С 29 АПРЕЛЯ ПО 8 ОКТЯБРЯ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН И ОЧИЩЕНИЯ! КАК ПЛУТОН ПРОУЧИТ ЗНАКИ ЗОДИАКА?




29 октября Плутон развернется в ретроградное движение и пробудет в таком положении до 8 октября. Он будет двигаться в направлении, которое обратно последовательности зодиакальных знаков. 

Ретро-Плутон укажет нам на уроки, которые необходимо пройти, и на темы, к которым нужно вернуться. Вероятность события, связанного с этой планетой, увеличивается в несколько раз. Период, когда Плутон находится в ретро движении, можно назвать период очищения и судьбоносных перемен. Сейчас следует проанализировать свою жизнь, чтобы осознать, от чего сейчас лучше всего избавиться. 

Ретроградный Плутон обещает нам сильные жизненные потрясения, причиной которых могут стать фатальные перемены. Эти трансформации заставят встать на другой путь и адаптироваться к новой ситуации. Многим в это время придется пройти через боль и страдания, чтобы осознать, что происходит и понять суть того, что случилось. 

Когда Плутон находится в ретро-движении, человек может быть вовлечен в ситуации, связанные с политикой, криминалом или военными действиями. Многие люди будут в это время стремиться к власти. 

Судьбоносные перемены могут сейчас затронуть элиту, национальных лидеров и глав государств. Возможны изменения в государственном аппарате. 

Перемены могут касаться престижа и статуса страны. Возможно реформирование политической системы, парламента и других органов власти. В это время могут измениться национальные цели. Шансы на победу и успех сейчас также достаточно высоки. 

Чтобы не пострадать в этот период, нужно успокоиться и не проявлять чрезмерную активность, как бы ни было велико оказаться ваше желание оказаться на «трибуне». Когда Плутон станет стационарным, вы сможете выразить все то, что смогли изучить и усвоить в ретроградную фазу этой планеты. 

Овны 

В это время вас ожидает изменения вашего социального статуса. Сейчас вы можете лишиться высокой должности или потерять работу. 

Тельцы 

Сейчас вы можете разочароваться в идеалах или в вере. Не исключено, что вы решите перейти в другую религию. Этот процесс может для вас стать очень болезненным. 

Близнецы 

В это время вы будете одержимы или вашим любовником или большими деньгами. Чтобы получить власть, вы можете прибегнуть к оккультизму и магии. 

Раки 

Это подходящий момент для того, чтобы разорвать изжившие себя отношения или развестись. Также вы можете избавиться от бизнес партнеров, если вы давно об этом мечтали. 

Львы 

Когда Плутон станет ретроградным, на работе снова могут стать актуальными старые проблемы. Если вы занимаете руководящее положение, сейчас вам придется избавиться от каких-то сотрудников. 

Девы 

В это время судьбоносные изменения могут затронуть вашу личную жизнь. Не исключено, что вам придется расстаться с любимым человеком. Опасности могут подвергаться ваши дети. 

Весы 

Сейчас существует вероятность, что ваша семейная жизнь сильно изменится. Возможно, вам придется расстаться с вашим жильем. 

Скорпионы 

В это время у вас может возникнуть интерес к тайнам и нерешенным вопросам. Не исключено, что вы будете копаться в грязных сторонах действительности. Вы будете подвергаться манипуляциям со стороны окружающих или сами будете манипулировать своими друзьями и родственниками. 

Стрельцы 

В это время больше всего вас будет занимать ваше материальное положение. Сейчас вы можете потерять средства к существованию. 

Козероги 

Сейчас вас может охватить гнев и отчаяние, и на фоне этих чувств разовьются пробивные способности. 

Водолеи 

Когда Плутон станет ретроградным, вы можете заинтересоваться эзотерикой, гипнозом и прошлыми жизнями. 

Рыбы 

В это время вы можете лишиться друзей или родственников за границей.