ГОРОСКОП НА 11 МАЯ




Гороскоп на завтра – Овен

Сегодня Овнам стоит уделить больше внимания своему здоровью. Ваши жизненные силы ослаблены, подхватив простуду, вы надолго выйдете из строя. Стоит воздержаться и от физических нагрузок, повышается вероятность травм и переломов. Стоит быть осторожными и тем, кто за рулем. Во второй половине дня вы получите важные новости от родных из другого города. Сон может стать пророческим и исполнится на следующий день.

Гороскоп на завтра – Телец

В этот день могут чаще возникать споры и разногласия, однако именно они помогают принять правильное решение, обдумав каждую точку зрения. Вы сможете найти выход из затруднительной ситуации. Сконцентрируйтесь на текущих делах, не стоит начинать работу над новыми проектами, не доведя до конца остальные задачи. Может поступить деловое предложение, которое сулит карьерный рост. В денежных вопросах лучше всего включить режим экономии и проявить осторожность – расточительность может привести к потерям.

Гороскоп на завтра – Близнецы

Среда принесет Близнецам много интересных событий. Ваш нестандартный взгляд на жизнь помогает добиваться успеха там, где другие терпят фиаско. Активность и инициатива могут приблизить вас к желаемой должности, начальство отметит ваши старания. Благоприятный день, чтобы помириться с дорогими людьми и простить старые обиды. Во второй половине дня используйте возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Гороскоп на завтра – Рак

В первой половине дня трудности могут прийти откуда их не ожидали. Новые проблемы могут появляться на работе и отнимать много времени и сил для их решения. Не исключены споры с руководством. После обеда ситуация меняется к лучшему, к вам возвращается бодрость духа, которая помогает не терять самообладание в сложных ситуациях. Это помогает добиться позитивных изменений.

Гороскоп на завтра – Лев

Утром среды хорошо проходят встречи и обсуждения важных вопросов. Возможны интересные предложения делового и личного характера. Если вы согласитесь, то потом не пожалеете. Обязанностей прибавится, но если придерживаться четкого плана и не тратить время на пустяки, вы сможете все успеть. Вечером стоит избегать конфликтов и споров, они могут иметь серьезные последствия. Женщины-Львы могут познакомиться с интересным человеком.

Гороскоп на завтра – Дева

Сегодня Девы смогут добиться успехов в профессиональной деятельности. Вы сможете продемонстрировать свои сильные стороны и деловые качества. Это поможет укрепить ваши позиции и привлечь на свою сторону влиятельных людей. Сделки в этот день принесут прибыль. Не исключены денежные поступления. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях.

Гороскоп на завтра – Весы

В этот день Весам сложно найти язык с окружающими. Даже люди, которые разделяли вашу точку зрения, сегодня занимают противоположную сторону. Не стоит вступать в споры с коллегами, испортив отношения, восстановить мир будет трудно. Не откладывайте запланированные дела и старайтесь все довести до конца. Незапланированные покупки будут неудачными.

Гороскоп на завтра – Скорпион

Скорпионам не следует рассчитывать на легкий успех. Для того, чтобы достичь желаемых результатов необходимо хорошенько поработать. Критика окружающих и особенно близких людей может выбить из колеи. Однако не стоит принимать эти замечания близко к сердцу. Споры с родственниками в этот день ни к чему хорошему не приведут.

Гороскоп на завтра – Стрелец

В этот день Стрельцы смогут решить сложные вопросы и проблемы, которые беспокоили последнее время. Благоприятный день для деловых переговоров, вам удастся наладить сотрудничество с новыми партнерами, и со временем, эти отношения перерастут в крепкую дружбу. Неожиданные расходы не смогут пошатнуть вашей финансовой стабильности. Вечером возможны приятные сюрпризы и подарки.

Гороскоп на завтра – Козерог

Этот день принесет Козерогам немало волнений, которые будут связаны с деньгами и работой. Ваша инициатива в делах может быть несвоевременной и усугубить ситуацию. Запаситесь терпением и дождитесь благоприятного момента для решительных действий. Принимая важные решения полагайтесь на собственную интуицию, подсказки окружающих могут только навредить. Неожиданные денежные поступления могут прийти от возвращения долгов или выигрыша.

Гороскоп на завтра – Водолей

Сегодня Водолеи с легкостью находят общий язык с окружающими людьми и заводят новые знакомства. Ваши открытость и дружелюбие помогают завоевывать симпатии окружающих. Успешными будут и командировки, если вы сумеете сосредоточиться на самом главном и не упустить ни одну деталь. Вы настроены романтически, но вряд ли кто-то сможет серьезно вас заинтересовать.

Гороскоп на завтра – Рыбы

Рыбы могут добиться успеха в делах, которые требуют изобретательности и фантазии. Творческий подход к самой обыденной ситуации поможет избежать проблем и обернется успехом. Ваша интуиция работает как часы и позволяет выводить недругов на чистую воду. Возможно, вам придется отказаться от намеченных планов и помочь своим близким родственникам. Во второй половине дня друзья порадуют хорошими известиями.