Каким знакам зодиака повезет в любви и в деньгах в мае




Будьте готовы к внезапным поворотам в своей судьбе!

Последний месяц весны для некоторых знаков зодиака действительно станет поворотным, причем многие их представители уже заранее подозревают, что перемены не за горами. Кто эти счастливчики? Это мы выяснили вместе с астрологом.

Дева

Педантичные Девы добьются много на профессиональном поле благодаря своей последовательности и умению принимать взвешенные решения. Возможно, вы уже сейчас понимаете, что пора двигаться дальше по карьерной лестнице, и вполне вероятно, что вы уже успели присмотреть новую компанию, где сможете осуществить все свои идеи. Май — отличный месяц для того, чтобы решиться поменять свою жизнь. Кроме того, звезды рекомендуют оглянуться вокруг — если вы все еще одиноки, присмотритесь к своему окружению, вполне вероятно рядом с вами есть человек, которому вы не безразличны, но он боится сделать первый шаг, боясь столкнуться с вашей холодностью.

Телец

Знак, твердости которого позавидует даже настойчивый и упертый Овен. Однако именно Телец получит от звезд возможность раскрыть свой потенциал уже в следующем месяце. Май будет хорош для представления новый проектов, которые вы долго откладывали и не решались завершить. Дерзайте! Звезды на вашей стороне. Также месяц обещает волнительное знакомство, которое может повлиять на то, как сложится ваша жизнь в течение этого года. Будьте готовы рискнуть, вы это умеете.

Близнецы

Воздушные и непостоянные Близнецы с большой вероятностью могут рассчитывать на новое знакомство, которое так же, как и у Тельцов, окажется судьбоносным. Однако в вашем случае оно может стать как полезным, так и крайне негативным, будьте осторожны — не все люди действительно хотят помочь вам искренне. Тем не менее май не будет вас расстраивать внезапными негативными новостями, тем не менее стоит заняться здоровьем — вы давно откладывали этот вопрос, и сейчас как никогда удачный момент все успеть.