ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОЛУЧАТ ПРИБЫЛЬ В МАЕ 2022




В мае Венера формирует секстиль с Плутоном, а Меркурий делает к ней гармоничный аспект. Астролог Юлия Николаева прогнозирует, что это будет способствовать улучшению финансового состояния некоторых Знаков Зодиака. 

Она информирует, что возможность заработать возникнет почти у всех Знаков Зодиака, но неожиданная прибыль в мае 2022 года ждет только три из них. 

ВОДОЛЕИ 

В мае 2022 года вы можете получить неожиданную прибыль. Она может поступить из каких-то таинственных источников, скрытой деятельности или неизвестных покровителей. Неудачные козни тайных врагов также могут для вас обернуться прибылью. Это могут быть доходы, которые не облагаются налогами. Также вы сможете заработать вдали от дома, на закрытых предприятиях или в качестве тайного агента, охранника или телохранителя. Прибыль может принести занятия музыкой, информатикой, иностранными языками, живописью, писательством или фотографией. 

Доход также может принести и сценическая деятельность. Занятия эзотерикой тоже могут быть прибыльными. Деньги могут приходить без активности с вашей стороны. Не исключено получение взятки. Вы можете скрывать свои доходы. Также возможно получение алиментов. Не исключено, что вы будете заниматься преподаванием, рекламой или продвижением в интернет. Публикация статей и журналистика также могут оказаться прибыльными. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В мае 2022 года вас ждет неожиданная прибыль, и вы сможете обеспечить семью. Это удачное время для того, чтобы вкладываться в недвижимость. Вы можете сдавать дом или квартиру в аренду, покупать и продавать земельные участки. Также вы можете выгодно продать и купить вещи для дома и семьи. Ваше материальное благополучие в этом месяце укрепится. В это время вы сможете проявить себя как талантливый хозяин и собственник. Возможно, вы сможете заняться строительством собственной дачи или коттеджа. Также у вас появится возможность показать себя в качестве земледельца или садовода. 

Вы можете сделать дорогостоящий ремонт. Доход могут принести занятия психологией, историей или эзотерикой. Материально могут помочь родители или другие родственники. Ваши романтические отношения могут привести к заключению делового соглашения, которое поможет в развитии бизнеса. Успех в консультативной деятельности, так как ваша популярность среди клиентов будет расти. Выгодными окажутся совместные с партнерами творческие разработки. Любые общественные мероприятия могут принести вам доход. Также это благоприятное время для подписания контрактов и заключения сделок. Ваш брак, заключенный в это время, может оказаться очень выгодным в финансовом отношении. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вас ждет неожиданная прибыль в мае 2022 года. Наиболее высокие доходы вероятны от кооперации с партнерами, инвестиций и собственного бизнеса. Ваш финансовый вклад может способствовать вашему карьерному продвижению. Получение серьезных денег может быть связано с получением новой должности. Также ваш начальник может вам повысить зарплату, выплатить премию или бонус. Выгодной в финансовом отношении может оказаться любая работа, которая подразумевает жесткий контроль над действиями (своими или чужими), а также постоянное напряжение. 

Не исключено, что вы сможете заработать на чьих-то стрессах и кризисах. Вы можете работать в финансовых структурах или в экстремальных условиях. Выгодным окажется любой бизнес, связанный с природными ресурсами. Фриланс сейчас для вас может оказаться более выгодным, чем работа по найму. Возможно участие в крупных проектах, заработки на инновационных технологиях, прогнозировании, авиации, оригинальных проектах, работе на стыке науки и техники, сетевом бизнесе.