ГОРОСКОП НА 9 МАЯ




Гороскоп на завтра – Овен

В понедельник, чтобы достичь успехов, Овнам нужно отступить от намеченного плана и стараться импровизировать, находя нестандартные методы решения вопросов. Сегодня вы сможете обернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу. Обязанностей прибавится, однако сил, чтобы довести все начатое до конеца вам хватит. Не исключены денежные поступления, которые позволят порадовать близких приятными подарками.

Гороскоп на завтра – Телец

Ваш серьезный подход к работе и практический взгляд на вещи помогают правильно оценить ситуацию и рационально использовать силы. Не исключены выгодные деловые предложения, которые необходимо хорошенько обдумать. Здесь важно не переоценить свои силы и возможности. В личной жизни будут только приятные сюрпризы, а вот в отношениях с родственниками и детьми может сквозить напряжение.

Гороскоп на завтра – Близнецы

Непростой день для Близнецов. Сегодня стоит проявить максимальную осторожность в поездках. Не исключены потери ценных вещей и денег. Следите за документами. В средине дня возможны интересные знакомства, однако не спешите сразу доверять своим собеседникам. Стоит узнать их намерения получше. Остерегайтесь сплетен и интриг недоброжелателей за своей спиной. Вы сможете поставить всех завистников на место.

Гороскоп на завтра – Рак

В этот день встреча с интересным человеком может положить начало красивой романтической истории. Важная информация, полученная сегодня, сможет пригодиться уже в ближайшем будущем. Деловые предложения обещают рост доходов и карьерное повышение. Во второй половине дня на вас навалятся домашние хлопоты, из-за которых придется перенести намеченную поездку. Близкий друг поделится хорошими известиями.

Гороскоп на завтра – Лев

В понедельник Львам лучше не планировать ничего нового. Любые начинания не принесут ожидаемых результатов и заметной выгоды, лишь заберут много времени и сил. Решение глобальных вопросов стоит отложить на более благоприятный день. Ваши амбициозность напористость могут стать причиной ухудшения отношений с коллегами и любимыми людьми. Во второй половине дня на ваши плечи упадет решение бытовых вопросов.

Гороскоп на завтра – Дева

Девам предстоит принять непростое решение, которое долго откладывали на потом. Даже если придется сжечь за собой мосты, это может быть единственным выходом из ситуации. Не стоит больше оттягивать неизбежное, так вы можете упустить шанс, который поможет улучшить жизнь. Свободных представителей знака ожидает судьбоносное знакомство.

Гороскоп на завтра – Весы

Благодаря удачному стечению обстоятельств активные и деятельные Весы могут рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и карьерное продвижение. Сегодня вам во многом везет, стоит использовать эту возможность, чтобы реализовать задуманные планы и добиться желаемого. Возможны важные известия издалека.

Гороскоп на завтра – Скорпион

В этот день Скорпионам предстоит заняться решением чужих вопросов и исправлять ошибки, допущенные другими. Окружающие обращаются к вам за помощью и вы не отказываете. Порой приходится жертвовать собственными интересами, однако это помогает завоевать уважение людей, которые могут многое для вас сделать. Не исключено примирение с давним врагом. Однако не спешите записывать его в друзья.

Гороскоп на завтра – Стрелец

Стрельцы в этот день сохраняют бдительность, что позволяет вовремя вычислить обман и манипуляции окружающих. Вы не позволяете злоупотреблять вашей добротой. Хорошо начинать новые дела и заниматься решением важных вопросов. Начало сотрудничества в этот день вскоре принесет вам солидный доход. Вы сможете правильно определить приоритеты и понять. Что является важным. Благоприятный день, чтобы сделать первый шаг к серьезным изменениям в жизни.

Гороскоп на завтра – Козерог

Козероги не отлынивают от работы и с энтузиазмом берутся за решение самых сложных вопросов. Не исключено, что вы будете вовлечены в необычные события, которые сможете обернуть себе на пользу. Ваше природное обаяние позволяет с легкостью очаровывать людей и заводить новые знакомства. Вы сможете произвести приятное впечатление на своих собеседников. Возможны денежные поступления.

Гороскоп на завтра – Водолей

Сегодня благоприятное стечение обстоятельств поможет Водолеям достичь прогресса в важном для них деле. Хороший день для того, чтобы задуматься о смене работы и принять заманчивое деловое предложение. Общение с окружающими складывается наилучшим образом. В отношениях с родственниками можно достичь взаимопонимания и обсудить наболевшие вопросы, не рискуя спровоцировать скандал.

Гороскоп на завтра – Рыбы

День может подкинуть Рыбам несколько новых проблем и вопросов, которые потребуют решительных действий. Активное участие поможет переломить ситуацию к лучшему, однако важно не забывать о чувстве меры. Не пытайтесь взвалить на свои плечи все и сразу. Хороший день, чтобы разобраться в отношениях с окружающими и понять, что от них ожидаете и что готовы давать взамен. Возможно, пришло время разорвать старые связи. И это принесет только позитивные изменения.