Вместе навеки: когда лучше всего играть свадьбы летом 2022 года




Лето — традиционная пора для марша Мендельсона. Чтобы страсть в паре не угасала, а от домашнего очага всегда веяло теплом и уютом, при назначении даты бракосочетания рекомендуют следовать советам экспертов по звездам. В эксклюзивном интервью  астропсихолог Тиана Атлас назвала наиболее благоприятные даты для свадьбы в июне, июле и августе 2022 года.

1 — 22 июня

Если влюбленная пара отправится в ЗАГС до 22 июня, то такой союз двух сердец, заверяет астролог, будет стабильным и обеспечит молодоженов хорошим доходом в будущем.
23 июня — 17 июля

«В браке, заключенном с 23 июня по 18 июля, будет царить, прежде всего, дружба. Партнеры будут уважать друг друга и много вместе путешествовать», — предсказала Тиана Атлас.

18 июля — 11 августа

Если молодые зарегистрируют свой брак с 18 июля по 11 августа, то они сумеют создать поистине уютное семейное гнездышко. При этом, по заверению специалиста, не будут души чаять друг в друге и обязательно всю жизнь будут окружать свою половинку заботой и вниманием. Кроме того, обозначенные даты гарантируют очень быстрое появление в браке ребенка.

12 — 31 августа

Если парень и девушка выберут для бракосочетания период с 12 августа до начала сентября, то им уготовано веселое времяпрепровождение.

«Проводить они будут больше времени не дома, а на светских мероприятиях. Поэтому, если паре нравится блистать вместе на публике, то свадьбу смело назначайте на конец августа», — резюмировала астропсихолог.