АСТРОЛОГ: САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ МАЯ 2022, КОГДА НУЖНО БЕРЕЧЬСЯ ВСЕМ!




Астролог Юлия Николаева назвала самые опасные дни мая 2022 года. Эксперт предсказывает, что в этом месяце нас ждет несколько дней, в которые нужно беречься всем. 

1 МАЯ 

Продолжается фаза Новолуния и Солнечного затмения. В это время многие чувствуют себя подавленным и истощенным, страдают от головных болей. Возможны различные проявления насилия, проблемы со сном, повышенная конфликтность. Есть риск кровотечений. Плановые операции лучше всего перенести на более благоприятное время. 

Соединение Луны и Солнца расходится, но его влияние все еще сохраняется. Многие в это время не понимают сами себя. Сейчас люди чрезмерно зависимы от обстановки и окружения. Люди становятся непонятливыми, память снижается, возрастает вероятность ошибок. В этот день не следует предпринимать никаких начинаний. Можно делать только те дела, о которых никто не узнает. Люди страдают от нервозности и беспокойства. Луна в квадрате с Сатурном может спровоцировать конфликты в семье и ввергнуть в депрессию. Состояние здоровья ухудшится. 

Солнце и Луна будут находиться в соединении с Ураном, поэтому уровень эмоционального напряжения будет зашкаливать. Готовность идти на жертвы ради свободы и независимости может привести к непредсказуемым последствиям. Любой успех может обернуться громким скандалом. Проблемы с партнером могут возникать из-за упрямства, желания настоять на своем и болезненного стремления к независимости. У всех нервы на пределе. 

В этот день возможны срывы, аварии и чрезвычайные происшествия. И все это на фоне расходящегося соединения Венеры с Нептуном, которое застилает глаза и лишает здравого смысла как в личных отношениях, так и в обращении с финансами. 

15 МАЯ 

Это пятнадцатый лунный день, который считается сатанинским. Он носит название «огненный змей». В это время Луна находится в Скорпионе. Основные проблемы будут вызваны завышенными амбициями и стремлением переложить груз ответственности на чужие плечи. В этот день нельзя начинать важные дела. Сейчас будет властвовать ревность, страсть и агрессия. Конкуренция усилится, а число конфликтов значительно возрастет. Жажда победы будет настолько сильна, что ее добьются любой ценой. Над человеческим разумом в этот день будут властвовать животные инстинкты. 

Высок риск попасть под чужое влияние, стать жертвой манипуляций и психологического давления. Люди станут более склонными к крайностям, поэтому и преступлений совершено в этот день будет больше обычного. Солнце сделает квадратуру к Сатурну, поэтому многие смогут ощутить душевный надлом и подавленность. Обострится чувство вины. Многие будут испытывать тревогу и страдать от депрессии. Могут обостриться хронические заболевания. Недоброжелатели и враги сегодня активизируются. Луна в это время встанет в оппозицию к Урану и Солнцу. Общая обстановка будет наэлектризованной. Возможны нервные срывы, конфликты, травмы и аварии.

 Сегодня не рекомендуется начинать новые дела, делать плановые хирургические операции и приступать к работе на новом месте. Венера сегодня соединится в 15 градусе Овна, который означает предательство, а в Таро соответствует аркану Дьявола. Это может спровоцировать измену любимого человека и путаницу в финансовых делах. 

16 МАЯ 

Сегодня усиливаются любые негативные влияния из-за Лунного затмения и Полнолуния. В день затмения нельзя начинать никаких важных дел. Неправильное поведение сегодня может отозваться даже спустя 18 лет. Сегодня закладывается кармическая программа, поэтому нужно вести себя максимально осознанно. Нельзя конфликтовать, думать о людях плохо и злословить. Желательно избегать больших скоплений народа.