Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала, какое влияние на судьбу окажет Солнечное затмение 30 апреля 2022 года




Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала о предстоящем Солнечном затмении, которое произойдет 30 апреля 2022 года. По словам эксперта, это событие значительно повлияет на людей. 

Особенности Солнечного затмения 30 апреля и его влияние

Солнечное затмение произойдет 30 апреля 2022 года в 23 часа 28 минут по московскому времени. Оно состоится в десятом градусе Тельца. Наблюдать за этим небесным событием можно только в Южной Америке и Антарктиде. Тем не менее влияние затмения прочувствуют на себе все жители земного шара, утверждает Кажетта Ахметжанова. Больше всех станут уязвимыми в этот период Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи — люди, в картах которых имеются точки и планеты, проходящие в пяти-пятнадцати градусах от их созвездий.

Солнечное затмение 30 апреля станет стартом многих судьбоносных процессов, в том числе и в мировой экономике. Тема финансов выйдет на первый план. Решения и действия в этой сфере возымеют эффект только к середине августа 2022 года.

Как и любое другое затмение, это также принесет масштабные перемены, большие и важные. На первый план выйдут вопросы, связанные с деньгами, имуществом, собственностью, чувством и духовными ценностями.

Во время этого Солнечного затмения проснется интуиция, которая станет надежным помощником в решении многих вопросов. В выборе нового пути прислушивайтесь к внутреннему голосу и направьте энергию на созидание.

Астролог советует создавать новую жизнь, обзаводиться дополнительными способами заработка, начинать сотрудничество с нужными людьми, серьезно рассматривать интересные и прибыльные предложения. Все старты в это время окажутся перспективными и успешными. Поэтому смело делайте шаги к новому уровню жизни, стабильности и благополучию.

Какую опасность таит в себе Солнечное затмение

Однако наряду с позитивными моментами, есть и негатив, который несет Солнечное затмение 30 апреля 2022 года. Например, нельзя давать волю эмоциям — они действительно будут переполнять.

Бесконечные сомнения и метания могут стать причиной многих ошибок и разочарований. Более того, этих ошибок необходимо избегать, ведь они окажут влияние на ближайшее десятилетие. Поэтому не спешите принимать решения и тщательно анализируйте каждый свой шаг.

Как направить энергию затмения в позитивное русло

Из такого события, как Солнечное затмение, можно и нужно извлечь пользу. Ошибок также можно избежать. Для этого следует придерживаться нескольких правил.

Для начала очистите себя и свой дом от негативных энергий, впуская тем самым позитивные перемены в свою жизнь. Проведите духовные практики, поработайте в комнатах со свечой.

Эксперт напомнила о том, что Солнечное затмение пройдет в знаке Тельца, который пробуждает в людях ревность и чувство собственничества. Чтобы вас не одолели эти негативные чувства, пересмотрите свои отношения к привязанности, зависимости, страхам быть покинутым.

Отлично было бы в это время заложить программу для исполнения своей заветной мечты. Для этого запишите ее на бумаге, как бы делая посыл ко Вселенной, и даже обозначьте срок исполнения желаний.

Чего нельзя делать

В период Солнечного затмения 30 апреля 2022 года нельзя:
принимать импульсивные, поспешные решения;
совершать действия на эмоциях, паниковать;
бездействовать, сидеть, сложа руки;
раздражаться, злиться, провоцировать окружающих на ссоры и выяснение отношений;
ругаться, сквернословить;
желать кому-то зла, мстить, обижаться.