Дела сердечные: личная жизнь этих знаков зодиака круто изменится в июне 2022 года




Среди планет Солнечной системы есть одна, которая помогает нам в делах сердечных — это Венера. Богиня любви соединяет одиноких людей, но она же и вносит в их отношения сумятицу.

Астролог Андрей Харрис перечислил три знака зодиака, которые смогут изменить что-то в своей личной жизни в июне 2022 года.

Влияние Венеры на личную жизнь знаков зодиака

Астролог говорит, что с давних времен люди заметили влияние Венеры на взаимоотношения людей с противоположным полом. Удачнее всего было заводить знакомства тогда, когда планета находилась в знаке зодиака человека. Именно в это время повышается желание обрести вторую половинку. Венера делает людей более притягательными, интересными, некоторые даже отмечают, что и выглядят лучше, чем в иные даты.

Первый летний месяц принесет успех на личном фронте трем знакам зодиака. А все потому, что Венера будет проходить по их созвездиям, «подсвечивая» любовную составляющую.
Каким трем знакам в июне повезет в любви?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Планета любви будет находиться в вашем знаке до 5 июня — не упускайте свой шанс внести в жизнь драйв волнующего чувства. Для того чтобы завести знакомство, вам лучше не в интернете сидеть, а реально выходить в люди. Просмотрите программу мероприятий в вашем городе — и дерзайте. Случайные и не совсем случайные знакомства имеют все шансы порадовать вас продолжительным, ярким романом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Личная жизнь Тельцов начнет меняться с 5 по 22 число. У вас уйма времени, чтобы обзавестись надежным и нежным партнером. Искать его стоит в парке, просто на улице или же в спа-комплексах. Венера будет находиться в родном, земном знаке, потому поиски спутника будут проходить в комфортной психологической атмосфере.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В знак Близнецы Венера войдет 23 июня, чем всколыхнет волну романтических чувств этих людей. Вы будете постоянно мониторить пространство вокруг себя на предмет человека, который бы вас очаровал. Весь ваш облик будет призывным сигналом для того, кто тоже вас ищет. Знакомство может произойти как в интернете, так и офлайн — вы ничем не ограничены.