Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года




Начинается новая майская неделя, которая станет успешной для многих. Не упустить новых возможностей Знакам Зодиака помогут своевременные подсказки старших Арканов из колоды «Последствий».

Каждый день судьба дает нам испытания, проходить которые нужно с честью и достоинством. В нелегкой работе над собственным благополучием дополнительная помощь не будет лишней, и эксперты  рекомендуют прислушаться к советам карт. Их толкование не всегда лежит на поверхности, поэтому важно сопоставлять рекомендации с происходящим в жизни, а также не игнорировать внутренний голос.

Овен

Овнам на этой неделе мая потребуется немало усилий чтобы прийти к успеху. Аркан «Иерофант» призывает расставить приоритеты и составить план действий, чтобы справиться с намеченными делами в срок.

По карте «Смерть» Овнов ждет перерождение. Аркан призывает не тянуть за собой события прошлого. Из них нужно вынести ценные уроки и оставить отжившее за спиной, чтобы не останавливаться на пути личного роста и развития.

«Влюбленные» в раскладе — карта выбора. Речь может идти как о личных взаимоотношениях, так и о серьезных переменах в деловой среде. Принять верное решение и не ошибиться поможет внимание к интуиции.

Телец

Неделя начинается с Аркана «Смерть» который гласит: пора прощаться с прошлым, расправлять крылья и открывать новые горизонты. Тельцам важно понимать, что очередной жизненный этап подходит к концу, и впереди ждут новые заманчивые предложения.

По карте «Сила» Тельцам важно отстаивать свою позицию и мнение, не бояться перемен и активно работать над страхами, которые мешают развитию. Уверенность и спокойствие помогут обрести счастье.

Аркан «Императрица» говорит о том, что Тельцы движутся в верном направлении. По этой карте жизнь меняется, и на смену неудачам приходят новые победы. О быстрых результатах речи не идет, однако шаг за шагом Тельцы будут приближаться к своему успеху.

Близнецы

В начале недели Близнецов ожидает испытание на прочность. Аркан «Дьявол» сулит проблемы, если потакать эмоциям и идти на поводу дурных привычек. Осторожность и умеренность во всем помогут избежать проблем.

Карта «Колесница» призывает к действию. По этому Аркану Близнецы смогут совершить рывок и прийти к долгожданной цели. Совет карты — не переоценивать своих сил и умений, чтобы избежать переутомления или выгорания.

Завешает неделю карта «Башня», которая выступает предупреждением о том, что планы пора менять. Близнецам пора посмотреть правде в глаза и снять розовые очки, чтобы не зайти в тупик и не потерять перспективных возможностей.

Рак

Карта «Маг» открывает майскую неделю, призывая Раков не бояться активности. По этому Аркану важно прислушиваться к своим идеям и воплощать их в жизнь, чтобы продвинуться в карьере и заработать отменную репутацию.

«Мир» в раскладе — карта позитивного исхода событий. Аркан сулит завершение проблем и трудностей, нахождение общего языка с окружением и обретение гармонии. Ракам по этой карте важно прислушиваться к интуиции, чтобы сделать верные выводы.

По карте «Луна» Раков ждут непростые выходные. Аркан указывает на внутренние сомнения, которые мешают счастливой жизни, и с ними нужно бороться. Доверять важно своему сердцу, а не сплетням или слухам.

Лев

Эта неделя начинается с позитивной карты «Солнце». Она сулит Львам победу над страхами и успех во всех начинаниях. С понедельника по среду можно смело заниматься новыми проектами и привлекать в жизнь финансы.

По карте «Умеренность» стоит умерить пыл, чтобы в спешке не пропустить ничего важного. Львам предстоит завершить важное дело, которое не терпит спешки и халатного отношения. Умение обуздать свой нрав поможет достичь новых успехов.

В конце недели по карте «Отшельник» Львов ждет временная изоляция, когда стоит остаться наедине с собой и своими мыслями. Уединение пойдет на пользу — Львы смогут верно расставить приоритеты и отказаться от того, что утратило свою актуальность.

Дева

Неделя начинается с карты «Отшельник», которая призывает Дев не спешить, принимая серьезные решения. Ответственность и умение слышать свой внутренний голос помогут обрести счастье и прийти к победе.

Аркан «Маг» говорит о периоде, когда Девы смогут раскрыть свои таланты и с их помощью достичь головокружительных успехов как в карьере, так и в вопросах личной жизни. Активность и позитивный настрой помогут привлечь удачу.

По карте «Императрица» Девы могут быть уверены в том, что выбрали верный путь. Его нужно пройти до конца и не торопить события, чтобы не допустить досадных промахов и не навлечь на себя проблем.

Весы

Весам в начале недели стоит прислушаться к совету Аркана «Маг». Карта говорит о необходимости найти баланс между предчувствиями и доводами разума, чтобы найти верный путь к личному успеху.

По карте «Сила» Весы смогут обрести счастье, если не станут останавливаться на достигнутом. Мелкие неприятности не доставят проблем, если с оптимизмом смотреть в будущее и активно работать над своим благополучием.

Аркан «Иерофант» призывает Весов не торопиться с принятием серьезных решений без анализа происходящего. Отсутствие спешки и умение грамотно расставлять приоритеты уберегут от досадных промахов.

Скорпион

Начало недели, судя по карте «Император», будет активным. Скорпионы смогут продвинуться в работе, обрести уверенность, а также возглавить работу над крупным проектом. Совет карты — не забывать о достоинстве и протягивать руку помощи тем, кто нуждается в поддержке.

Аркан «Луна» призывает Скорпионов к ответственности. По этой карте нельзя доверять слухам или домыслам, которые способны завести в тупик. Не блуждать в потемках собственных догадок поможет умение согласовать чувства и доводы разума.

По карте «Колесо фортуны» Скорпионов ждут неожиданные события, повлиять на которые не получится. Аркан призывает не торопиться с решениями и понаблюдать за происходящим, чтобы сделать верные выводы и взять ситуацию под контроль.

Стрелец

«Императрица» в раскладе на начало недели — карта добрых перемен. Аркан сулит рост и развитие, а значит, настала пора активной работы. Отсутствие спешки и позитивный настрой помогут Стрельцам не упустить новых возможностей.

Карта «Дурак» призывает Стрельцов к осторожности. Халатное отношение к работе и отказ от выполнения данных ранее обещаний не приведут ни к чему хорошему. Это значит, что нужно быть бдительными и ответственными.

Аркан «Суд» завершает неделю, указывая Стрельцам на благополучное разрешение трудностей. По этой карте удастся поставить точку в сложном деле, отстоять свою правоту и освободиться от сковывающих обязательств.

Козерог

Карта «Император» сулит Козерогам быстрый рост в деловой среде. Справиться с нагрузкой будет легче, если поддерживать хорошую физическую форму и употреблять больше продуктов, богатых витаминами.

Аркан «Дьявол» призывает Козерогов к осторожности. Негативные черты характера будут тормозить успех, а значит, нужно работать над собой. Сдержанность и ответственность будут спутниками новых побед.

Завершает майскую неделю карта «Сила». По ней Козерогам не стоит затягивать с поставленными задачами. Достичь нужных результатов поможет умение направлять энергию в нужное русло, не отвлекаясь на второстепенные дела.

Водолей

Аркан «Суд» говорит о периоде, когда Водолеи смогут разобраться с трудными делами и одержать победу по всем фронтам. Не спугнуть капризную фортуну удастся, если оставаться честными и не идти на сделки со своей совестью.

Карта «Башня» указывает на период, когда важно отделить значимое от наносного, отказаться от планов, которые ведут в тупик. Новый жизненный этап будет счастливым, если доверять доводам разума.

По карте «Луна» Водолеям важно понимать, что доверие слухам не приведет их к успеху. Аркан призывает верить только себе и прислушиваться к внутреннему голосу. Интуиция поможет обойти препятствия.

Рыбы

Начало недели по карте «Император» будет активным и позитивным. Карта сулит успехи в деловой среде, однако Рыбам важно помнить о честности. Принимать верные решения будет проще, если прислушиваться к мудрым советам.

Аркан «Сила» указывает на период, когда нужно действовать. Промедление будет лишать Рыб новых возможностей, а значит, нужно собраться с силами и совершить рывок к поставленной цели.

Неделю завершает карта «Умеренность», по которой Рыбам стоит замедлиться. Аркан сулит приятные перемены в том случае, если не спешить с выводами и принимать решения, согласуя их с доводами разума.