БЕЛАЯ ПОЛОСА В МАЕ НАЧНЕТСЯ У 4 ЗНАКОВ ЗОДИАКА




В мае 2022 года с Юпитером другие планету сформируют гармоничные связи, и он перейдет из Рыб в Овна. Эксперт по астрологии Юлия Николаева рассказывает, что звезды предсказывают успех почти всем Знакам Зодиака, но только некоторые из них действительно попадут в белую полосу. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В мае 2022 года вас ждет белая полоса. Сейчас у вас может появиться много возможностей улучшить свое жилье. Этот период подходит для того, чтобы вкладывать деньги в дома, строительство или земельные участки. Отношения с родными в это время улучшатся. Вы можете раскрыть в себе какие-либо способности, которые передались вам по линии рода. В это время деньги могут принести занятия историей, психологией или эзотерикой. Если вас чем-то не устраивает ваша работа, сейчас появится возможность уволиться. Материально в это время вас поддержат родные. 

Сейчас отличное время для того, чтобы устроить фотосессию, начать вести блог, продвигать себя. Вы можете добиться успеха в шоубизнесе, продажах и любой творческой деятельности. Также у вас появится прекрасная возможность отдохнуть и развлечься. Романтическое знакомство может оказаться счастливым и многообещающим. 

ОВНЫ 

В мае 2022 года вы попадете в белую полосу. В этом месяце вы можете добиться любых целей, которые перед собой поставили, особенно если они касаются финансов, интимных отношений или влияния на большие массы людей. Сейчас очень подходящее время для того, чтобы овладеть какими-либо оккультными дисциплинами. В мае вы сможете построить хорошие отношения с вышестоящими персонами, благодаря чему увеличатся и ваши заработки. 

Успех может принести администрирование, государственная служба, архитектура, дизайн, торговля недвижимостью, антиквариатом, часами или ювелирными изделиями. Сейчас у вас может появиться тайный покровитель, который поможет вам подняться по карьерной лестнице. Также это очень благоприятный период для того, чтобы заняться предпринимательской деятельностью. Возможны успехи в спорте и рост вашего влияния в любой сфере деятельности. 

ВЕСЫ 

В мае 2022 года вас ждет белая полоса. Это отличное время для того, чтобы искать партнеров и клиентов, налаживать общественные связи. В этот период вас ждут удачные сделки и успешное сотрудничество. Сейчас вы сможете узнать себе истинную цену, поднять самооценку и утвердиться в мире. Вы будете заключать соглашения, вступать в договоренности, вести переговоры и заниматься публичной деятельностью. В этом месяце вы можете вступить в брак как по любви, так и по расчету. И в том, и в другом случае, он окажется удачным. 

Возможно также слияние капиталов с вашими партнерами. Это время также подходит для обращения в государственные органы и официальные инстанции. Вы можете участвовать в выставках или конкурсах и занимать на них призовые места. Появится возможность защитить проект или диссертацию. Не исключено, что вы сможете работать на дому или в семейном бизнесе. 

ДЕВЫ 

В мае 2022 года вы попадете в белую полосу. Если вы были в ссоре со своим любимым человеком, сейчас вы сможете помириться. Если вы одиноки, у вас появится шанс встретить свою вторую половинку. Если вы давно в отношениях, сможете перевести их на новый уровень: начать жить вместе, объявить о помолвке или зарегистрировать брак. Если у вас есть дети, для них сейчас все будет складываться самым благоприятным образом. Возможны счастливые события в их жизни. Если у вас были проблемы с зачатием, сейчас возможна беременность. Также в мае 2022 года возможны благоприятные финансовые операции. Есть шанс выиграть в лотерею или пари, а также заняться призовое место в спортивных соревнованиях.