Близнецам нужно взять себя в руки, а Водолеям ждать музу: гороскоп на 15 июня 2022 года




В среду, 15 июня 2022 года, астрологи советуют активно работать умственно и минимизировать общение с окружающими. Во взаимоотношениях с родными и близкими возможны проблемы из-за недомолвок, недоразумений, обид и непонимания. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют действовать самостоятельно и не рассчитывать на постороннюю помощь. Не следует поддаваться на манипуляции окружающих, иначе рискуете не выполнить поставленные задачи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов будут одолевать эмоции. Для того чтобы избежать различных проблем, вам следует взять себя в руки. Не отвечайте на чьи-то колкости и грубости тем же, иначе конфликтов не избежать. Главное в это время для вас — дипломатичность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует научиться терпению. Не поддавайтесь своему раздражению и не сгоняйте злость на окружающих. Не действуйте спонтанно и необдуманно — это чревато ошибками. Для того чтобы восстановить внутренний баланс, найдите время для духовных практик.

Рак (22 июня — 22 июля)

Планы Раков будут нарушены неожиданными событиями в профессиональной сфере. Возможно, вы разочаруетесь в каком-то проекте, или вам придется бороться за результат и отстаивать свои позиции. Возьмите себя в руки и действуйте объективно и спокойно — и тогда у вас все получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов в этот день будут раздражать все и всё. Не поздоровится тому, кто попадется на глаза представителям этого знака зодиака. Проанализируйте, в чем причина этой вашей раздражительности. Чтобы успокоиться, займитесь дыхательной гимнастикой или медитацией.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день понадобится помощь и поддержка единомышленников. Это может быть как профессиональная команда, так и консультация или просто дружеский совет. Вы также не жалейте времени и сил на помощь людям, которые к вам обратятся. Добрые дела окупятся.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день окажутся в одиночестве. Вернее, вас окружают люди, которые вас совершенно не понимают или не хотят слышать и понимать. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Сосредоточьтесь на своих задачах и не обращайте никакого внимания. Направьте энергию в созидательное русло.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день можно рассчитывать на важные новости, которых вы давно уже ждете. Также это может быть ценная и интересная информация, которую нужно правильно использовать. Вам важно все тщательно проанализировать и сделать правильные выводы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это очень благоприятный день для Стрельцов, которые работают с деньгами и материальными ценностями. Вам важно четко и тщательно заниматься расчетами и реализовывать свои идеи. Эта деятельность будет даваться вам особенно легко и просто.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше работать самостоятельно в этот день, причем во всех сферах жизнедеятельности. Вы целиком и полностью отвечаете за результат, но у вас все получится в лучшем виде. Также возможны неожиданности, поэтому будьте гибкими и готовыми изменить план действий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день будут страдать от недостатка вдохновения. Креативных идей не предвидится, но не стоит чересчур волноваться по этому поводу: в ближайшие пару дней ситуация изменится в вашу пользу. Выполняйте текущие задачи и просто подождите свою музу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует прислушаться к подсказкам и советам окружающих. Ваша способность слышать и слушать поможет вам привлечь нужных и интересных людей. Внимательно воспринимайте информацию и будьте готовы действовать.