Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года





Середина июня — время всепоглощающей любви, семейных забот, романтики близости. Астрологи приготовили порцию актуальных советов для всех Знаков Зодиака, чтобы вы смогли провести эту неделю правильно.

Стоит сразу отметить, что это будет отличная неделя для того, чтобы сосредоточиться на семейных делах, привести отношения в порядок, заняться поисками второй половинки. Практически любые дела будут полезными. Даже деловое общение благодаря Меркурию в Близнецах будет продуктивным и легким. Настало идеальное время для пробуждения любовной чакры.

Овен

Для многих Овнов неделя, обозначенная повышенной активностью Меркурия, является идеальным временем для восстановления отношений с партнером. Со среды по воскресенье в этим людям может прийти озарение — они поймут что-то важное про себя, про свою вторую половинку, либо про любовь в целом. Астрологи сообщают, что озарение принесет счастье. Для повышения удачи и энергетики нужно побыстрее избавиться от вещей, блокирующих счастье .

Телец

Всем, кто одинок, нужно переходить в наступление. У Тельцов будет вполне реальная возможность преуспеть в амурных делах. Семейным Тельцам стоит позаботиться о защите дома от всякого зла. Лучшие заговоры и обереги в этом плане будут просто незаменимыми помощниками. Звезды сообщают, что пришла пора побыть умеренными эгоистами и уделить толику времени себе и своим делам.

Если представится возможность, то Близнецам стоит обсудить со своим партнером или с близкими людьми свои внутренние страхи, попросить эмоциональной поддержки. Если нет — прийти в себя поможет следование малоизвестным принципам осознанности, спорт, творчество. Одиноким людям этого Знака пока стоит ждать серьезных перемен: ведь их покровитель Меркурий очень силен. Астрологи советуют провести время так, как хочется Близнецам.

Рак

У Раков в отношениях временно могут обостриться чувства ревности и собственничества, причем как с одной, так и с другой стороны. Эффективные заговоры в этом плане смогут Ракам исправить это. У одиноких Раков может появиться новая любовь. Неожиданные знакомства, озарения, романтика, флирт — вот что приготовили звезды Ракам на этой неделе. Астрологи советуют отложить мысли о работе и вспомнить о любви.

Лев

Звезды и планеты хотят, чтобы Львы уделили побольше времени любимому человеку, семье. Одиноким людям этого Знака можно уйти с головой в поиски любви. Не исключено, что ночные светила сделают актуальными темные стороны Львов. Нужно держать при себе всё то, что может оскорбить или обидеть окружающих. Это поможет удержаться на плаву и не разрушить любовь, доверие.

Дева

Девы проведут эту неделю с 13 по 19 июня в водовороте событий и чувств, которые закружат их после перехода Меркурия в Знак Близнецов. Сейчас важно не пропускать сигналы и подсказки судьбы, прячущиеся в привычных событиях. Они помогут найти любовь и внести разукрасить унылые будни. Девам стоит научиться доверять внутреннему голосу. Он поможет укрепить или найти любовь.

Весы

У Весов на этой неделе, скорее всего, будет немало встреч с неприятными людьми. В случае если придется пообщаться на негативной ноте, восстановить силы и энергию после неприятного общения им помогут советы экспертов. В целом звезды обеспечат прилив сил и шанс миновать негативный поворот в уже имеющихся отношениях. Возможны серьезные изменения в плане личных и совместных целей на будущее.

Скорпион

Людям этого Водного Знака придется больше разговаривать с любимым человеком, и это не всегда будут мирные диалоги. Бонусом будет эффективное решение накопившихся проблем. Также Скорпионы смогут повстречать на своем пути много новых людей, среди которых может оказаться немало лицемеров. Нужно заранее узнавать характер, что можно сделать при помощи анализа по форме подбородка.

Стрелец

Стрельцам стоит помнить о существовании Знаков Зодиака, которые никогда не прощают обиды. С такими людьми нужно общаться чуточку осторожнее, либо не общаться вовсе. Астрологи советуют задуматься о причинах напряженности в текущих отношениях. Звезды выстроились в отличную конфигурацию, благоприятную для решения проблем со второй половинкой. Одиноким Стрельцам можно смело планировать необычные свидания.

Козерог

Окружающие на этой неделе будут испытывать к Козерогам особую тягу. Их харизма существенно повысится. Влюбленные представители этого кардинального Знака смогут донести до человека свои чувства и эмоции, получив обратную связь. Всем, кто уже в отношениях, предстоит сложный разговор. Ко всем совместным делам стоит хорошо подготовиться, поскольку возможны форс-мажоры, особенно в Суперлуние 14 числа.

Водолей

Импровизация в любви может принести Водолеям проблемы. Лучше тщательно всё планировать, дабы избежать разочарования. Также Водолеям стоит избегать людей со злым сердцем. Вселенная не подсказывает, а прямо говорит: пора начать общаться с теми, кто дарит яркие эмоции и приносит добро. На этой неделе одиноким Водолеям с высокой вероятностью удастся найти новую любовь.

Рыбы

Всем Рыбам, что находятся в отношениях, совместное времяпровождение с любимым человеком станет наилучшим вариантом. Астрологи советуют устроить романтический уикенд, создать атмосферу праздника. Всем, кто пока одинок, нельзя сдаваться. Чтобы ускорить процесс обретения любви, можно воспользоваться тремя простыми ритуалами. Лучше не настраиваться на то, что всё будет предельно просто и понятно.