Что о вас могут рассказать линии сердца на ладони




Хироманты изучают каждую деталь на руках человека: линии, холмики и их пересечения.

Любое такое сочетание говорит о конкретной стороне жизни, характере человека или событии.

Одна из таких линий называется линией сердца. С её помощью можно определить, каким партнёром вы являетесь в романтических отношениях.

Сложите руки ладонями вверх. Убедитесь, что ваши пальцы находятся на одном уровне, прежде чем смотреть на линии сердца на ладонях. Так как же выглядят ваши линии сердца и что это значит?

Если линии сердца находятся на одном уровне

Баланс во всех сферах жизни очень важен для вас. Вы можете проявлять свою страстность, эмоциональность, а можете расслабиться и плыть по течению, когда того требует ситуация.

Вы из тех, кто подставит плечо другу. На вашу поддержку всегда могут рассчитывать близкие. Такая надёжность, стабильность привлекает к вам многих людей, в том числе и будущих романтических партнёров.

Ваша чувственность как глоток свежего воздуха, к тому же вы всегда считаетесь с потребностями и желаниями другого человека.

Вы никогда не спешите в том, что касается сердечных историй. Вступление в новые романтические отношения для вас процесс небыстрый. Вы изучаете человека, потому что для вас это серьёзный шаг. А доверие и преданность – не пустые слова. Но когда вы расслабляетесь, вы окунаетесь в любовь с головой.

Если линия сердца левой руки расположена выше

Вы тот, кто идёт ва-банк и рискует по полной. Победа и достижение цели для вас – самое главное. А во взаимоотношениях для вас нет преград, с которыми нельзя справиться.

Вы не отступите при любых сложностях. Будь то хорошие или плохие времена. Недопонимания, трудности в отношениях с партнёром не заставят вас прекратить эту связь.

Вы очень открыты для того, кто рядом. И никогда не боитесь быть самим собой. Это обескураживает вторую половинку и делает вас ещё ближе.

Если линия сердца правой руки расположена выше

Вы человек, которого считают зрелым и эмоционально стабильным. Вы предпочитаете избегать драмы, и с этой позицией вы и вступаете в отношения.

Для вас неважно, сколько вы будете одиноки, и не стремитесь завязать романтические знакомства просто от скуки. Вы долго присматриваетесь и анализируете, насколько подходите друг другу.

Из-за вашей склонности к глубокому осмыслению вы можете влюбиться в кого-то старше, опытнее. Вы предпочитаете быть с людьми, которые разделяют те же ценности, что и вы.

То есть хотят строить только прочную основу, в то же время быть спонтанным, чтобы сохранить искру.