С 30 МАЯ СМЕЛО НАЧИНАЙТЕ НОВОЕ! ПОДАРКИ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ОТ НОВОЛУНИЯ В БЛИЗНЕЦАХ




30 мая 2022 года состоится Новолуние в Близнецах. Это астрособытие акцентирует внимание на темах образования и обучения, коммуникаций и информации. В это время многим захочется основательно углубиться в предмет своего изучения. Количество контактов, звонков и корреспонденции сейчас увеличится. 

В центре внимания также окажутся вопросы логистики, транспортной инфраструктуры, связи и международных отношений. Но не все контакты с дружественными и недружественными странами будут сейчас продолжительными и важными. На первый план выйдут вопросы, связанные с ближайшими соседними государствами. 

Деловые отношения в это время активизируются, но нервозность и беспокойство возрастут. Может мешать повышенная эмоциональность и неспособность собраться. Решения сейчас могут оказаться неверными и необдуманными. 

Снова одними из центральных станут проблемы, связанные с журналистикой и средствами массовой информации. Сейчас доступ к прессе, телевидению и интернет может быть затруднен в связи с цензурой или другими причинами. Публикации и репортажи могут грешить опечатками, нелепыми ошибками и намеренным искажением информации.

Не исключено, что в очередной раз властью будут заблокированы какие-либо ресурсы и социальные сети, так как Новолунием управляет Ретро-Меркурий, который в это время образует петлю и вернется в Тельца, а Венера, под чьим управлением он находится, сформирует квадрат с Плутоном. 

Могут возникать различные ситуации недопонимания, которые будут требовать аргументов и выдержки. Не исключено, что сейчас будут возобновлены какие-то старые связи и контакты. Возникнет необходимость особенно тщательно проверять документы перед тем, как их подписывать. 

Овны 

Сейчас вы будете погружены в интеллектуальную деятельность, решать задачи различной сложности и много учиться, приобретать академические знания и прикладные навыки. Возможны изменения в жизни ваших сестер и братьев. 

Тельцы 

В это время возможны изменения в вашей финансовой сфере. Сейчас вы можете заработать на творческой деятельности. Не исключено, что вы начнете работать в семейном бизнесе. Поставьте себе соответствующую цель. 

Близнецы 

В Новолуние вы будете немного зациклены на самом себе. Сейчас вы можете ставить себе цели, связанные с саморазвитием и спортивными достижениями. 

Раки 

В это время вы окунетесь в собственные мечты и переживания. Поставьте цель разобраться в себе. 

Львы 

Сейчас вы будете много времени проводить с друзьями. Поставьте себе цель воплотить ваши мечты при их поддержке. 

Девы 

Новолуние заставит вас активнее подниматься по карьерной лестнице. Поставьте себе цели добиться успеха в профессиональной сфере. 

Весы 

В это время вы будете заняты или своим образованием или преподаванием. Поставьте себе цель стать экспертом.

Скорпионы 

Сейчас в вашей финансовой сфере возможны серьезные изменения. Поставьте себе цель найти инвесторов для вашего бизнеса. 

Стрельцы 

В это время в вашей личной жизни могут произойти серьезные изменения. Поставьте себе цель объявить о помолвке в течение ближайшего месяца. 

Козероги 

Сейчас у вас на работе возможны какие-то изменения. Поставьте себе сделать отношения в коллективе эмоциональнее и теплее. 

Водолеи 

В это время возможно зачатие или рождение ребенка. Поставьте себе цель больше отдыхать. 

Рыбы 

Новолуние принесет вам какие-то изменения в семье и доме. Поставьте себе цель построить гармоничные отношения с родственниками.