Особый день: какая дата в мае 2022 года станет самой счастливой и удачной для каждого знака




Ада Комаркова назвала самые счастливые даты в мае 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт уверяет, что в это время можно и нужно совершать самые смелые и масштабные действия. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

23 мая

В это время возможны незапланированные события. Встречайте их с открытой душой и искренней радостью. Несмотря на то, что вы этого не ожидали, вы будете по-настоящему счастливы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

18 мая

Это просто прекрасный день для того, чтобы принимать решения и действовать так, как вам хочется. В достижении целей вам помогут креатив и нестандартный подход к решению той или иной задачи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

29 мая

Близнецам обязательно нужно идти к своей цели, несмотря ни на что. В это время на вашей стороне целая Вселенная. Не пропустите возможностей и шансов этого дня.

Рак (22 июня — 22 июля)

19 мая

Раки могут смело рассчитывать на постороннюю помощь в этот день. Поэтому ставьте перед собой самые смелые задачи, расширяйте собственные горизонты. В это время для вас нет ничего невозможного.

Лев (23 июля — 22 августа)

24 мая

Львам можно в этот день давать обещания и планировать будущее с человеком, который вам очень дорог. Вам под силу сделать ваш союз особенно гармоничным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

13 мая

В этот день Девы как будто заново родятся на свет. Особенная гармония ожидает вас в любви и творчестве.

Весы (23 сентября — 22 октября)

24 мая

Весам следует делать первый шаг навстречу своему избраннику/избраннице. Если вы хотите остаться со своей второй половинкой, сделайте все для того, чтобы сделать ей приятно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

15 мая

Скорпионам именно этот день идеально подходит для того, чтобы провести ревизию вещей и собственной жизни, избавившись от того, что мешало в последнее время достигать целей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

29 мая

Стрельцам необходимо в это время разобраться в себе. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие и радость.

Козерог (22 декабря — 19 января)

19 мая

В этот день Козерогам следует слушать свое сердце. Не упустите шансов и возможностей этого времени — они выпадают крайне редко.

Водолей (20 января — 18 февраля)

21 мая

Водолеи будут по-настоящему счастливы 21 мая. В этот день вам следует проанализировать свое текущее положение и извлечь уроки из некоторых ситуаций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

13 мая

Рыбам следует в этот день действовать уверенно и смело. У вас появятся все шансы достичь успеха и реализовать свои самые смелые мечты.