Заговоры на начало месяца: привлекаем удачу, достаток и любовь 1 августа 2022 года




Каждый месяц нас ждут новые открытия и достижения. Привлечь удачу в начале последнего месяца лета 2022 года помогут простые заговоры. С их помощью удастся изменить жизнь к лучшему.

С началом августа появляются новы цели, осуществить которые сможет каждый. Эксперты  рекомендуют привлекать удачу с помощью простых действий. Они будут программировать подсознание на успех и не дадут оступиться в сложный период. Проверенные заговоры придадут уверенности и не дадут упустить новых возможностей.

Заговор на привлечение достатка

Денежная энергетика непостоянна, и порой финансовые потоки блокируются из-за неверного распоряжения деньгами или негативного мышления. Для того, чтобы август прошел на волне успеха, а деньги не утекали сквозь пальцы, в ночь с 1 на 2 августа на кошелек читают заговор:

«Кошелек мой не оскудеет, не опустеет. Сколько в августе звезд на небе увижу, настолько и капитал свой приумножу».

В кошельке должны быть деньги, чтобы их энергетика привлекала финансовый поток. Его оставляют на подоконнике на ночь, а утром вынимают одну монету или купюру. Ее кладут в укромном месте, чтобы весь летний месяц привлекать в дом достаток.

Привлечение удачи в августе 2022 года

Для того, чтобы удача сопутствовала каждый день августа, в первый день месяца читают заговор на обувь. Для этого все используемые пары выставляют в коридоре носками внутрь дома, и в каждую кладут по несколько зерен риса. После этого читают заговор:

«Удачу в дом привлекаю, без нее из дома не выхожу, в него не возвращаюсь».

После этого рис собирают в полотняный мешочек и вешают его у входной двери, помещая туда же лепесток четырехлистного клевера или вырезанную картинку с его изображением. До мешочка дотрагиваются перед выходом из дома и по возвращению.

Заговор на привлечение любви

Обрести счастье в личной жизни, не ссориться с близкими по пустякам, найти вторую половинку и позабыть об одиночестве — все это возможно в ночь с 1 на 2 августа. Заговор читают на красную ленту:

«Счастье привлекаю, любовь взаимную обретаю. Как последний месяц лета начинается, так и жизнь преображается. Чувства взаимные день ото дня укрепляю, от одиночества и тоски не страдаю».

Ленточку на ночь кладут под подушку, а затем носят с собой, никому не показывая и не передавая. Такой талисман убережет от разочарований, потерь и одиночества.