Залог успеха: что нужно сделать знакам зодиака за лето 2022 года




Лето — время не только лишь отдыха и приключений. Не зря говорят, что лето — это маленькая жизнь. У каждого из нас на этот период уже составлены планы, однако, чтобы им ничто не помешало, нужно проверить, что «подготовили» нам звезды.

Астролог Ольга Таевская проанализировала движение небесных светил в ближайшие три месяца и составила рекомендации для каждого знака зодиака. Что обязательно нужно сделать, чтобы лето 2022 года ассоциировалось со счастливым периодом и было успешным?

Что нужно сделать за лето каждому знаку?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Выходите в люди и знакомьтесь с ними, потому что это принесет вам массу приятных впечатлений. Новые знакомые сумеют значительно на вас повлиять, помочь переосмыслить многие вещи. Кроме того, вы научитесь многим методам коммуникаций, что позитивно скажется на будущей трудовой деятельности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Период нужно использовать для того, чтобы закончить дела, которые откладывали на потом. Сейчас удача на вашей стороне, и вряд ли возникнет много препятствий. Но имейте в виду, что вам придется бороться с отсутствием мотивации, особенно в середине лета.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Будьте открыты и не бойтесь доверять ближним. Риск быть обманутым практически нулевой, а вот польза от советов посторонних может предвосхитить все ваши ожидания. Они обратят ваше внимание на то, что постоянно ускользает из поля зрения, например, на выполнение данных ранее обещаний.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этому знаку пора браться за самые сложные логические задачи. Пусть вас не пугает мысль о больших умственных затратах, в конце концов вы останетесь довольны тем, что распутали некий клубок. Лето 2022 года не станет временем новых открытий, но зато и опасности обойдут вас стороной.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лето может принести много радостных моментов, вы будете проводить время с близкими и друзьями, но для этого следует перестать их критиковать. Львам предстоит справиться со своей манерой выдвигать претензии и требования, иначе они будут лежать на пляже в одиночестве.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы застряли в рамках своих закостенело консервативных представлений. Это мешает почувствовать свободу и вкус жизни. При условии отказа от гиперконтроля за любой ситуацией вы будете гораздо счастливее. Рекомендуется воздержаться от вредных привычек и позаботиться о своей внутренней гармонии.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваш залог успеха — это развитая интуиция. В ближайшие три месяца она будет так сильно обострена, что подскажет направление движения в любой сфере. Также вы разглядите в людях, которые называли себя вашими друзьями, лицемерие. Это может быть дискомфортно, но очень полезно, ведь убережет от предательства в дальнейшем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лето для Скорпионов — пора освобождения от негативных эмоций, которые они умеют накапливать и раздувать. Без тщательной инвентаризации своих мотивов вам не удастся достичь успеха, постоянно будут мешать какие-то непредвиденные обстоятельства. Не лишним будет простить тех людей, которых считаете своими врагами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Совет для Стрельцов: поработайте над восстановлением энергии, она нужна не только для дел, но и для физического здоровья. Особенное внимание следует уделить обнаружению проблемных мест в биополе, откуда происходит отток. Восстановив уровень жизненной силы, вы сможете избавиться от лени и начать действовать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Развивайте свои природные таланты — и они принесут вам признание и успех. Вложенные усилия будут монетизированны, но также вы получите и моральное удовлетворение. То, что у вас получается лучше всего, этим летом будет востребовано и необходимо.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Начиная с июня беритесь за наведение порядков. Это касается не только жилища, но и дел в целом. Многозадачность и постоянное переключение между вашими интересами не дает вам преуспеть ни в чем конкретном. В перерывах не упускайте шанса завести новые знакомства — в конце лета они могут вам пригодиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Успех Рыбам принесет постоянно движение и динамика. Для этого планируйте отпуск в далекие места, не игнорируйте активные виды отдыха. Впечатлений, которые вы насобираете летом 2022 года, хватит на весь будущий год, чтобы преуспевать в любом деле.