ЗНАКИ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ ИСПОЛНИТСЯ ЗАДУМАННОЕ В КОНЦЕ МАЯ 2022




Астролог Юлия Николаева сообщила, что гармоничные планетарные связи в конце мая 2022 года подарят удачу некоторым Знакам Зодиака. Эксперт рассказала, что в это время у представителей почти всех Знаков Зодиака жизнь будет складываться успешно, но только у трех из них к концу мая 2022 исполнится задуманное. 

ОВНЫ 

В конце мая 2022 года у вас может исполниться задуманное. В это время вы почувствуете прилив вдохновения и будете много заниматься искусством. Сейчас вы можете зарабатывать на творчестве. Например, писать стихи или музыкальные произведения. Любые творческие проекты увенчаются успехом, будь-то фотография или живопись. Вы можете реализовать хитрые финансовые схемы, заработать на Таро или получить работу на телевидении. Планы, которые у вас появятся, вам могут помочь реализовать друзья. Интуиция подскажет вам, как лучше поступить, чтобы найти новые источники дохода. 

Это время подходит для того, чтобы уйти с работы по найму, если вы давно мечтали зарабатывать в качестве фрилансера или индивидуального предпринимателя. В любом случае вам сейчас придется много ездить по работе и встречаться с людьми. Если мечтали о том, чтобы купить машину, сейчас у вас может появиться такая возможность. 

РАКИ 

В конце мая 2022 года у вас исполнится задуманное. Это может касаться вашей профессиональной сферы, а также вашей сексуальной привлекательности. Не исключено, что в вашей жизни появится мужчина, который захочет заботиться о вашем материальном благосостоянии. Возможно, он поможет вам с продвижением по карьерной лестнице. Вам могут предложить новую должность. Скорее всего, она окажется руководящей. Вы будете нацелены на то, чтобы занять в коллективе лидирующие позиции. Есть вероятность того, что у вас будет роман с начальником. 

Ваше социальное и материальное положение может измениться в лучшую сторону. Вы можете сделать карьеру в силовых структурах, финансовых организациях или зарегистрировать собственный бизнес. Также вы можете получить наследство или решить проблемы с налоговыми службами. Вам могут вернуть долги. Не исключено, что вы прибегнете к магии или к эзотерике для того, чтобы добиться власти. Из любой рискованной или критической ситуации вы в это время сможете выйти победителем. Ваше влияние значительно возрастет. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В конце мая 2022 года у вас исполнится задуманное. Это может касаться общения, обучения, творчества или романтических отношений. Сейчас прекрасное время для того, чтобы написать или опубликовать книгу. Она может быть как художественной, так и научной. В это время вы можете получать любовные послания и признания в любви в чатах и мессенджерах. Вы сами можете писать любовную лирику. Вы будете говорить о любви. Также у вас будет много поездок к любимому и вместе с любимым. Вы будете получать много удовольствия от этих поездок. Также у вас будет шанс развлечься в компании приятелей. 

Вас могут пригласить на свидания, в кино или театр. Вашим избранником окажется приятель, сосед или однокашник. Также вы можете принять участие в помолвке брата или сестры. Не исключено, что у кого-то из ваших родственников родится ребенок. Вы можете занять призовое место в спортивных соревнованиях. Вероятны финансовые успехи на работе. Вам могут увеличить зарплату. Также в это время вы можете перейти на другое место работы, где ваш доход будет выше. Консультации и коммерческие сделки сейчас принесут вам прибыль.