Когда Полная Луна в мае 2022 года




Полнолуние — важнейший день, хоть и далеко не самый простой. Астрологи рассказали, какого числа Луна будет максимально активной и что это принесет нам с вами.

Каждая фаза Луны важна по-своему. Период полной Луны — это время, когда стоит переосмыслить все произошедшее ранее, а также найти в себе силы, чтобы обрести мотивацию для будущих свершений. Этот день подходит для энергетических практик, пересмотра целей и постановки новых задач.

Когда будет Полнолуние

В этот раз Луна станет максимально активной 16 мая. Это произойдет в тот момент, когда она будет находиться в знаке Скорпиона. В этот день будет важно не то, как Луна влияет на людей, а то, как сами люди будут вести себя по отношению к себе и друг к другу.

Дело в том, что 16 мая завершится важнейший период мая — коридор затмений. В этот день произойдет полное лунное затмение, которое поставит точку в наших попытках изменить себя и свою жизнь.

Астрологическое значение этого дня будет слишком велико для того, чтобы просто плыть по течению. Это будет день, когда изменить что-то будет непросто, но возможно. Луна постарается понять нас, но чтобы ей удалось это сделать, вам потребуется открыть свою душу и прислушаться к голосу сердца.

Советы астрологов на это Полнолуние

Первый и самый главный совет — не торопитесь с решениями. Многие вещи могут казаться нам совсем не тем, чем они являются на самом деле. Реальность может обманывать нас, что негативно скажется на осознании своего положения. Именно поэтому лучше не прислушиваться 16 мая к шестому чувству.

Многие люди будут склонны к собственничеству. Это значит, что многих накроет мощной волной ревности и желания владеть вами. Вы тоже можете оказаться на их месте. Самое плохое, что многим попросту не захочется признаваться себе в обостренной ревности. Нам будет казаться, что мы все делаем правильно.

Если что-то пойдет не так в тот день, лучше не перекладывайте ответственность на других людей. Это может спровоцировать шквал недовольства и новых неурядиц. В это Полнолуние важно научиться принимать критику со стороны и не утопать в негативных эмоциях, если вдруг сорвутся планы.