Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на июнь 2022 года для всех знаков зодиака


Каким будет первый месяц лета 2022 года для всех знаков зодиака, рассказал астролог Бернард Фитцуолтер. По словам эксперта, этот период станет прекрасным временем как для новых стартов в профессиональной сфере, так и для яркого и незабываемого отпуска.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны были в последнее время очень истощенные и уставшие, но Марс в вашем знаке принесет вам новые силы и энергию. Обновленный внутренний «аккумулятор» позволит вам осуществить успешные новые старты. Скорее всего, в начале лета некоторые планы будут нарушены или видоизменены под влиянием неожиданных обстоятельств. Однако это будет вам же во благо. Главное — не паникуйте и не сдавайтесь, даже если ситуация выйдет из-под контроля. Будьте гибкими и импровизируйте. Не надейтесь, что препятствия обойдут вас стороной или сами собой «рассосутся» — вам нужно преодолеть их и стать сильнее. Кроме того, в вашей жизни будет много событий, которые способны поднять вам настроение. Возможен роман, который вскоре закончится.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут весь месяц работать над тем, чтобы получить стабильность. Однако будьте готовы к некоторым временным обстоятельствам, которые вас притормозят и помешают выполнить некоторые планы. Движение Урана посеет в вас неуверенность в себе и собственных силах. Используйте середину месяца для того, чтобы остановиться и перевести дух. Возможно, пришло время «пустить корни» на новом месте. Для налаживания материального благополучия вам особенно подойдет конец июня. Проявите осторожность и не стремитесь потратить все деньги на развлечения. В любовной сфере этот месяц для вас будет очень трудным. Только в конце его может все наладиться, а одинокие представители знака встретят свою судьбу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

По Близнецам будут особенно «бить» любые изменения. Ваши нервы на пределе, и реакция тоже может быть бурной. Тем не менее воспринимайте препятствия и неожиданности как нечто закономерное и необходимое для вашего развития. Не торопите события и не старайтесь заглянуть далеко наперед. Также не стремитесь все сделать сами — лучше всего в июне получатся совместные дела и проекты. Ведь окружающие готовы вас поддержать и помочь. Воспользуйтесь этой возможностью достичь вершин.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки максимально приблизились к своей заветной цели. Причем успех придет намного быстрее, чем вы даже могли себе представить. Поэтому вам придется взять себя в руки и сосредоточиться на главном, чтобы контролировать ситуацию. Вы сможете выполнить все свои поставленные задачи, но для этого вам нужно систематизировать работу и не цепляться за прошлое и за то, что тормозит в развитии.

Лев (23 июля — 22 августа)

В жизни Львов в июне 2022 года все будет именно так, как вам нравится и хочется. Однако некоторые дела придется начинать сначала. Возможны внутренние перемены, изменение взглядов и принципов. Также вы окажетесь у основ какого-то дела, и придется действовать в команде, наравне со всеми. Оставьте пока свое стремление лидировать и бороться. Не меняйте реальный шанс добиться успеха на борьбу с конкурентами. После того как достигнете вершины, не спешите отдыхать. Двигайтесь дальше и работайте. В конце месяца вам предстоит сделать важный и ответственный выбор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев будет очень много дел и очень мало времени, чтобы их выполнить. При этом, собравшись с силами, у вас все получится, и вы даже сможете значительно повысить свой доход. Также вам нужно позаботиться о родных и близких людях — эта ваша доброта принесет невероятный заряд энергии и благосклонность Вселенной. В середине месяца вам придется разобраться с финансовыми проблемами. В этом вам помогут удачные переговоры. В личной жизни вам придется непросто. Будьте готовы пойти на компромисс, иначе расставания не избежать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов произойдет очень много судьбоносных событий в июне. Не стоит ни о чем жалеть или торопить события. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь моментом и тем, что имеете. Не допускайте чрезмерной эмоциональной привязанности. Весь июнь для вас — это шаг вперед и два шага назад. Постарайтесь приспособиться и подстроиться под обстоятельства. Возможно, вы получите новую должность, и это станет новым шансом для вас начать жизнь с чистого листа. В личной жизни вас ждут гармония и взаимопонимание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы получат наконец-то то, о чем долгое время мечтали — свободу и личное пространство. Вы целиком и полностью будете контролировать свою жизнь. Вас ожидает затишье. В такой ситуации вы сможете проанализировать свое положение, в том числе и материальное. Также вам нужно наладить распорядок дня, правильно питаться и высыпаться. Не стремитесь взваливать на себя слишком много задач. В личной жизни не давите на партнера.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов есть одно очень хорошее качество — видеть положительные стороны даже в плохих ситуациях и вещах. Это поможет вам оставаться оптимистом и двигаться к успеху в июне. Подумайте над тем, чего вы хотите в будущем, расставьте приоритеты. В профессиональной сфере вам нужно быть мобильным. Это благоприятный месяц для личной жизни, когда вам можно начинать всё с чистого листа или переводить отношения на качественно новый уровень. Главное — не стойте на месте и не бойтесь перемен и переездов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в июне окажутся в самой гуще событий. Не игнорируйте вызовов Вселенной и смело их принимайте. Вы почувствуете, что вам нужны перемены, причем во всех сферах сразу. Вы не будете в этом одиноки — вас поддержат родные и близкие люди, в особенности ваша вторая половинка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вокруг Водолеев будут бушевать настоящие страсти. Однако вам удастся остаться в стороне и ни во что не впутываться. Вместе с тем вам придется решить ряд проблемных вопросов, которые у вас накопились уже давно. Придется действовать оперативно и даже жестко. В профессиональной сфере вам важно правильно расставить приоритеты, чтобы успешно двигаться дальше. В личной жизни у вас все должно быть хорошо. Ваша семья — ваша крепость, где царят гармония и взаимопонимание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб июнь будет очень непонятным и зыбким. Вам пока непонятно, как правильно поступить в той или иной ситуации. Разобраться во всем и взять себя в руки вам поможет творчество. Выражайте себя, показывайте таланты и наслаждайтесь красотой мира и души. В то же время не забывайте о реальном мире, в котором есть реальные проблемы и препятствия, и они требуют ваших действий. В личной жизни все проходит гладко, но не давайте пустых обещаний и не скрывайте от второй половинки свои намерения.