Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 июня 2022 года




Советы старших Арканов помогут Знакам Зодиака определиться с планами на неделю и не упустить своего счастья. Благодаря точному прогнозу будет проще трудиться и обходить стороной ловушки судьбы.

Расклады карт Таро пользуются популярностью, и благодаря советам старших Арканов каждый сможет принять верное решение и ускорить исполнение заветных желаний. Эксперты  рекомендуют внимательно изучить расклады карт, а также сопоставить советы с происходящим в жизни. Внимание к интуиции поможет принять верное решение и не ошибиться с выбором дальнейшего пути.

Овен

Эта неделя июня будет не самой простой и потребует от Овнов ответственности. Аркан «Колесо фортуны» указывает на череду событий, которые изменят ситуацию. Совет карты — не торопиться с выводами и действиями. Анализ происходящего поможет понять суть и выбрать верное направление.

Карта «Луна» говорит о том, что Овны столкнутся с сомнениями и неуверенностью, которые будут отдалять от успеха. По этому Аркану важно воспитывать в себе самоуверенность, чтобы не оказаться в тупике из-за домыслов.

По карте «Дурак» Овнам важно помнить об ответственности. Аркан предупреждает о проблемах в том случае, если представители Знака будут халатно относиться к своей работе и не выполнят обещаний в срок.

Телец

Неделя начинается с карты «Дурак», цель которой — предупредить Тельцов. По этому Аркану важно сохранять бдительность даже если кажется, что дела продвигаются легко. В любой момент ситуация может измениться и потребовать активного участия.

«Влюбленные» в раскладе — карта выбора, сделать который важно самостоятельно. Тельцам важно помнить, что временные лишения окупятся, а значит, не стоит пугаться, если придется пожертвовать малым для обретения счастья.

По карте «Суд» Тельцов ждет долгожданное освобождение от проблем. Аркан указывает на период, когда нужно быть активными, чтобы поставить точку в сложных делах. Не ударить в грязь лицом получится, если соблюдать правила и не идти на сделки с совестью.



Близнецы

Близнецам на этой неделе улыбнется удача. Карта «Император» говорит о том, что в окружении есть влиятельный человек, который поможет с решением сложных вопросов. Аркан указывает и на продвижение в карьере, если Близнецы будут активны и ответственны.

По карте «Императрица» Близнецы могут быть уверены в том, что начатое дело завершится удачно. Совет Аркана — не торопить времени и событий, чтобы не пропустить знаков судьбы, указывающих на путь к счастью.

Завершает неделю Аркан «Верховная жрица», по которому Близнецам важно прислушаться к внутреннему голосу. Отсутствие спешки и внимание к деталям помогут определиться с дельнейшими действиями и сорвать куш.

Рак

Аркан «Колесница» открывает неделю, призывая Раков действовать без промедления. Страхи и опасения не помогут достичь новых успехов, а значит, с ними нужно бороться, настраиваясь на волну оптимизма.

По карте «Иерофант» Ракам важно расставить приоритеты, чтобы завершить намеченные дела в срок. Поддержка со стороны окружения не будет лишней, а значит, не нужно стесняться просьб о помощи.

Аркан «Правосудие» призывает Раков к честности. По этой карте не составит труда справиться с любыми делами, однако успех ждет тех, кто не строит козни конкурентам и не пользуется запрещенными методами в достижении поставленных задач.

Лев

Карта «Мир» сулит Львам отличное начало недели. По этой карте препятствий на пути нет, а значит, можно смело заниматься важными проектами, разрешать разногласия и продолжать путь к новым успехам.

Карта «Суд» говорит об освобождении от трудностей. Аркан призывает Львов сосредоточиться и заняться делами первостепенной важности, чтобы освободиться от забот. По этому Аркану любое дело завершится успехом, если представители Знака не будут хитрить.

Аркан «Иерофант» говорит о необходимости принять важное решение. В непростом деле Львам поможет не только наработанный опыт, но и помощь со стороны мудрого наставника. Ценные советы уберегут от неверных выводов и приведут к долгожданной цели.

Дева

В начале недели по карте «Дьявол» Девам предстоит противостоять искушениям и вредным привычкам. Сила воли и нацеленность на результат помогут обойти стороной ловушки, расставленные судьбой.

По карте «Правосудие» Девы смогут отстоять свою правоту, поставить на место обидчиков и разрешить сложные вопросы. Совет карты — действовать честно и не отступать от своих принципов, чтобы не попадать под влияние манипуляторов.

Карта «Башня» завершает неделю, указывая Девам на скорые перемены в жизни. События будут развиваться стремительно, однако вмешиваться в их ход чревато неприятностями. Совет карты — выждать время, чтобы понять суть происходящего и вновь взять бразды правления в свои руки.

Весы

В начале недели Весам предстоит расставить приоритеты, чтобы не терять времени даром. Аркан «Правосудие» призывает к честной борьбе за успех, и Весам важно понимать, что любые неверные решения и шаги в будущем потребуют работы над ошибками.

Карта «Влюбленные» говорит о том, что Весам нужно обратить внимание на личную жизнь, а также сделать серьезный выбор. Принимать его нужно самостоятельно, чтобы счастье и новые успехи не заставили себя ждать.

В конце недели по карте «Дьявол» Весам предстоит борьба с пороками и вредными привязанностями, которые мешают счастливой жизни. Умение защищаться от недоброжелателей также будет играть на руку и убережет от проблем.

Скорпион

В начале недели по карте «Умеренность» Скорпионам важно понимать, что спешка не приведет ни к счастью, ни к новым успехам. Аркан призывает сдерживаться и не ввязываться в авантюры, способные оттолкнуть не только удачу, но и финансовое благополучие.

Карта «Дьявол» указывает на испытания, которые предстоит пройти Скорпионам. Искушения и соблазны будут поджидать в самых неожиданных местах, поэтому в первую очередь представителям Знака нужно тренировать силу воли и не торопиться с решениями.

Непростая неделя завершается позитивным Арканом. По карте «Император» Скорпионов ждут перемены к лучшему и возможность продвинуться по карьерной лестнице. Спутниками успеха станут честность, мудрость и умение работать в команде.

Стрелец

Эта неделя будет богатой на события, и Стрельцам потребуется много сил для того, чтобы не упустить своего счастья. Аркан «Император» говорит о возможности изменить жизнь к лучшему, поправить материальное положение и начать свой бизнес.

Аркан «Колесница» призывает Стрельцов не ждать у моря погоды и действовать. Аркан призывает использовать полученный ранее опыт, чтобы заявить о себе и достичь поставленных задач единым рывком.

Спутать карты в конце недели могут собственные домыслы. Аркан «Луна» призывает Стрельцов не доверять слухам и бороться с внутренними сомнениями, способными завести в тупик и лишить воли к победе.

Козерог

«Колесо фортуны» открывает неделю, и по этой карте Козерогам не стоит вмешиваться в происходящее события. Перемены будут к лучшему, если выждать время, понять суть и уже после активно работать на достижение благополучия.

Аркан «Отшельник» в раскладе — карта уединения. По этой карте Козероги смогут взять таймаут, остаться наедине с собой, восстановить силы и расставить приоритеты. Такая пауза пойдет на пользу и поможет определиться с вектором движения.

Аркан «Верховная жрица» призывает Козерогов внимательно смотреть по сторонам. Знаки судьбы помогут выйти из затруднительного положения, а интуиция не даст ошибиться при принятии важных решений.

Водолей

Водолеям для реализации планов важно помнить, что позитивное мышление ведет к лучшим результатам. Аркан «Императрица» сулит рост и развитие, и прогресс будет значительным, если не зацикливаться на мелких поражениях.

Аркан «Колесница» говорит об отваге и смелости, которые необходимы для достижения поставленных задач. Водолеям важно помнить о том, что активная работа на собственное благополучие приведет к отличным результатам, если не сомневаться в своих силах.

Завершает неделю карта «Дьявол», по которой Водолеям предстоит поработать над своими слабостями и недостатками. Опираясь на лучшие черты характера, представители Знака смогут достичь головокружительных высот.

Рыбы

В начале недели по карте «Колесница» Рыбам представится шанс добиться новых успехов. Для того, чтобы не упускать новых возможностей, представителям Знака нельзя медлить и сомневаться в своих силах.

Аркан «Влюбленные» указывает на необходимость изменить жизнь. Ответственное решение нельзя принимать в спешке, а также доверять окружающим свои секреты. В тишине и покое Рыбы смогут найти верный способ привлечения счастья.

Аркан «Колесо фортуны» открывает новые перспективы, и Рыбам предстоит определиться с направлением пути. События будут развиваться стремительно, и чтобы не ошибиться, нужно быть ответственными и активными.