5 вещей, от которых нужно отказаться в июле 2022 года, чтобы стать счастливее




Июль 2022 года обещает быть довольно благоприятным временем. Тем не менее, для того, чтобы продвигаться вперед в делах и в других сферах жизни, важно отказаться от того, что отпугивает удачу. Именно об этом пойдет речь в данной статье.

В целом июль будет хорошим месяцем. Будет много дней силы, так что удача окажется на нашей стороне. Нас ждет интересное и запоминающееся время с большим количеством приятных эмоций.

Мысли о прошлых неудачах

Мысли о негативе, о прошлых проблемах и обидах — это тяжелый якорь, который будет тянуть нас вниз в это светлое и продуктивное время. Ни в коем случае не позволяйте подобным мыслям управлять вами. Если вы не избавитесь от пессимизма, ретроградный Нептун возьмет своё.

Агрессия

Как можно скорее нужно перестать ставить палки в колеса другим людям. Мстительность и любое проявление агрессии — это прямая дорога к проигрышу. Если вы хотите стать удачливыми, придется побороть это.

Избавиться от агрессии не так сложно, как кажется. Достаточно воспользоваться тремя простыми техниками. Они придут на помощь в сложной ситуации и помогут вам не принимать на себя негатив и не распространять отрицательную энергию, отпугивающую удачу.

Подозрительность

Марс в Тельце — источник негатива. С 5 июля планета будет делать нас боязливыми, недоверчивыми и мнительными. Если вам хочется, чтобы фортуна от вас не отворачивалась, продолжайте доверять самым близким людям. Тут важно соблюдать баланс, потому что чрезмерная доверчивость тоже крайне опасна в связи все с тем же ретроградным Нептуном.

Из-за подозрительности можно потерять расположение окружающих. Люди, которые вечно ищут во всем подвох, будут неинтересны тем, кто привык видеть во всем позитив.

Вялость

В июле жизненно важно быть активными, подвижными, целеустремленными. Пассивность, апатия, депрессивные мысли и лень — это главные враги нашего с вами счастья. Астрологи настоятельно советуют общаться почаще с людьми, которые вас вдохновляют. Также полезно будет смотреть мотивирующие фильмы и читать такие же книги. Ментальная слабость неминуемо повлечет за собой слабость физическую и, наоборот, если вы перестанете двигаться и заниматься какой-то физической работой, ваше настроение упадет.

Многозадачность

В июле астрологи не советуют браться сразу за всё подряд. Так ваше внимание будет рассеиваться, в продуктивность снижаться. Звезды и планеты говорят о том, что многие задачи, которые встретятся на нашем пути, окажутся не самыми простыми, поэтому нужно быть внимательнее к мелочам.