Судьбоносное событие 12 июня 2022 года: какие изменения произойдут в жизни каждого во время редкого парада планет




12 июня 2022 года произойдет необычное событие, которое в последний раз наблюдали в 2004 году. Это большой парад планет. Как правило, в линию выстраиваются три планеты. На этот же раз их будет пять.

Астролог Михаил Бородачев называет этот парад планет уникальным, который пройдет с участием Марса, Венеры, Меркурия, Юпитера, Сатурна, а также Луны. Планетарный ансамбль принесет исполнение желаний, романтические встречи и знакомства, приятное времяпрепровождение, взаимную любовь. Можно и нужно прорабатывать проблемные ситуации, исправляя прежние ошибки. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам этот период запомнится началом нового интересного и многообещающего сотрудничества. Вы сможете блеснуть своим творческим потенциалом и оригинальными идеями, которые принесут вам неплохой доход. Не действуйте резко и спонтанно, но уверенно идите к своей цели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов в это время самыми актуальными станут вопросы денег и имущества. Возникнут некоторые проблемы, которые удастся решить благодаря неожиданным интересным идеям. Важно не бояться ответственности и проявлять инициативу. Ваш успех — в ваших руках.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам очень захочется раздать в это время как можно больше советов. Вас все будут считать умником/умницей. Помогайте другим, конечно, но только тогда, когда вас об этом попросят. Также вам нужно быть более внимательными к окружающими и научиться слышать и слушать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки уже давно стремятся к какой-то заветной цели. Однако сейчас немного поумерьте пыл и не торопите события. Некоторые ваши страхи совершенно неоправданны и надуманны. Избавьтесь от сомнений, и все у вас получится. Не преувеличивайте свои проблемы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы окажутся в центре внимания. Кроме того, у вас станет гораздо больше единомышленников, а также ваши идеи и проекты всецело поддержит начальство. В том числе и в финансовом отношении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это отличное время для духовного и личного развития. Все в ваших руках, и, постаравшись, вы сможете перейти на качественно новый уровень. Накапливайте знания, общайтесь с опытными людьми, запишитесь на курсы или другие обучающие мероприятия. Конечно, они потребуют капиталовложений, но результат вас порадует.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Люди, рожденные под созвездием Весов, привыкли работать в коллективе, с партнерами. Однако начинается период, когда вы можете сработать самостоятельно и стать лидером, показав другим достойный пример для подражания. Поднявшись по карьерной лестнице, вам удастся значительно улучшить свое материальное положение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заняться собственным обучением и самосовершенствованием. Также это отличное время для встреч и путешествий. Уделите внимание и время родным и близким людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появятся все необходимые условия для получения новых знаний и опыта. Отличный вариант — онлайн-курсы, которые можно пройти, не выходя из дома.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам наконец-то достанется власть, о которой они так давно мечтают. Вас будут слушать и прислушиваться. Вот так вы превратитесь в хозяина жизни и властного человека. Используйте это свое положение мудро.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На Водолеев будут давить своим мнением окружающие, особенно родные и близкие люди. Ваши отношения могут испортиться, однако не стоит провоцировать конфликты и обвинять в чем-то других.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы всерьез обеспокоятся своим здоровьем. Пришло время пройти обследование и заняться лечением, если это необходимо. Отличная идея — изучить психологию или эзотерику. Можете смело рассчитывать на поддержку близких людей и партнеров.