Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство




Зеркало — один из самых мощных магических предметов в доме каждого человека. Оно может помочь вам привлечь в свою жизнь финансовую удачу. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как вы можете это сделать.

С зеркалом связано очень много различных примет и суеверий. Это тот самый предмет, который может быть как полезен, так и очень опасен. Пришло время узнать, как можно использовать зеркало для привлечения финансовой удачи.

Монетки и зеркала

Прямо перед зеркалом полезно класть монетки. Желательно делать это правильно — так, чтобы они были видны в отражении. Это спровоцирует рост финансовой удачи в жизни каждого человека, который живет в этом доме. Согласно приметам, это должно будет привлечь в вашу жизнь деньги и успех в работе, бизнесе.

Доходы будут расти пропорционально количеству монет и тому времени, которое они там лежат. Не нужно класть перед зеркалом целую кучу монет. Идеальное количество — восемь, четыре или двенадцать, но даже одна монета уже будет работать как очень сильный финансовый талисман.

Аффирмации перед зеркалом

Аффирмации — это простые фразы, которые призваны уничтожить наши негативные привязки и энергетические якоря. Финансовые аффирмации — это утвердительные фразы, которые повышают нашу мотивацию и медленно настраивают наше сознание на правильную и позитивную волну. Вот отличный пример таких фраз:

«я притягивают деньги»;
«я становлюсь богаче»;
«мне нравится то, что я делают, поэтому удача следует за мной».

Их можно придумать бесконечно много. Выберите для себя несколько самых важных аффирмаций и повторяйте их перед зеркалом как можно чаще — перед выходом из дома, с утра, перед сном и так далее. Зеркало улучшает работу закона притяжения, а также позволяет фокусироваться на произносимых словах. По этой причине эксперты настоятельно не рекомендуют говорить перед зеркалом самоуничижительные фразы типа «я ничего не умею», «я не смогу», «я неудачник» и так далее.

Заговоры на деньги перед зеркалом

«К зазеркалью обращаюсь: в успешного человека превращаюсь. У зеркала помощи прошу: больше денег домой приношу». Читайте этот простой заговор каждый раз, когда идете на работу. Вставайте перед зеркалом, произносите эти строки, а затем отправляйтесь по делам или в офис. Это должно помочь вам увеличить доходы.

Другой заговор полезен для тех, кто заработал деньги и принес их домой. Не важно, наличные это или пополненная банковская карта. Придя домой, не снимая обуви и верхней одежды, покажите своему отражению заработанные наличные, карту или пополненный счет в приложении, а затем произнесите: «Монетка к монетке, купюра к купюре. Да будет так».