать риски придется держать близких на приличном расстоянии.

Весы

Неделя прекрасно подходит для общения с партнером и романтических приключений. Семейным Весам будет проще договориться с детьми и второй половинкой, а одиноких устроят условия, по которым будут развиваться новые отношения. Тем, кто нацелен на перемены в личной жизни, необходимо быть осторожнее на сайтах знакомств, в социальных сетях. Понять, что человек создан для отношений, Весам помогут восемь важных признаков.

Скорпион

Скорпионам для достижения или сохранения успеха в любви желательно использовать практики против тревожности. Особенно актуальным это будет с 15 числа, когда Марс перейдет в Знак Рыб. В хорошем расположении духа можно смело начинать новый роман, планировать свадьбы, знакомиться с новыми людьми, отправляться на совместный отдых со второй половинкой. Это отличное время для преподнесения подарков и внеплановых сюрпризов.

Стрелец

Проявляя активность в любви, не стоит забывать о других сферах жизни, особенно о работе. С 1 по 17 апреля на фоне влияния Меркурия есть все шансы найти новое вдохновение в делах и познакомиться с кем-то приятным. Медитация на привлечение любви поможет ускорить и облегчить процесс поиска второй половинки. Семейным Стрельцам в эти семь дней стоит сосредоточиться на партнере. Возможно, любимому человеку потребуется поддержка.

Козерог

Козерогов ждут судьбоносные знакомства, неожиданные признания, романтические знаки и повышенное внимание противоположного пола. Звезды и планеты существенно повысят привлекательность и харизму этих людей. Неделя идеально подходит для амурных приключений. Повысить удачу в этой сфере и в сфере работы Козерогам помогут пять способов привлечения фортуны по фэн-шуй.

Водолей

Позитивные любовные перемены очень близко, но если есть сомнения по поводу выбранного пути, астрологи предлагают Водолеям прислушаться к интуиции. Она благодаря Меркурию будет особенно сильной. Это хорошее время для знакомств. Ускорить процесс поиска любви помогут советы нумерологов. Неделя будет насыщена событиями, общением, счастливыми случайностями. Можно чередовать любовь с работой и не бояться за последствия.

Рыбы

Рыбы, будучи представителями стихии Воды, должны на этой неделе пить больше жидкости. Это важно для нейтрализации негативной силы Марса и хорошего самочувствия. Ранее эксперты  уже рассказывали, сколько воды нужно выпивать в день, чтобы чувствовать себя хорошо. Это поможет им стать привлекательнее и открыть нужные чакры. Астрологи советуют сместить баланс в сторону семьи и амурных приключений.