Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года




Начинается новая неделя, которой суждено будет пройти под эгидой благоприятно и позитивно настроенных звезд и планет. Наступает периоды, который астрологи окрестили временем динамики и преображения.

Всё дело в Венере, которая войдет в свой самый дружески настроенный Знак — Рыбы. Это будет означать, что многим из нас удастся перезагрузить жизнь. Начать можно с самих себя — со своего внешнего вида, а закончить можно привычками и постановкой новых целей и задач в самых разных сферах жизни. В целом неделю можно считать одной из самых лучших этой весной и в апреле в частности.

Овен

Овнам не будет грозить ничего плохого. Только в конце недели могут активизироваться неприятные личности и недруги. Защититься от их негативной энергии Овнам помогут три надежных метода. В общении с окружающими представителям данного Знака потребуется искренность. Коллеги, друзья и близкие совершенно точно оценят это по достоинству. Если вдруг появится тревога непонятной природы. Это будет означать, что Овны идут по верному пути и могут быть уверены в том, что все сделали правильно. Неделя будет полна различных тайных знаков, хороших и плохих предчувствий.

Телец

Тельцам можно смело обращаться за помощью к любым талисманам, а также к счастливому числу. На этой неделе помощников мало не бывает, не смотря на то, что она крайне благоприятна и не имеет ни одного опасного дня. Тельцы без особых проблем смогут стать лучшей версией себя. Им это удастся сделать как с подачи близких, так и по собственной инициативе. Астрологи сообщают, что Венера поможет Тельцам выйти сухими из воды и преодолеть любые трудности в жизни. Этим людям очень полезно будет заниматься тем, что они долго откладывали.

Близнецы

Люди данного Знака, несмотря на то, что неделя и для них будет очень радостной и счастливой, могут начать замечать некоторые негативные события вокруг себя. Ничего страшного в этом нет, так как они смогут эффективно использовать негативную энергетику себе на пользу. Не исключено, что в эти семь дней Близнецы осознают нечто очень важное. Вполне вероятно, что им захочется найти новую работу, завести новых друзей. Расторопные представители Знака смогут быстро ухватиться за предоставленную им возможность и как следует насладиться рабочим процессом, общением.

Рак

У Раков самым благоприятным местом станет дом. Нужно будет привести его в порядок, чтобы удача не отвернулась от них в самый неподходящий момент. Короткие обряды на удачу помогут с новыми начинаниями и окажут Ракам достойную помощь в работе, делах. Астрологи считают, что людям этого Знака, возможно, придется сделать что-то значимое для себя или для кого-то другого. Судьба заставит Раков выйти и зоны комфорта, но по итогу это пойдет им на пользу, а не во вред. Многие из их окружения проникнутся уважением и поймут, что Раки — самые лучшие и верные друзья.

Лев

Для Львов эта неделя не станет временем метаний и тревог, но негативные эмоции вполне возможны. Речь может идти об обиде. Преодолеть ее помогут четыре стадии трансформации в мудрость. Свободный и сильный разум Львов сразу же станет помогать им в попытках заработать больше денег или познакомиться с кем-то интересным. Сейчас лучше не гневить судьбу, потому что любые события, переживаемые с 4 по 10 апреля могут быть дорогой к чему-то лучшему, а не просто бесцельными испытаниями на прочность. Львы выдержат всё — их судьба на грани приятного перехода.

Дева

Жизнь Дев тоже очень скоро изменится. Об этом могут говорить пять сигналов Вселенной. Это время, когда их жизненный путь может резко измениться. Бояться этого не стоит, ведь любые изменения, согласно прогнозам, будут на руку Девам. Пусть не сейчас, но чуть позднее так точно. Важнее всего сейчас то, что звезды помогут Девам поставить правильные цели и отделить важное от напускного. Астрологи советуют представителям данного Знака не бояться заниматься чем-то новым и интересным. Люди этого Знака сейчас будут обладать повышенным вниманием и очень хорошей памятью.

Весы

Весам нужно всеми фибрами своей души захотеть хороших перемен в жизни. Настроиться на волну оптимизма поможет общение с приятными и мотивированными людьми, а также мантра успеха. Астрологи отмечают. Что эту неделю целиком и полностью при желании можно посвятить романтическому отдыху со второй половинкой. Можно уйти в отпуск и заняться поисками любви одиноким Весам. Словом, сейчас перед этими людьми открыты абсолютно все дороги. Можно тратить время как на себя любимых, так и на родственников, дела, заботы. Выбор за самими Весами.

Скорпион

Вполне возможно, что Скорпионы смогут ответить на многие экзистенциальные вопросы, которые мучили их долгое время. Вселенная решила, что даст ответ на любой из них, но в завуалированном виде. Астрологи советуют Скорпионам начать прислушиваться к своей интуиции, а также пользоваться советами тарологов о поисках своего истинного призвания. Это идеальное время для открытия бизнеса, обучения, получения новых знаний и навыков. Что нужно уяснить очень хорошо, так это тот факт, что удача не улыбается дважды. Нужно сделать выбор — действовать или оставить всё как есть.

Стрелец

Стрельцы, которые сейчас находятся в поисках счастья, смогут очень быстро найти его главный источник. Астрологи советуют также пользоваться пятью простыми ежедневными упражнениями, которые помогут стать счастливее. Людям этого Знака не нужно бояться, если они вдруг внезапно потеряют интерес к какому-то привычному делу. Это будет значит, что сознание перестраивается на новую волну. Также не нужно много болтать о своих желаниях и целях. Рассуждая о планах во всеуслышание Стрельцы очень сильно рискуют потерять удачу, мотивацию.

Козерог

Козерогам откроются тайны прошлого и будущего. Это очень важная неделя, так как на ней люди данного Знака смогут понять свои ошибки, исправить их и правильно спланировать дела на ближайшие дни, недели и месяцы. Можно воспользоваться буддистским гаданием, чтобы приоткрыть завесу тайны над тем, что только предстоит пережить. Астрологи отмечают, что в конце недели Козерогов может одолеть внутреннее беспокойство. Справиться с ним поможет не излюбленное уединение и работа, а общение с друзьями и родственниками, второй половинкой.

Водолей

Водолеи, которые отчаянно пытаются изменить свою жизнь, должны начать следовать принципам дзен. Также в этом плане, согласно прогнозам астрологов, полезно будет прислушиваться к советам окружающих. По возможности астрологи советуют находить баланс между работой и отдыхом. Крайности сейчас не пойдут Водолеям на пользу. Это значит, что бездельничать или тратить все время на дела точно не стоит. Под лежачий камень вода не течет, но и тратить слишком много энергии тоже нельзя. Лучше оставить ее на выходные — заняться спортом или активным отдыхом.

Рыбы

У Рыб в самом начале недели возможны ссоры в семье. Избавиться от них помогут специальные заговоры. Пожалуй, это единственная большая проблема, ведь ее без особых сложностей можно будет обойти стороной. Самый важный совет недели — не делиться планами с посторонними. Можно попробовать обсудить их с самыми близкими людьми, чтобы получить их одобрение или ознакомиться с их мнением. Что касается взаимодействия с людьми в целом, то оно может принести Рыбам много полезной информации и благоприятных эмоций.