ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОД ЗАЩИТОЙ АНГЕЛОВ В АПРЕЛЕ 2022




Астролог Юлия Николаева рассказала, что некоторые планеты сформируют в апреле 2022 года гармоничные аспекты к Нептуну и Урану, поэтому представители некоторых из них окажутся под защитой ангелов. Эксперт прогнозирует, что серьезные проблемы в этом месяце не ожидаются почти у всех Знаков Зодиака, но под защитой ангелов окажутся только несколько. 

ВЕСЫ 

В апреле 2022 года вы окажетесь под защитой ангелов. Если у вас назревал конфликт с друзьями, и вы были готовы с ними расстаться, Высшие Силы не позволят вам это сделать. Сейчас вы легко сможете преодолеть тяжелые жизненные обстоятельства и выйти из любого кризиса. В это время вы рискуете попасть в экстремальную ситуацию, но чтобы ни случилось, ангелы вас поддержат. Если с вами произойдет несчастный случай, обязательно найдется человек, который вовремя доставит вас к доктору, который окажется настоящим профессионалом. Но в большинстве случаев его помощь вам даже не понадобится. Вы сможете справиться с любым роковым стечением обстоятельств, чего бы они ни касались. 

Высшие силы помогут вам даже в том случае, если проблемы возникнут у ваших родственников. Если у вас сложности в личных отношениях, ангелы избавят вас от скандалов, ревности и болезненной страсти. Сейчас у вас могут открыться сверхспособности, и вы сможете черпать информацию из тонкого мира. В этом случае Высшие силы спасут вас от энергетических вампиров и сущностей. Если сейчас вы рискуете чужими деньгами, ангелы тоже возьмут вас под свою защиту. Сейчас вы можете получить дивиденды, наследство или доход от игры на бирже. Ситуация на работе также можете кардинально измениться в лучшую сторону. 

СКОРПИОНЫ 

В апреле 2022 ангелы возьмут вас под свою защиту, каким бы враждебным ни казался вам окружающий мир. Сейчас есть шанс подписать удачное соглашение, заключить выгодную сделку или провести переговоры. Даже если ваши партнеры окажутся недобросовестными, Высшие силы защитят вас от необдуманного поступка. Сейчас вы можете заключить брак, найти новых клиентов или товарищей, вступить в любого рода союз. Если вы находитесь в состоянии развода, ангелы защитят вас и в этом случае. Возможно, размолвки, скандала или разрыва удастся избежать, также как и прекращения сотрудничества или расторжения сделки. В случае судебного процесса, решение, скорее всего, будет принято в вашу пользу. Защита проекта ли диссертации пройдет блестяще. Вы можете выступить на телевидении или радио, опубликовать свои труды и произведения, провести открытый семинар или прочитать лекцию. Также сейчас вы можете счастливо выйти замуж по любви. Соединение Венеры с Нептуном в конце месяца может принести вам крупный выигрыш. 

ВОДОЛЕИ 

В апреле 2022 года ангелы возьмут вас под свое крыло. Сейчас в вашей жизни может начаться новый этап, а старый – закончиться. Завершение любой деятельности и цикла будет успешным, так как этому поспособствуют Высшие силы. Если опасность будет угрожать вашей семье или дому, ангелы отведут и ее. Сейчас вы можете выгодно продать или купить квартиру, наладить быт и отношения с родителями, много приятных минут провести у семейного очага. В это время вы сможете решить любые проблемы с жильем, а также правами владения на него. Это удачный момент для того, чтобы отремонтировать или переоборудовать дом, инвестировать средства в недвижимость. Сейчас вы можете заняться изучением истории своего рода, составить генеалогическое древо. Если вы находитесь вдали от родных мест, сейчас вам может представиться шанс вернуться. Напротив, если желаете эмигрировать, у вас может появиться такая возможность. В конце месяца возможно крупное поступление денег.