Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 23 по 29 мая 2022 года для всех знаков зодиака




Каждую неделю эксперт Игорь Вечерский представляет авторский прогноз. Следующие семь дней, с 23 по 29 мая 2022 года, будут насыщены множеством событий и неожиданных поворотов. В последнюю неделю весны 2022 года многим предстоит принимать важные решения, которые повлияют на карьеру и финансовое благополучие семьи. Некоторым знакам зодиака откроются настолько благоприятные возможности, что можно будет улучшить все аспекты жизни. 

Овен — Перто, Дагаз и перевернутая Турисаз

Овнам следует отбросить желание отложить недоделанные дела и приложить максимум усилий для завершения хотя бы ключевых моментов. Особенно опасно игнорировать обязательства перед работодателем. После наведения порядка в текущих задачах следует составить детальный план на ближайший месяц. Проработайте ситуации, в которых вы допустили ошибки. Тогда вы эффективно распрощаетесь с неудачами прошлого и перейдете на качественно новый уровень. Предстоящая неделя — время, когда прошлое «ослабит хватку», и перед вами откроются новые возможности, которые нельзя упускать.

Телец — Хагалаз, Лагуз и Соуло

Руна указывает на то, что у Тельцов на предстоящей неделе не будет нехватки сил, но будьте осторожны: эта энергия может быть как созидательной, так и разрушительной. У вас будет шанс сработать осознанно и обернуть все ситуации в пользу для себя. Правильно планируйте и расставляйте приоритеты на будущее. Не упускайте возможностей, которые подарит вам Вселенная.

Близнецы — перевернутые Турисаз и Отал, Кено

Близнецы рвутся в бой, но пока так активно действовать рано. Это неблагоприятное время для глобальных проектов и дел. Тем не менее вам удастся выбрать правильное направление и расставить приоритеты. Вы наконец-то выполните задачи, которые ранее казались чем-то недостижимым. Займитесь самосовершенствованием. Новые знания и навыки, поученные на этой неделе, пригодятся уже в начале лета.

Рак — Райдо, Кено и Иса

Ракам полезно сменить обстановку, попробовать себя в новом деле или проекте. В это время вы сможете найти для себя новые интересы. Некоторые решатся на смену сферы деятельности. Для вас будут открыты любые дороги. Рунический прогноз на эту неделю максимально благоприятен, это самое удачное время для любых экспериментов и начала серьезных дел.

Лев — Альгиз, перевернутые Уруз и Лагуз

Львов на предстоящей неделе ждет неприятная работа по выявлению всех ошибок последних 3 месяцев. Вам нужно не только разработать план по их устранению, но и придумать, как совершить качественный бросок в карьере. Без этого ситуация будет только ухудшаться. Будьте готовы к тому, что это потребует дополнительных трат времени и сил. Кроме напряженной работы, в жизни могут происходить совершенно незапланированные события, и не все они будут приятными «сюрпризами». Сконцентрируйтесь на самых важных задачах. Все, что считаете второстепенным, отложите на несколько недель.

Дева — перевернутая Уруз, Йера и Эйваз

Девам во всех сферах и вопросах важно избегать спорных вопросов. Вам будет сложно выйти победителем из конфликтных ситуаций. Особенно это касается рабочих моментов, бизнеса и творчества. На масштабные проекты у вас не хватит энергии и времени, поэтому не взваливайте на себя слишком много. Неподходящее время для решительных действий и грандиозных перемен. Выполняйте текущие задачи и завершайте начатые дела.

Весы — Наутиз, Ингуз и Гебо

Весы на предстоящей неделе получат прекрасные возможности, особенно в сфере коммуникации. Вы можете перейти работать в новый коллектив, найти еще больше единомышленников, подружиться с интересными людьми. Продуктивным будет и деловое сотрудничество. Нужные контакты помогут вам справиться со сложностями в будущем.

Скорпион — Уруз, Перто и Йера

Скорпионы получат грандиозный потенциал для реализации самых смелых целей. У вас будут все шансы, чтобы реализоваться в профессиональной сфере. Благодаря приливу мощной энергии, вы сможете создать что-то неординарное. Смело решайтесь на новые проекты и начинания — все они окажутся перспективными и успешными.

Стрелец — Ингуз, Хагалаз и Соуло

Стрельцам руны советуют использовать предстоящую неделю для того, чтобы расширить свои возможности. Вам придется выйти из зоны комфорта и сделать что-то непривычное для себя. Можете смело принимать важные решения и добиваться успеха во всех без исключения сферах жизни. Однако ради достойного результата будьте готовы от чего-то отказаться.

Козерог — перевернутые Эваз, Тейваз и Феху

Козерогам следует проявить максимум осторожности в финансовой сфере. Возьмите паузу в решении материальных вопросов. Потенциал в этой сфере у вас будет значительно снижен. Неожиданные обстоятельства заставят вас действовать по-другому. Посмотрите на обычные события под другим углом, постарайтесь найти позитивные моменты даже в том, что вызывает дискомфорт.

Водолей — Эваз, Ингуз и Вуньо

Водолеи в конце мая смогут найти единомышленников или выстроить такие отношения, которые гарантированно принесут прибыль. Это время благоприятно и для побед на любовном фронте. Если вы находитесь в самом начале романа, до лета есть шанс укрепить союз и перевести отношения на качественно новый уровень. Вам удастся что-то изменить в своей жизни к лучшему. Однозначно, это будут именно те перемены, о которых вы долгое время мечтали.

Рыбы — Ингуз, Отал и перевернутая Уруз

Рыбам вовсе не нужно «из кожи вон лезть», чтобы достичь результатов. Это, во-первых, не нужно, а, во-вторых, чревато переутомлением и недомоганием. Лучше всего на предстоящей неделе заняться текущими вопросами, бытовыми делами, обустройством дома. Постарайтесь окружить себя комфортом и уютом, а также людьми, которые вам приятны.