КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОПАДУТ ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ В ИЮНЕ 2022?


Астролог Юлия Николаева рассказывает, что некоторые планеты в июне 2022 года сформируют напряженные аспекты с Сатурном, Нептуном и Юпитером, поэтому представителей некоторых Знаков Зодиака в это время ожидает черная полоса. Эксперт прогнозирует, что июнь может стать проблемным для многих Знаков Зодиака, но только некоторых из них на самом деле ожидает черная полоса. 

ВОДОЛЕИ 


Звезды предсказывают, что в мае 2022 года вы попадете в черную полосу. В это время вы можете испытывать материальные трудности. Возможно, вы потратите много денег на развлечения и удовольствия. Также вы рискуете проиграть крупную сумму на ставках. Возможно, вам придется сильно потратиться на любовника или на детей. Также вы можете потерять много денег, вложившись в невыгодный проект. В семье тоже возможны неприятности. Не исключено, что вы поссоритесь с родственниками. Может возникнуть необходимость сделать ремонт. В худшем случае вы можете потерять квартиру. У вас может ухудшиться здоровье. Также возможно, что вам придется ухаживать за родственником, который заболеет. Не исключено, что с вас потребуют вернуть долг. 

ДЕВЫ 

В июне 2022 года вас может ожидать черная полоса. Проблемы могут быть связаны с любой публичной или общественной деятельностью. Могут сорваться переговоры или не состояться сделка. Работа с людьми может принести неприятности. Любая консультативная деятельность будет невыгодной. Не исключены проблемы с клиентами. 

Также в это время возможен конфликт между вашими родителями и вашим мужем. Это может привести к серьезным проблемам и даже разрушению брака. Не исключено, что вы будете конфликтовать с начальником или представителем властных структур. Это может стать причиной того, что ваш социальный статус понизится. Возможна борьба за власть с оппонентами и партнерами. Также вы можете участвовать в тяжбах, судебные решения будут приниматься не в вашу пользу. На работе возможны крупные неприятности. Вас могут отправить в вынужденную командировку. В поездке не исключены болезни и другие неприятности. Вы можете поссориться с друзьями. В худшем случае им может грозить опасность. Не исключены аварии, которые могут принести серьезный материальный ущерб. Вам может не повезти в том, что касается любой коллективной и социальной деятельности. 

ВЕСЫ 

В июне 2022 года вы можете попасть в черную полосу. Неприятности могут быть связаны с вашей работой. Не исключено, что вам придется лишиться работы за границей или вынужденно переехать в другой регион по производственным обстоятельствам. Ваши повседневные обязанности на работе могут противоречить вашему мировоззрению. Не исключено, что вы разочаруетесь в своих взглядах или в религии. Возможны проблемы с изданием ваших философских, теологических или литературных трудов. В поездках не исключены проблемы и заболевания. Ваши планы, связанные с учебой за границей могут сорваться. Также в это время вы можете набрать много долгов. 

На работе вас могут обвинять во всех смертных грехах от непрофессионализма до неисполнения судебных обязанностей и даже судиться с вами. В это время вы можете потерять своего любимого человека. Вашему ребенку может грозить опасность. Из-за любовных похождений вы сами можете оказаться в опасной ситуации. В это время вы можете сильно конфликтовать с вашим партнером по браку или с начальником. Не исключен развод и судебный процесс. Возможно обретение скандальной популярности. Публичные выступления могут принести неприятности.