У ЭТИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА РАБОТЕ БУДЕТ УДАЧА В АПРЕЛЕ 2022




Соединение Нептуна с Юпитером в Рыбах и гармоничный аспект Венеры с Меркурием подарят некоторым Знакам Зодиака успех в профессиональной сфере. Астролог Юлия Николаева назвала три из них, которые в апреле 2022 года будут особенно удачливыми. Эксперт рассказала, что в этом месяце сильных профессиональных проблем не будет почти ни одного Знака Зодиака, но настоящая удача на работе будет только у нескольких из них. 

БЛИЗНЕЦЫ 

В апреле 2012 года вас ожидает удача на работе. Вы можете достичь цели, которая до этого времени оставалась тайной для окружающих. Возможно, вы станете неформальным лидером среди ваших коллег. Ваш авторитет сильно возрастет, и вы почувствуете себя серым кардиналом. В тайных целях вы сможете воспользоваться своим служебным положением. Вы можете сделать карьеру в какой-либо секретной или закрытой организации, агентурной сети или военном учреждении. Возможно достижение ваших целей в искусстве. Вы можете написать картину, книгу или стихи, которые станут популярными. Также вы можете сделать карьеру в издательстве или какой-либо религиозной структуре. Вы можете стать известным визажистом, фотографом, программистом или артистом. 

ВЕСЫ 

Звезды предсказывают, что в апреле 2022 года у вас будет удача на работе. В это время у вас неожиданно может возникнуть желание изменить свой жизненный путь. Возможно, вы смените работу на более перспективную и высоко оплачиваемую. Или вообще решите сменить род деятельности. Сейчас вас могут привлекать различные коллективные проекты, информатика, журналистика, писательство, лингвистика и перевозки. Не исключено, что вас заинтересует научная деятельность и сфера инноваций. Есть вероятность, что вы будете писать об искусстве, финансах и красоте или затронете какие-либо эзотерические темы. Вы можете получить выгодные предложения о повышении в должности. Не исключено, что вы пройдете полную или частичную профессиональную переориентацию. Сейчас перед вами могут открыться новые производственные перспективы. В профессиональной сфере вас ожидает много инсайтов. В коллективе в этот период времени вы можете занять особое положение. Стиль работы также может трансформироваться. Достичь этих изменений вы сможете исключительно благодаря собственным стараниям. Это благоприятное время для того, чтобы навести порядок в бизнесе и финансовых вопросах. Сейчас вы можете обрести какую-то власть. Вы можете удачно инвестировать средства и распределить прибыль. 

ОВНЫ 

В апреле 2022 года на работе у вас будет удача. Сейчас у вас возможны финансовые поступления из таинственных источников. Ваша работа для многих может остаться тайной за семью печатями. Вы можете работать и зарабатывать вдали от дома, в каких-либо закрытых учреждениях, миграционных службах. Вы можете трудиться в качестве секьюрити или агента. Прибыльными могут оказаться занятия мистическими практиками, оккультными дисциплинами, а также работа в тайных сообществах. Вы можете скрывать свои дохода от близкого окружения и государства и не платить налоги. Сейчас на ваш доход не будет влиять количество труда, учитесь чувствовать поток и мечтать. В это время вы можете найти себе применение на телевидении, в кино, в психологии, химии или фармацевтике. У вас может появиться шанс трудиться в качестве финансиста или биржевого маклера, а также работать с конфиденциальной информацией. Не исключено, что вы будете работать в службе доверия или выстраивать хитрые финансовые схемы.