Нумерологический гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года




Нумерология — наука, которая помогает строить довольно точные прогнозы на будущее. Эксперты в этой области проанализировали грядущую неделю на предмет того, где будет прятаться удача и какие сферы жизни станут самыми важными.

Самым актуальным на этой благоприятной и яркой неделе будет закон замещения. Если вам очень хочется найти, купить или получить что-то новое, придется избавиться от старого. Это очень важно, ведь Восьмерка не любит, когда люди превращают свой дом и свою жизнь в место хранения различного хлама.

Нумерологический расчет на грядущую неделю

Чтобы узнать, где будет прятаться удача, сначала нужно выяснить, какое число будет управлять этой неделей. Для этого нумерологи складывают все даты дней этой недели, а в конце прибавляют к ним порядковый номер месяца. Апрель четвертый по счету, значит:

(4+5+6+7+8+9+10)+4=53. Складываем до тех пор, пока не получим число в диапазоне от 1 до 9.

5+3=8.

Получается, что миром на этой неделе правит число 8. это говорит о том, что материальная сторона счастья будет главенствовать над духовной. Самая большая ошибка — считать, что духовная сторона жизни в такие периоды вовсе упраздняется, но это не так. Восьмерка не против того, чтобы люди занимались духовными практиками и читали молитвы. Её важно, чтобы люди стремились к успеху в работе, бизнесе, занимались делами по дому.

Главный символ этой недели — знак бесконечности, который является перевернутой Восьмеркой. Также символом этой недели можно считать рог изобилия, так как звезды и планеты, а также число Восемь хотят, чтобы мы стали богаче и получили от Вселенной то, чего сильно желаем получить.

Советы нумерологов на неделю с 4 по 10 апреля

В самую первую очередь старайтесь всегда помнить о том, что судьба — это не дело случая, а результат выбора. Восьмерка хороша тем, что позволяет всем нам делать то, что хотим мы, а не кто-то другой. Не бойтесь посвящать себя тому делу, которое вдохновляет вас и заставляет двигаться вперед. Это очень важно.

Если вы начнете заниматься чем-то новым, постарайтесь не сжигать мосты. Вполне возможно, что очень скоро вы поймете, что ошибались на счет старой работы или какого-то хобби. То же самое касается и отношений: дружеских, любовных.

Запаситесь терпением, поскольку некоторые важные дела могут обрести успех далеко не с первого раза. Причиной тому будет корректировка Вселенной. Если вы начнете делать что-то неправильно, мироздание попробует помочь вам, заставив переделать что-то, дабы устранить недочеты.

Это идеальное время для генеральной домашней уборки. Как уже было сказано, число 8 связано с материальной сферой, поэтому очень важно привести в порядок свой дом и рабочее место. По возможности постарайтесь убраться дома как можно скорее.

Шансы на успех в любовной сфере будут примерно 50 на 50. Это при том, что вы будете ждать, пока судьба подарит вам удобный случай для знакомства. Если же вы сами постараетесь брать инициативу в свои руки, вероятность обретения счастья будет гораздо выше.

Если вы хотите заработать больше денег или существенно продвинуться в каком-то важном деле, вам придется побороть лень и прокрастинацию. Восьмерка осень не любит, когда люди ленятся и откладывают дела на потом, а также перекладывают на других ответственность.

Если вы не хотите остаться в проигрыше, то перестаньте потакать своим дурным привычкам. Так вы сэкономите массу времени и направите свою жизненную энергию в правильное русло.

Талисманы удачи на эту неделю

Игральные кости. Это очень сильный талисман и символ материальной удачи. Он отлично сочетается с энергетикой Восьмерки. Игральные кости помогут вам увеличить доходы и обрести случайную удачу.

Хотэй. Это один из семи богов счастья в японской культуре. Считается, что Хотэй существенно усиливает позитивную энергию Восьмерки. Пользуйтесь данным талисманом в период с 4 по 10 апреля почаще. Особенно если вам предстоит много общаться с людьми на тему денег и работы.