Конец весны 2022 года: у каких знаков зодиака начнется черная полоса




Череда невезений и неудач всегда и всех расстраивает. Люди стараются не запускать дела, своевременно решать все вопросы, не допускать того, чтобы они превращались в проблемы.

Такой подход срабатывает во многих случаях. Но в конце мая 2022 года все будет несколько иначе у какого-то круга лиц.

В жизни некоторых личностей в указанный период времени начнется настоящая черная полоса. Являются они представителями нескольких знаков зодиака.

Стрелец

Индивиды этого созвездия никогда и ни к чему серьезно не относятся. Часто это позволяет им просто жить в удовольствие, не портить себе настроение временными неприятностями. Но в конце весны 2022 года все будет складываться не так оптимистично.

Стрельцы попадут в неприятности из-за игнорирования обыденных дел, из-за отказа от решительных действий в простых ситуациях.

Последствия лени и пассивности они будут расхлебывать долго, будут проклинать, что не прикладывали должных усилий к решению задач.

Рыбы

Витать в облаках люди этого знака любят. Рыбам это, как правило, не мешает добиваться высот в карьере, в личных отношениях.

Но вот в конце весны ситуация несколько поменяется. Обстоятельства потребуют решительных шагов, которые Рыбы не в состоянии совершить.

Они будут долго думать, упустят много карьерных возможностей, потеряют доверие у возлюбленного, поссорятся с товарищами. Словом, во всех сферах жизни у них дела будут идти не лучшим образом. Потом все наладится, но ждать этого доведется долго.

Телец

Представители данного зодиакального созвездия привыкли все делать четко и в срок, не нарушать никаких договоренностей. Это всегда давало Тельцам возможность получать хорошие результаты своей деятельности.

Конец весны не позволит им вести себя привычным образом, что выбьет Тельцов из колеи.

Они будут пытаться что-то сделать, подстроиться под обстоятельства на работе, в личной жизни, но это только ухудшит положение, потому что быстро и спонтанно действовать представителям знака не дано.

Черная полоса покажется ужасной людям названных знаков в конце весны 2022 года. Но это будет только ее начало. Дальше все может стать еще хуже.