ДЕНЕГ СТАНЕТ БОЛЬШЕ У 4 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ МАЯ




Во второй половине мая Венера сформирует гармоничные астрологические аспекты с Плутоном и Меркурием. Эксперт по астрологии Юлия Николаева сообщила, что они позволят улучшить финансовое положение представителей некоторых Знаков Зодиака. Астролог предрекла, что это касается почти всех Знаков Зодиака, но легко заработают деньги только некоторые. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Во второй половине мая 2022 года вы сможете легко заработать деньги, так как у вас появятся для этого новые возможности. Ваша интуиция позволит вам успешно инвестировать средства. В это время вы можете жить за счет родителей, партнеров по браку или любовников. Так же вы успешно сможете пустить в дело одолженные или кредитные деньги. В это время вы можете удачно вложиться в недвижимость или строительство. Любой риэлт будет очень прибыльным. В это время вы будете заняты благоустройством вашего дома или квартиры. 

Родственники будут очень благожелательны к вам. Не исключено, то они окажут вам финансовую поддержку. Сейчас вы можете найти прибыльную надомную работу или принять участие в семейном бизнесе. Вы можете выгодно защищать права потребителей, страховать, устанавливать сигнализации и системы видеонаблюдения или работать в медицинском учреждении. 

ЛЬВЫ 

Во второй половине мая 2022 года вы легко сможете улучшить свое материальное положение. Особенно это касается тех, чья работа связана с финансами, экстримом, опасностью и спасением жизней. Вы можете зарабатывать на добыче ресурсов и участии в рискованных предприятиях. Также вы можете преуспеть в качестве коллектора или кредитора. Вы можете заниматься предпринимательством, гипнозом или эзотерикой. Во всех этих сферах вы сможете достичь своих целей. 

Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, преодолевая себя и обстоятельства. Сейчас вы сможете навести порядок в ваших финансовых делах и оформить соответствующие документы. Также вы сможете заработать, оказывая какие-либо услуги, ухаживая за животными или что-либо ремонтируя. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Во второй половине мая 2022 года деньги сами придут к вам в руки. Вы легко сможете достичь ваших финансовых целей. Сейчас у вас появится возможность укрепить ваше материальное благосостояние. Вы можете жить за счет ваших деловых партнеров. Также вас может взять на содержание ваш муж или любовник. Не исключена материальная помощь от влиятельных покровителей или вашего отца. Сейчас руководство может оценить вашу работу и существенно поднять вам зарплату. Не исключено, что вы сами сможете занять руководящую должность с соответствующим ростом зарплаты. Вы можете получать зарплату акциями или оформить собственный бизнес. Сейчас вы будете готовы свернуть горы, чтобы удовлетворить собственное честолюбие.

ОВНЫ 

Во второй половине мая 2022 года деньги будут сыпаться вам в руки, словно из рога изобилия. Сейчас у вас появится возможность перейти на новое место работы, повысить свою квалификацию или сменить род деятельности. Такие изменения в профессиональной сфере существенно улучшат ваше материальное положение. Вы можете пойти на повышение или преуспеть на государственной службе. Деньги могут прийти из нетрудовых источников через деятельность, которая для окружающих останется тайной за семью печатями. Чем больше вы будете чувствовать поток, и мечтать, тем легче будете зарабатывать. Доход вам может принести режиссура, поэзия, бухгалтерия или работа с конфиденциальной информацией. Также вы можете трудится в качестве визажиста, программиста, финансиста или аудитора.