Павел Глоба рассказал, кому из знаков зодиака нужно поберечь деньги в апреле




Весной, когда уже вовсю пригревает солнце, хочется баловать себя покупками, развлечениями, отправляться в путешествия. Однако для четырех знаков зодиака такая расточительность может обернуться дырами в бюджете.

Ведущий астролог нашей страны Павел Глоба предупредил, кому в апреле 2022 года следует поберечь средства до лучших времен.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит с головой погрузиться в работу. Вам будет очень хотеться понежиться в лучах весеннего солнца, но получится это сделать лишь начиная со второй половины апреля. Старайтесь подготовить к себе к длинному марш-броску, чтобы загруженность не стала для вас неожиданностью. Добрые отношения с начальством будут залогом успеха в будущем. Деньги, которые вы получите за свои труды, лучше отложить и не покупать ничего такого, без чего можете обойтись.

Рак (22 июня — 22 июля)

Павел Глоба предупредил Раков о появлении соблазна растратить все кровно заработанные. Появятся так называемые выгодные предложения, от которых будет достаточно сложно отказаться. Но вы это сможете. Лучше отнесите деньги в банк и откройте депозит. Так вы обезопасите себя от спонтанных решений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Пора налаживать коммуникацию с теми людьми, с которыми вам неизбежно придется сотрудничать или встречаться на работе. Это исключит появление ненужного раздражения, которое отвлекает от делового процесса. Если вы грамотно встроитесь в энергетический поток, вас ожидают финансовые сюрпризы. То, что удастся скопить в апреле, вы потратите летом и будете этим очень довольны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В апреле совершайте только необходимые покупки, иначе можете влезть в долги. Об оформлении кредитов лучше временно позабыть. Рыбы могут попасть в финансовую ловушку, потому астролог советует им быть предельно осторожными. Особенно опасно совершать сделки по покупке или продаже объектов недвижимости.