Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2022 года




Гороскоп на первую неделю мая поможет вам правильно прожить этот отрезок времени, привлечь больше удачи в любой из сфер жизни. Старайтесь следовать простым рекомендациям астрологов, если хотите реже попадать в трудные ситуации.

Положение планет сейчас далеко не самое благоприятное, поэтому астрологи в первую очередь советуют всем нам стремиться к осторожности. Будьте начеку каждый день, чтобы не ступить на путь проблем и опасности. В первую очередь эксперты советуют каждому из нас избавиться поскорее от зависти, злости и обиды, так как эти чувства будут самыми деструктивными и опасными в грядущий период.

Овен

У Овнов ожидается очень нервная и беспокойная неделя, поэтому астрологи настоятельно рекомендуют этим людям научиться медитировать, либо просто почаще заниматься тем, что их расслабляет, увлекает, заставляет перестать думать о плохом. Меланхоличный или агрессивный настрой — прямая дорога к проигрышу в любом новом деле. Новые знакомства пока лучше приостановить, потому что ретроградный Плутон раскроется почти на сто процентов. Вдобавок к этому, хорошее положение Меркурия будет означать, что неделя отлично подходит для чтения, получения знаний, интеллектуальной работы.

Телец

Представителям данного Знака Зодиака необходимо помнить в первую очередь о том, что большая часть негативной энергии звезд и планет будет скапливаться в их жилище. Это значит, что начать неделю стоит с очистки жилища от этой энергии. Так Тельцы смогут эффективнее отдыхать и в целом будут более продуктивными. Так будет проще прийти к общему знаменателю с близкими и второй половинкой. В целом неделю сложно назвать простой и предсказуемой, поэтому астрологи в первую очередь советуют составить план на будущее. Это снизит вероятность проблем до минимума.

Близнецы

Несмотря на то, что главный покровитель Близнецов в лице Меркурия очень позитивен, этим людям все равно стоит начать пользоваться предметами с обережными свойствами. Неделя будет непредсказуемой из-за резкой смены энергетических потоков. Творческое мышление и интуиция Близнецов обострятся, но боевой дух может упасть. Можно попробовать больше общаться с приятными людьми, а также находить время для необычного отдыха. Неуемное стремление к богатству и власти может сыграть с Близнецами злую шутку, поэтому со 2 по 8 мая лучше довольствоваться тем, что есть.

Рак

Несмотря на то, что неделя будет опасной, Ракам звезды будут посылать различные счастливые знаки судьбы. В особое степени это касается тех Раков, которые будут стараться помогать окружающим их людям. Заботливые, чувствительные и добрые представители Знака станут счастливее и удачливее. Также повезет тем Ракам, которые смогли усвоить уроки прошлого. Не исключено, что в эти семь дней могут повториться какие-то ошибки, которые они уже допускали ранее. Внимание к мелочам тоже будет важным условием успеха. Нельзя упускать из вида ничего важного.

Лев

У Львов на этой неделе очень быстро могут уходить силы и энергетика. Это значит, что пришла пора воспользоваться медитацией на быстрое восстановление. Это идеальное время для того, чтобы отдохнуть и пока отложить на потом важные дела. С другой стороны полное бездействие приравнивается к проигрышу. Это значит, что нужно сфокусироваться на самых простых и понятных делах, которые не требуют спешки. Будет много злободневных проблем, с которыми придется считаться, но счастье для Львов будет в приятных мелочах. Нужно быть внимательнее, потому что таких мелочей будет много.

Дева

Девам в этот период, возможно, предстоит отправиться в дальний путь. Если действительно придется много времени провести в дороге, астрологи советуют вспомнить о самых важных народных приметах перед путешествием. Лучший способ отдохнуть как следует в начале мая — заняться творчеством, послушать музыку, посмотреть кино. Полезно будет общаться с людьми, обмениваться опытом. Также нужно почаще помогать окружающим бороться с хандрой. Это благотворно скажется на карме. Из-за активного и положительного Меркурия будет гораздо проще изучать новые языки.

Весы

У Весов все будет в целом неплохо, несмотря на то, что их главный покровитель в лице Венеры окажется в крайне неблагоприятном положении. Мотивирующие цитаты помогут Весам найти в себе силы для работы и решения дел. Начинается время, когда этим людям удастся разглядеть результаты проделанной ранее работы. Это откроет перед Весам новые двери и поможет им увидеть себя со стороны. Углубляться в самоанализ астрологи не советуют, потому что это может спровоцировать апатию. В конце недели можно ждать приятных сюрпризов в амурной сфере.

Скорпион

Первый и самый главный совет астрологов на эту неделю касается поведения Скорпионов относительно других людей. Им нужно срочно избавиться от жалоб, так как они перенастраивают сознание и могут изменить судьбу в худшую сторону. Лучше говорить окружающим что-нибудь приятное. Вероятность необратимых и фатальных событий на этой неделе минимальна, поскольку все негативно настроенные планеты будут влиять на Скорпионов в самой малой степени по сравнению с другими Знаками Зодиака. Ситуация относительно стабильна.

Стрелец

Стрельцы сейчас в ударе. Этим людям важно помнить, что сказанное сейчас, становится явью в будущем. Ночные светила в таком положении, при котором закон притяжения будет работать по максимуму. Вместе с силой слова Стрельцы обретут еще большую харизму. Они будут привлекать очень много внимания окружающих. Это отлично скажется на их любовных и финансовых делах. У них будет много энтузиазма, но не нужно забывать подкреплять свои амбиции поступками. Нужно действовать и быть максимально продуктивными.

Козерог

Не исключено, что ночные светила сделают актуальными самые худшие черты характера Козерогов. Этим людям покажется, что они все делают правильно, однако, на самом деле они будут отталкивать от себя окружающих и провоцировать их на негатив. Астрологи рекомендуют не распылять энергию впустую, тратя ее на споры, бесполезные дела. Нужно сфокусироваться на самых важных проектах. в таком случае положительный результат не заставит себя ждать. Работа и дела принесут Козерогам удовлетворение и счастье. Также сейчас можно строить планы на будущее.

Водолей

Венера в Знаке Овна сделает Водолеев на ближайшие семь дней менее продуктивными. Негативное положение ночных светил обнажит все уязвимые точки этих людей. Ждать оказания психологической поддержки от окружающих не стоит, поскольку на этой неделе люди будут крайне эгоистичными. Нужно надеяться лишь на себя и проявлять повышенную внимательность. Даже небольшая халатность в работе и делах может стоить Водолеям денег и удачи. Также астрологи считают, что со 2 по 8 мая могут иметь место события, которые придется пережить впервые.

Рыбы

Рыбам будет сложнее общаться с людьми, но это не повод грустить, ведь всегда можно побыть в одиночестве. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали, в чем его польза и почему оно укрепляет биополе. Доброта и ласка не будут свойственны близким людям, но это не значит, что и самим Рыбам нужно становиться черствыми и негативными. Если Рыбы начнут отзеркаливать поведение окружающих, это может построить между ними непреодолимую стену. Еще на этой неделе лучше снизить физическую активность. Походы в спортзал лучше временно отложить.