ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОПАДУТ В ПУЧИНУ РАЗВРАТА И СОБЛАЗНОВ В АПРЕЛЕ 2022




Астролог Юлия Николаева предсказала, что некоторые Знаки Зодиака попадут в пучину разврата и соблазнов. Эксперт рассказала, что в этом месяце гармоничные аспекты планет почти всем Знакам Зодиака подарят возможность устроить личную жизнь, но только некоторые из них используют ее не во благо. 

ОВНЫ 

Звезды предостерегают, что в апреле 2022 вы можете погрузиться в пучину разврата и соблазнов. Вы можете переживать и огорчаться из-за любви, испытывать разочарование. Это может заставить вас искать, как удовлетворить свою чувственность. Ваши чувства будут размываться за счет того, что Венера будет находиться в Рыбах вместе с Юпитером и Нептуном. 

Это скопление планет в вашем символическом двенадцатом доме будет погружать вас в иллюзии. У вас может появиться стремление найти недостижимый идеал, и в поисках высшей любви, вы незаметно для себя в это время попадете в пучину разврата и соблазнов. Сейчас вы можете изменять своему партнеру по браку. Не исключено, что и он отплатит вам той же монетой. Уран, гармонично аспектирующий Венеру, может заставить вас пойти по пути наименьшего сопротивления и поддаться новым, волнующим и неизведанным чувствам. Отношения, завязавшиеся под влиянием этого аспекта, будут яркими, но столь же непродолжительными. Так как задействованы второй и двенадцатый дома вашего символического гороскопа, у вас может возникнуть искушение вступить в тайную связь и жить за счет вашего любовника. 

ЛЬВЫ 

Гороскоп предупреждает, что в апреле 2022 вы попадете в пучину разврата и соблазнов, если не будете вести осознанный образ жизни. Венера в восьмом символическом доме вашего гороскопа пробудит вашу сексуальность и чувственность, а ее секстиль с Ураном заставит вас искать новый интимный опыт. В это время вас будут привлекать кратковременные сексуальные связи по взаимному влечению без обязательств. Ваши отношения с постоянным партнером могут измениться в худшую сторону, вы будете переживать, терзаться и сомневаться. Это толкнет вас на поиски ярких волнующих впечатлений. Сейчас объектом вашего вожделения может стать ваш начальник или влиятельный человек, который занимает высокую должность. Он может спонсировать ваш бизнес или продвижение по карьерной лестнице. Так как Юпитер и Нептун находятся в вашем символическом восьмом доме, эти отношения будут оставаться тайными. 

КОЗЕРОГИ 

В апреле 2022 года судьба подарит вам шанс на встречу с любимым человеком. Однако романтическое знакомство вы можете променять на аморальное поведение и погрузиться в пучину разврата и соблазнов. В это время вы будете активно развлекаться, сорить деньгами направо и налево, участвовать в светской жизни. Это может привести к тому, что у вас появится много поклонников и влиятельных покровителей. Вы будете встречаться с представителями богемы, артистами и другими людьми искусства. 

Возможны развлекательные поездки в их компании. Это может ввести вас в искушение завести параллельные отношения. Ведь Юпитер, который все увеличивает, находится в третьем доме вашего символического гороскопа. Это поле в астрологии отвечает за встречи, свидания и поездки, соответственно, всего этого в это время будет очень много. В целом апрель 2022 года будет богат на любовную переписку, флирт, свидания и романтические признания. Уран в пятом доме вашего гороскопа заставит вам пуститься на поиски новых впечатлений. Сейчас возможны интимные беспорядочные и порочные связи с приятелями, по принципу «чем больше, тем лучше».