Избыток энергии солнца: китайский гороскоп на неделю с 6 по 12 июня




Месяц Огненной Лошади усиливается Тигром года, что делает стихию Огня совсем неудержимой.

Публикуем рогнозы Татьяны Бендзь (Tanya Bendz), основанные на древней китайской системе «бацзы», что в переводе значит «восемь иероглифов судьбы». 

Новая неделя пройдет под знаком сильного Огня, ведь уже в ночь на понедельник наступает месяц Огненной Лошади. Это пик китайского сезона лета. Самое энергетически жаркое время года.

Огненная Лошадь в бацзы — это активность, иногда чрезмерная, яркость, оригинальность и любовь к доминированию. В этом году такая Лошадь соединится с Тигром года, что усилит стихию Огня. Именно поэтому тем, кому Огонь неполезен, стоит в этом месяце добавить себе в жизнь побольше стихии Воды. Пьем воду, заводим аквариумы, едем к водоемам. Но те, кому Огонь неполезен, не должны загорать на жарких пляжах — энергии солнца в этом июне и так будет с избытком.

Месяц Огненной Лошади принесет нам всем активизацию духа неусидчивости. Многим нестерпимо захочется что-то в жизни поменять — отправиться в путешествие, сменить место жительства, работу, партнера и так далее. Если почувствуете такое желание, но оно будет не к месту — обязательно утилизируйте эту энергию. Стоит побольше ходить пешком, устроить себе небольшие путешествие или другой экологичный способ изменить жизнь, не разрушая ее.

Огненная Лошадь также хороша для туристического бизнеса, сферы развлечений, кино и телевидения. Имеет смысл именно сейчас давать старт новым проектам. Люди власти также в этом месяце в фаворе. Им придут на ум разные стратегические решения. И тут главное, чтобы эти решения не сильно навредили тем, на кого эта власть распространяется.

Понедельник, 6 июня. Ян Металл на Тигре

Отличный день для того, чтобы начать новую жизнь с понедельника. Энергии много, и она требует выхода. Чтобы не проспать свои возможности, проведите день максимально активно.

В понедельник в рост могут пойти дела и проекты, буксовавшие долгое время. Вы сможете увидеть пути выхода из тупика и почувствовать в себе силы к новым свершениям. Очень правильно в такой день решать вопросы, связанные с отношениями. Назначайте важные встречи, устраивайте свидания и разговоры по душам.

Благоприятно в понедельник начинать лечение, особенно проходить диагностические процедуры. Но людям с Обезьяной в карте от походов к медикам стоит воздержаться. Как и от активных действий. Два Тигра в карте дня не дадут вам жить спокойно.

Вторник, 7 июня. Инь Металл на Кролике

Вторник продолжит череду благоприятных дней этого месяца. Энергии помогут вам завершить дела, которые вы начали ранее, и получить заслуженный приз. Для кого-то это будет гонорар, для кого-то - общественное признание, а для кого-то - долг, возвращенный с благодарностью.

Влиятельные люди и их возможности станут во вторник ближе чем обычно. Планируйте в этот день встречи и переговоры с теми, кто может вам помочь. Это день благотворительных марафонов и акций, посвященных краудфандингу.

Неплохо в этот день устраиваться на новую работу, сдавать экзамены и начинать обучение. Вот что важно — чтобы удача пришла к вам в руки, разрешите себе получить любой результат. И примите его с благодарностью.

Не стоит во вторник начинать лечиться. А тем, у кого Петух в карте, стоит быть особо внимательным к своему здоровью и опасаться травм.

Среда, 8 июня. Ян Вода на Драконе

В среду хорошо совершать открытия. Открывать новые места, новых людей, новые чувства и возможности. Энергии благоволят всем, кто не боится сделать шаг в неизвестность. Всем, кто готов пробовать и рисковать.

Хорошо в среду начинать новое дело, устраивать новоселья и вечеринки в честь старта перспективных проектов. Благоприятно подписывать контракты и заводить новые знакомства. Ключевая эмоция дня — возбуждение от предчувствия новых возможностей. Разрешите себе его ощутить.

В этот день также благоприятно совершать крупные торговые сделки, в том числе производить покупку или продажу недвижимости. Открыть энергию денег поможет знак Собаки. Ищите Собаку среди своих знакомых и просите о поддержке. Те, у кого Собака уже есть в карте, могут в этот день получить финансовый куш. Если только совладают с нервами. Среда для людей-Собак может быть очень и очень эмоциональным днем.

Четверг, 9 июня. Инь Вода на Змее

В четверг в мире ожидается энергетическая передышка. Поток ци, как утверждает китайский календарь, в этот день стоит на месте. Это значит, что любые дела, которые вы задумаете в этот день, будут реализованы только на запасах вашей личной энергии.

Бацзы рекомендует в такой день не планировать ничего важного, не распыляться и заняться собой. Побаловать себя любимого тем, что более всего вам приятно — хорошим разговором, спа-процедурой, походом в учреждение культуры. Начальнику на работе сварите хороший кофе и уговорите его заняться в этот день безопасной рутиной.

Неблагоприятно в такой день ходить по врачам и делать операции. Если оперативное вмешательство не экстренного характера постарайтесь перенести его на другой день.

Людям знака Свинья в такой день стоит быть особенно внимательными к своему здоровью и эмоциональному состоянию.

Пятница, 10 июня. Ян Дерево на Лошади

В пятницу хорошо бы помечтать и чего-нибудь попланировать. Энергии дня очень огненные, и это значит, что все будет видно, как на ладони — и перспективы, и возможности, и опасности. Просто отличный день для тех, кто проводит собеседования, занимается психологией и построениями стратегий.

Во время мечтаний стоит сфокусироваться на визуализации конечной цели. Представьте себя в момент достижения желаемого результата и попробуйте ощутить, что именно вы будете испытывать в этот момент. Если не получится вызвать чувства или эмоции с первого раза — ничего страшного. Возвращайтесь к яркой картинке вашего счастливого будущего, и возможности для реализации вашей мечты обязательно проявятся.

Ну, а помимо упражнений в визуализации мечты, в пятницу благоприятно отправляться в большое путешествие, начинать лечение, выходить на новую работу и встречаться с нужными и важными людьми.

День будет благоприятным почти для всех, только люди с Крысой в карте могут быть излишне нервными. Этот месяц для них - и так испытание на прочность, а двойная Лошадь тем более заставит понервничать. Будьте аккуратными и не рискуйте понапрасну.

Суббота, 11 июня. Инь Дерево на Козе

Суббота тоже будет энергетически горячей. Не такой пламенной, как последние дни, но все же. Энергии дня провоцируют на генеральную уборку, очищение от всего устаревшего и ненужного.

Те, кто не успел подготовиться к началу лета, имеют повод именно в субботу привести в порядок свое тело, перетрясти гардероб, избавится от надоевшей одежды. Не только бытовая уборка в субботу благоприятна, но и эмоциональная и психологическая. Посмотрите ясным взглядом на вашу жизнь, на отношения с людьми, сделайте ревизию своих приоритетов.

Энергии дня помогут найти смелость и начать давно назревший развод, сказать очищающую правду всем, кто ее заслуживает, разрешить себе свободно дышать. Не сопротивляйтесь энергиям, позвольте себе плыть в их потоке.

Люди с Быком в карте будут в субботу излишне чувствительны. Не раздражайте Быков понапрасну.

Воскресенье, 12 июня. Ян Огонь на Обезьяне

В воскресенье надо ультимативно отдыхать. Вполне заслуженно после такой буйной недели, потому что день этот может быть слишком непредсказуемым. Сочетание знаков Тигра и Обезьяны в этом году дает всяческие неурядицы. Чтобы в них не попасть, лучше затаиться тихонько на воскресном диване.

Книги, сериалы, домашняя рутина, тихие игры и спокойные развлечения — вот приоритеты этого воскресенья. Не ставьте себе на этот день важных задач, не планируйте пятилетку за три года, не упахивайтесь на садовом участке.

Максимум важного, что вы можете себе позволить в этот день — это тесное общение с семьей и близкими людьми. Но без экстрима и горячительного. Последнее предупреждение особенно касается людей с Тигром и Обезьяной в карте. Вас будет довольно сильно штормить, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

Всем удачного бацзы!