Аспект миллионера в апреле 2022 года поможет разбогатеть нескольким знакам зодиака




Апрель принесет долгожданный аспект миллионера. Это волшебное время для финансовых прорывов, когда многие люди могут значительно улучшить свою жизнь.

Астролог Елена Негрей отмечает, что виновниками торжества, как всегда, являются звезды и планеты. Они лавинообразно принесут в нашу жизнь нужные изменения. Какие же знаки зодиака будут особенно подвержены влиянию космоса?

Что такое аспект миллионера?

С 7 апреля по 3 мая Юпитер и Венера — планеты удачи — соединятся в созвездии Рыб. Этот эффект будет усиливаться тем, что Юпитер впервые за долгие 166 лет войдет в «сотрудничество» с мистическим Нептуном в этом знаке, находясь в секстиле от Плутона из созвездия Козерога. Астролог объясняет, что именно эта комбинация называется аспектом миллионера и способна влиять на финансовые потоки в мире.

Некоторые знаки могут получить большие деньги в качестве аванса, либо выиграть приз. Также вероятно поступление процентов от ранее вложенных средств. Но не пытайтесь угадать, откуда именно придет успех.

Знаки зодиака, которые разбогатеют в апреле 2022 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Волна финансовой удачи наводнит вашу реальность ближе к 12 апреля. Скорее всего, богатство не будет следствием упорных трудов, а достанется вам даром. Это результат соединения Юпитера и Венеры в секторе семейного бюджета. Прибыль наверняка будет связана с родственниками или супругом/супругой. Самое время грамотно распорядиться подарком судьбы, например, купить участок для дачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут получить прибыль, связанную с пополнением в семействе. Либо доход принесут инвестиции в важное для вас дело, которое вы считаете «своим». Это произойдет по причине соединения Юпитера с Венерой. Первый отвечает у Скорпионов за финансовый сектор, а вторая — за детей и любовь. Представительницы прекрасного пола могут получить подарок от возлюбленного.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Удача придет к Водолеям с 6 по 12 апреля, ловите момент. Именно в эти даты произойдет грандиозное соединение Юпитера и Венеры в секторе финансов. Некоторые получат гранд, другие вступят в наследство или же станут счастливыми обладателями премии. Не исключено, что многие представители знака задумаются о крупных покупках вплоть до недвижимости.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут исключительно счастливы, потому что Юпитер и Венера соединятся в их знаке. Ждите самого невероятного скачка в карьере, когда вы сможете переступить через много ступеней и взобраться на самую вершину. Подготовьте себя к профессиональному прорыву, чтобы не спасовать в последний момент. То, что удастся заработать в апреле, Рыбы потратят на путешествие и самообразование, потому на это есть намек аспектов в вашей персональной карте.