Таро прогноз на июнь 2022 года




Узнать о том, что ждет в первом летнем месяце 2022 года, помогут расклады карт Таро. Благодаря ценным подсказкам представители Знаков Зодиака смогут обрести уверенность и с легкостью преодолеть возникающие на пути трудности.

Заглянуть в будущее может каждый из нас, и эксперты рекомендуют пользоваться раскладами карт Таро. Их популярность не ослабевает на протяжении веков, помогая людям принимать верные решения и привлекать в жизнь счастье. Для того, чтобы карты рассказали больше, важно прислушаться к внутреннему голосу и обязательно учесть все, что происходит в жизни.

Овен

Карта «Смерть» отрывает месяц, призывая Овнов сосредоточиться. Представители Знака стоят на пороге перемен, и чтобы они были позитивными, важно закрыть двери прошлого. Дела, люди, планы — все, что больше не сыграет роли, пора заменить новыми увлекательными приключениями.

В середине месяца по карте «Дьявол» Овнам важно соблюдать осторожность. Неприятности обойдут стороной, если вести честную игру и не пытаться идти на сделки с совестью. Энергия, направленная в мирное русло, поможет покорить любые вершины.

Аркан «Колесница» завершает череду трудностей и указывает на возможность действовать решительно. Активным Овнам предстоит показать себя во всей красе, использовать полученные знания и опыт для привлечения благополучия и обретения своего места под солнцем.

Телец

В июне от Тельцов потребуется ответственность. Аркан «Суд» открывает месяц, указывая на завершение периода трудностей и возможность отстоять свое мнение. Удача и успех не заставят себя ждать, если вести честную игру.

«Умеренность» в раскладе — позитивный Аркан, который говорит о необходимости открыть сердце навстречу мечте и не торопить событий. Все произойдет в свое время, поэтому Тельцы могут без спешки заниматься запланированными делами.

«Правосудие» в раскладе — карта, завершающая очередной жизненный этап. По этому Аркану Тельцы получат результаты своей работы, и если они окажутся неудовлетворительными, стоит провести разбор ошибок и устранить их, чтобы в будущем не повторять оплошностей.

Близнецы

Июнь начинается с карты «Колесо фортуны», которая символизирует перемены и готовность впустить в жизнь новые события. Близнецы должны помнить о своих целях и не забывать о том, что в жизни нет ничего постоянного. Это значит, что нужно всегда быть готовыми к неожиданным поворотам судьбы.

Карта «Сила» описывает период, когда нужно действовать активно и без промедления. По этому Аркану Близнецы смогут достичь успехов, если не будут бояться сложностей и не станут идти на сделки с совестью.

Аркан «Маг» описывает ситуацию, когда важно не только идти к поставленной цели, но и отдавать себе отчет в каждом действии. Близнецы смогут обрести славу и почет, если будут активно работать и не забывать об ответственности.

Рак

Аркан «Влюбленные» говорит о том, что Ракам предстоят перемены в жизни. По этому Аркану возможно попадание в двоякую ситуацию, которая потребует усилий и серьезной работы. Совет карты — не принимать решений сгоряча, чтобы позже не пожалеть о содеянном.

По карте «Иерофант» Раки смогут найти верного союзника и наставника, благодаря советам которого обретут уверенность и преодолеют трудности. Также карта указывает на необходимость расставить приоритеты, чтобы не терять драгоценного времени на решение второстепенных задач.

В конце месяца по карте «Императрица» Ракам важно помнить о том, что погоня за двумя зайцами не приведет к хорошим результатам. Совет Аркана — заниматься одним делом и не торопить событий. В таком случае успех не заставит себя ждать.

Лев

Львам в начале месяца улыбнется удача. Карта «Звезда» говорит о том, что неприятности и проблемы отойдут на задний план, если выбрать верное направление. Не ошибиться помогут знаки судьбы, которые не стоит игнорировать.

Карта «Влюбленные» готовит Львов к неизбежным переменам. По этому Аркану выбор предстоит не из легких, однако впереди ждут заманчивые перспективы. Переживать, если придется на время отказаться от чего-либо, не стоит — все окупится сторицей.

По карте «Сила» Львы смогут начать серьезные проекты и успешно завершить их в положенный срок. По этой карте наступает время, когда нужно без сожаления прощаться со всем, что мешает счастью и личному росту.

Дева

Аркан «Луна» открывает месяц, призывая Дев быть смелее и настойчивее. По этой карте нельзя потакать страхам и сомнениям —они не помогут обрести уверенность и справиться с намеченными делами.

Карта «Смерть» в раскладе указывает на время перемен. Девы смогут отказаться от прежних целей и планов, поменять мнение и освободиться от забот. Аркан говорит о перерождении, когда из пепла возрождается феникс, готовый к новым свершениям.

Карта «Звезда» дает Девам понять, что их путь выбран верно. Пройти по нему нужно до конца, не предавая своих идеалов. Позитивный настрой и воля к победе помогут преодолеть последние шаги навстречу к заветной цели.

Весы

Аркан «Колесница» указывает на стремительное развитие событий, а значит, Весам предстоит много работы. Справиться с ответственностью и не зайти в тупик будет проще, если составить план и следовать его пунктам.

Аркан «Колесо фортуны» указывает на события, которые ворвутся в жизнь Весов, и на которые невозможно повлиять сразу же. Совет карты — дать себе время, чтобы разобраться в ситуации и вновь взять бразды управления.

Карта «Суд» в раскладе — еще одна приятная новость для Весов. По этому Аркану удастся завершить серьезные проекты, а также освободиться от сковывающих обстоятельств. Весам важно оставаться честными и непредвзятыми, чтобы не оттолкнуть удачу.

Скорпион

Июнь начинается с карты «Дурак», которая призывает Скорпионов к ответственности. Кажущаяся лёгкость и непринужденность в любой момент может обернуться проблемами, поэтом у важно держать руку на пульсе и не допускать промахов.

По карте «Сила» Скорпионы смогут преодолеть любые сложности на пути к заветной цели. Аркан указывает на волю к победе и умение принимать верные решения. Главным спутником успеха станет ответственность.

Завершает июнь Аркан «Мир». По этой карте наступает развязка, и Скорпионы смогут получить заслуженную награду, разрешить конфликты и насладиться прекрасным временем, когда забот и проблем на горизонте нет.

Стрелец

Начало месяца будет насыщено событиями. Карта «Колесо фортуны» призывает Стрельцов не переживать понапрасну: даже если ситуация кажется непонятной, нужно оставаться спокойными и собранными. Такая тактика поможет принять верные решения и не зайти в тупик.

В середине месяца Стрельцы смогут попробовать себя в роли организаторов, объединить группу людей и достичь с ними новых успехов. Карта «Иерофант» призывает быть ответственными и правильно расставлять приоритеты, чтобы не оступиться.

Аркан «Башня» — символ неминуемых перемен. По ней Стрельцы столкнутся с тем, что их прежние идеалы устарели, а значит, настала пора что-то изменить. Из жизни будет уходить все ненужное, уступая место новому и увлекательному приключению.

Козерог

Начало месяца будет для Козерогов позитивным. Аркан «Мир» сулит завершение трудностей и успехи в начатых делах. По этой карте важно не тушеваться и брать от судьбы все, что она предлагает.

В середине месяца по карте «Влюбленные» Козерогам предстоит изменить свою жизнь волевым решением. Принять его будет не просто, однако оно изменит жизнь к лучшему. Пусть и не сразу, но новые вершины покорятся.

В конце июня Козерогов ждет прекрасная пора. Аркан «Солнце» говорит об избавлении от проблем и трудностей, улучшении благосостояния и новых возможностях. Препятствий на пути не будет, а значит, можно выбрать любой путь.

Водолей

Аркан «Мир» указывает Водолеям на благоприятное начало месяца. По этой карте наступает гармония в отношениях, в делах все идет как по маслу и проблемы не беспокоят. Совет карты- не терять времени и приниматься за важные проекты.

Карта «Влюбленные» призывает Водолеев не медлить с важным решением. От него будет зависеть будущее, и чтобы оно было счастливым, важно прислушаться к себе. Полагаться в выборе дальнейшего пути важно самостоятельно.

Аркан «Луна» завершает месяц, указывая Водолеям на необходимость борьбы со страхами и сомнениями. Совет карты — не верить слухам и сплетням, которые заведут в тупик и помешают счастью.

Рыбы


Июнь для Рыб начнется несколько сумбурно. Аркан «Луна» указывает на необходимость прислушиваться к своей интуиции, чтобы не ошибиться с выбором пути. Рыбам важно проверять информацию, чтобы не стать жертвами обманщиков и не зайти в тупик.

Аркан «Отшельник» говорит о необходимости на время уединиться, чтобы восполнить запас сил, а также составить план действий. В состоянии покоя Рыбы смогут определиться с целями и без спешки начать работу над созданием успешного будущего.

Завершает июнь карта «Верховная жрица», совет которой — не спешить и подмечать детали. Интуитивно Рыбы смогут найти верный путь к счастью и вовремя обойти стороной ловушки, расставленные судьбой.