Гороскоп от Веры Хубелашвили на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака




Астролог Вера Хубелашвили составила прогноз на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует без сожаления попрощаться с ненужными вещами. Это освобождение принесёт вам позитивные перемены. Неблагоприятная неделя для переездов и экзаменов. В профессиональной сфере вы достигнете успеха и получите заслуженную похвалу от начальства. Будьте готовы оказаться в центре внимания и показать пример, как нужно работать, другим. Не следует во что бы то ни стало доказывать свою правоту — рискуете спровоцировать конфликт и оттолкнуть от себя людей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше не заниматься на этой неделе учебой — вас ждет провал и неудачи в этом направлении. Чтобы двигаться вперед, вам нельзя оглядываться в прошлое и цепляться за старое — то, что себя давно изжило. Возможно общение с важными людьми, которые оставят след в вашей жизни. В любой ситуации оставайтесь при своем мнении. Благоприятно скажутся на вас прогулки на свежем воздухе и выезд на природу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно почаще прислушиваться к голосу разума и совести, а не к предчувствиям. От важных дел вас могут отвлечь ностальгия и воспоминания — не поддавайтесь им. В эти несколько дней для вас самой важной станет работа с документами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует позаботиться о собственном здоровье. Возможно, пришло время пройти медобследование или начать лечебно-профилактические процедуры. Пришло время попрощаться с лишними вещами. Отличная идея — сделать генеральную уборку в доме. Чаще бывайте на природе и гуляйте на свежем воздухе. Юридические вопросы лучше перенести на следующую неделю.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в ближайшие дни лучше не переезжать с места на место, а также не стоит выбрасывать из своего дома какие-либо вещи. Через время они вам снова понадобятся. Не стоит обращать внимание на мелкие недомогания — они сразу же пройдут. Главное — не нервничать по любому поводу. Будьте готовы к интересным творческим предложениям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дороги Дев изрядно вымотают и утомят. В это время вам лучше отдохнуть и прислушиваться к собственной интуиции. Возможно, назреет необходимость сменить место жительства. Рассмотрите все варианты тщательно и здраво, без лишних эмоций. Не спешите и не рассказывайте о своих проблемах другим людям. Кроме того, ничего никому не доказывайте и не вступайте в споры, чтобы не спровоцировать серьезный и продолжительный конфликт.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше заниматься всем по чуть-чуть и не браться за крупные дела и проекты. Постарайтесь найти на этой неделе время для творчества. Возможно, в вашем доме в этот период произойдет какое-то праздничное масштабное мероприятие. Будьте осторожны в обращении с техникой и в общении с родными и близкими людьми. Воздержитесь от употребления спиртных напитков и начните заниматься спортом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше никого не посвящать в свою личную жизнь. За вас вряд ли кто-то искренне порадуется, а вот зависти появится очень много. Кроме того, гоните прочь сожаление и ностальгию — что сделано, то сделано. Оставьте прошлое позади и уверенно смотрите в будущее. Ближе к выходным разберитесь с юридическими вопросами. Беритесь за долгосрочные и фундаментальные дела, не разменивайтесь по мелочам. Наконец, присмотритесь к подсказкам Вселенной — она вам в это время поможет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше не вмешиваться ни в чьи дела. Также это неподходящее время для планирования отпуска и путешествий. Лучше заняться обучением и получением новой информации. Старые проблемы могут помешать реализации ваших текущих планов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на этой неделе по плечу любая даже самая сложная задача, и это благодаря вашей проницательности и самоорганизации. Возможно, пришло время сделать ремонт в доме. Чтобы ускорить рабочий процесс, используйте чудеса техники. К советам посторонних лучше не прислушиваться — поступайте так, как вы сами считаете нужным и правильным. Отличная неделя для поездок и путешествий. В дороге вы внезапно найдете ответы на актуальные вопросы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно смело рассчитывать на вознаграждение за добрые дела и ответственный труд. Можно и нужно заняться садоводством — это поможет вам обрести душевную гармонию и самоуспокоение. Это время духовных поисков и незабываемых путешествий, новых впечатлений и позитивных перемен. Можете также начинать ремонт в доме.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рискуют нажить себе проблем из-за собственной неаккуратности. Эта неделя удивит вас неожиданными новостями. Оставайтесь спокойны, а также подумайте над тем, как сделать свой дом более комфортным и уютным. Отличное время для обучения и повышения квалификации.