Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2022 года




Любовь — это самое важно чувство из всех. Гороскоп на эту неделю поможет вам понять, как и где можно найти человека, который стал бы для вас второй половинкой. Также эксперты рассказали всем Знакам Зодиака, как себя вести, если вы уже состоите в отношениях.

Любовный гороскоп на предстоящую неделю весьма полярен: представителям некоторых Знаков Зодиака небесные тела сулят удачу, а другим трудности и неурядицы. Каким бы не был ваш Знак Зодиака, старайтесь почаще окружать себя семью предметами, которые привлекают в дом любовь и укрепляют брак.

Овен

Инициативные Овны на этой неделе должны слегка умерить свой пыл. Вполне вероятны приятные знакомства, но вероятность их минимальна. Ночные светила высветят в Овнах их самые сильные достоинства, поэтому не нужно будет выпрыгивать из штанов, чтобы понравиться людям. Тем, кто давно в браке, стоит привнести в отношения немного новизны. Для повышения привлекательности Овнам можно сменить или скорректировать имидж.

Телец

Скромных Тельцов не много, но всем, кто является таковым, полезно немного раскрепостить себя на этой неделе. Если человек зажат и скован, а также погружен в проблемы, ему очень сложно строить отношения и знакомиться. Эта неделя — самый подходящий период для того, чтобы попробовать изменить себя. Тельцы относятся к влюбчивым Знакам Зодиака, но на этой неделе нельзя позволять чувствам брать бразды правления в свои руки.

Близнецы

Близнецы в начале мая станут более восприимчивыми эмоционально, что может привести как к положительному результату, так и к негативному. Близнецы могут стать более ревнивыми. Астрологи рекомендуют пока что отказаться споров и выяснения отношений со второй половинкой. Куда лучше сейчас сфокусироваться на работе и делах. Нужно быть осторожнее, потому что могут вернуться старые энергетические привязки.

Рак

Начало недели многое расставит по местам: у Раков получится понять, чего от них хочет вторая половинка. В целом любовные дела будут налаживаться, несмотря на слабость Венеры в Овне. Вселенная покажет Ракам, в каком направлении им дальше стоит двигаться, уберегут от ошибок тех, кто находится в поисках любви. Чтобы желания почаще сбывались, нужно научиться их правильно формулировать.

Лев

У одиноких Львов возможны судьбоносные встречи. Этим людям стоит помнить о том, что мы никого не встречаем случайно. Одни люди учат нас чему-то, а другие учатся у нас. Не исключено, что на любовные вопросы не останется времени из-за работы. Расстраиваться в таком случае не стоит. Нет необходимости делать все и сразу: ситуацию на любовном фронте можно просто временно поставить на паузу. Отношения за неделю не пострадают.

Дева

Девы относятся к Знакам, с которыми порой тяжело в браке. Всем людям с проблемами в отношениях необходим отдых. Так они смогут найти выход из любого неприятного положения и не потерять себя. Рожденным под этим созвездием рекомендуется со 2 по 8 мая никому не рассказывать о своих целях и планах в любовной сфере. Данная стратегия будет лучшей. За неделю Девы смогут понять, куда конкретно им нужно дальше двигаться.

Весы

Весам нужно быть самостоятельными. Обращаться к окружающим за советом в любви или других сферах стоит тогда, когда ситуация покажется безвыходной. Не стоит отказывать и во встречной услуге. Меньше слов, больше дела и позитива — вот рецепт успеха для Весов. Также астрологи советуют пореже общаться с зодиакальными манипуляторами и хитрецами. Весов могут подстерегать сплетни и слухи.

Скорпион

Ночные светила не лишат Скорпионов уверенности. Несмотря на общую неблагоприятную картину ночного неба. Специалисты по биоэнергетике и психологи советуют действовать по обстоятельствам. Многие любовные проблемы за это время решатся без участия Скорпионов. Некоторые обстоятельства даже принесут пользу, сыграв им на руку. Тем не менее, лучше все равно пользоваться оберегами от сглаза и семейных неурядиц.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе ночные светила помогут завершить токсичные отношения, избавиться от негативного влияния неприятных людей со стороны. Со 2 по 8 мая стоит отказаться от необдуманных поступков. В данный момент нужно проявлять заботу о близких, сделав что-нибудь простое и полезное в бытовом плане. Удачу принесут уютные вечера со второй половинкой, позитивный настрой.

Козерог

Эта неделя будет достаточно нервной и напряженной для Козерогов. Побороть такое состояние им помогут аффирмации, медитации и другие практики. Начало недели дает зеленый свет в поисках второй половинки: можно ходить на свидания, знакомиться на сайтах знакомств или в социальных сетях. Пятница и выходные — время семейных Козерогов со статусом «все сложно»: пришла пора мириться, делать комплименты.

Водолей

Вне зависимости от семейного положения Водолеям полезно проводить время в приятной компании. Главное сейчас — обходить стороной токсичных личностей. Для этого нужно помнить о признаках таких людей и лучших способах противодействия им. Водолеям, находящимся в активном поиске, астрологи советуют сделать упор на своих интеллектуальных качествах. Окружающие это оценят по достоинству.

Рыбы

Рыбам в отношениях необходимо отдохнуть от рутины. Уже с понедельника лучше сменить прическу, стиль, придумать необычный план отдыха на выходные. Можно вместе с семьей выбраться на природу, посетить какое-то интересное место с друзьями. Окружающие будут обращать внимание на душевную гармонию Рыб. Достичь её им помогут тибетские упражнения. Не нужно заставлять себя выходить из зоны комфорта.