Знаки зодиака, которые скоро сорвут настоящий куш




Астрологи проанализировали расположение планет на ближайшие несколько недель и убедились, что знаки смогут рассчитывать большие суммы в ближайшее время.

Телец

Тельцы, по словам экспертов, будут удачливее всех — они смогут выиграть в лотерее или получить финансы из самых неожиданных источников. Главное — ставить на числа, кратные пяти. Лучший период для азартных игр — пятница и суббота.

Рак

Раки в ближайшее время смогут получить деньги без особых трудов, речь идет о наследстве, дивидендах или других финансовых источниках, о существовании которых все давно забыли. Главное сейчас — просмотреть давние счета, сберегательные книги и проверить их ценность.

Весы


Весам астрологи посоветовали тщательно прибраться в квартире — вероятно, они найдут вещь, которая стоит крупную сумму денег. Скорпионам же рекомендуется разобраться в себе и отыскать способность, которая в будущем будет приносить прибыль.

Козерог

Козерогам эксперты по звездам предрекли обострение делового чутья — у них появится мысль о том, как стремительно разбогатеть. Главное — успеть зафиксировать свои наработки.