ГОРОСКОП НА 14 МАЯ




Гороскоп на завтра – Овен

Планов и идей будет много, однако удастся реализовать далеко не все. Вам может понадобиться помощь, но союзники не всегда смогут подставить плечо. Рассчитывать нужно на собственные силы и грамотно их расходовать. Общение с родственниками может закончиться разногласиями. Сегодня ваша эмоциональная несдержанность может спровоцировать обиды, поэтому следите за словами и старайтесь не затрагивать острые темы. Женщины-Овны должны проявить осмотрительность с новым поклонником.

Гороскоп на завтра – Телец

В этот день терпение и рассудительность могут стать решающими. Приступы раздражения и гнев могут не только испортить отношения с окружающими, но и стать причиной серьезных ошибок. Стоит воздержаться от критических реплик в разговоре с близкими, словом можно больно ранить дорогих людей. Вы можете получить ценную информацию, однако не спешите делиться ею. Храните все в секрете. Включите режим экономии, лишние траты могут пошатнуть бюджет, а накопления вам не помещают.

Гороскоп на завтра – Близнецы

Решительные действия помогут Близнецам добиться желаемых результатов. Не время для долгих раздумий, так вы можете упустить свой шанс. Обсуждение важных вопросов с родственниками лучше отложить на более благоприятное время. Сегодня вы не сможете достичь компромисса, а разговор грозит перерасти в скандал. Во второй половине дня вас настигнут домашние хлопоты.

Гороскоп на завтра – Рак

В субботу Ракам придется приложить все усилия, чтобы сохранить то, чем они дорожат. Вы не отступаете перед трудностями дня, воспринимая их как ценный жизненный опыт, который поможет избежать ошибок в будущем. Родные в разговоре склонны напоминать вам о старых ошибках, что может спровоцировать разногласия. Нежелательно тратить деньги.

Гороскоп на завтра – Лев

В этот день Львам удастся воплотить ранее задуманные планы и справиться со сложными делами. Однако для этого необходимо разумно воспринимать критику и сделать правильные выводы. Не стоит сердиться на тех, кто указывает вам на ошибки. Может выручить чувство юмора, вовремя сказанная шутка поможет разрядить атмосферу. Приберегите любовные признания на другой день, сегодня к ним едва ли отнесутся серьезно. Не исключены обман или ложное обещание, которые принесут разочарование.

Гороскоп на завтра – Дева

Сегодня Девам придется сопротивляться искушению поддаться праздному времяпровождению. Однако активное участие поможет решить наболевший вопрос. К тому же деятельность отвлечет вас от негативных мыслей и поднимет настроение. В личной жизни не спешите проявлять инициативу, пусть все идет своим чередом. Во второй половине дня избегайте споров с близкими людьми, это может перерасти в большой скандал.

Гороскоп на завтра – Весы

С самого утра Весы заряжены позитивной энергией, которая дарит хорошее настроение и помогает справляться с самыми сложными задачами. Благоприятный день для покупок, они будут долго вас радовать. Вероятны новые знакомства, вы легко очаровываете людей, но сами при этом не теряете головы. Во второй половине дня домашние хлопоты займут все ваше внимание.

Гороскоп на завтра – Скорпион

В этот день Скорпионам нужно продемонстрировать готовность идти на компромисс. Все знают о ваших сильных сторонах, покажите людям и свои слабости. Это поможет завоевать симпатию окружающих. В разговорах с близкими людьми не стоит затрагивать темы финансов и имущества. В денежных вопросах нужно проявить осторожность, откажитесь от необязательных трат.

Гороскоп на завтра – Стрелец

В профессиональном плане Стрельцов ожидает весьма непростой день. Возможны разногласия с коллегами и руководством, которые могут ослабить ваши позиции. Однако финансовая картина складывается благоприятно, не исключены денежные поступления, которые позволят побаловать себя приятными покупками.

Гороскоп на завтра – Козерог

В субботу Козерогам стоит оставить работу за порогом и попробовать отвлечь себя совершенно новым занятием. Этот день принесет массу положительных моментов и приятных эмоций. Стоит повнимательнее присмотреться к окружающим, подсказки интуиции помогут вычислить недоброжелателей и вовремя осознать их намерения. Новые знакомства могут стать началом изменений в жизни.

Гороскоп на завтра – Водолей

Сегодня Водолеям будет очень трудно завоевать расположение окружающих. Люди вокруг вас настроены критично и только и ждут момента, чтобы указать вам на промахи и ошибки. Вы болезненно принимаете замечания в свой адрес и склонны им верить, даже если они не имеют никакого основания. Лучший способ отвлечься о негативных мыслей – отправиться за покупками и побаловать себя, исполнив свое маленькое желание.

Гороскоп на завтра – Рыбы

Удачный день для Рыб. Вы сможете решить денежные и имущественные вопросы и справиться с наболевшими проблемами. Успешными будут поездки в которых вы можете познакомиться с интересными людьми. Отношения с близкими порадуют, а вот любимому человеку нужно уделить больше внимания. Совместное времяпровождение укрепит вас союз.