ГОРОСКОП НА 1 АВГУСТА




Гороскоп на 1 августа 2022 Овен

1 августа Овну нужно следить за настроением. Оно будет колебаться от тактичного и позитивного до крайне агрессивного. Естественно, все это не пройдет бесследно для общего здоровья. Возможны перепады давления, головная боль и... Вечером с трудом сможете заснуть. Не исключена бытовая травма.

Гороскоп на 1 августа 2022 Телец

В личной жизни Телец может столкнуться с предательством любимого человека. Неожиданный поворот в отношениях обескуражит и даже озадачит. Что же делать? Как вести себя в такой неприятной ситуации? С финансовой стороны, наоборот, подует прибыльный ветер. Только не будьте транжирой.

Гороскоп на 1 августа 2022 Близнецы

У Близнецов есть шанс сделать больше, чем он запланировал. Успех близок, удача шагает рядом. Вообще, все предпосылки выразить себя имеются. Главное, их не упустить. Творческие проекты тоже пройдут на высоком уровне. Таланты не спрячешь, с довольной физиономией получайте комплименты.

Гороскоп на 1 августа 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку больше общаться, передвигаться и завязывать контакты. Этот день станет для вас переломным, как в работе, тек и личной сфере. Возможно, что вам придется выступать перед массами. Но это замечательно, ваши таланты увидят и оценят по высшему разряду.

Гороскоп на 1 августа 2022 Лев

Для Льва этот день станет обучающим и познавательным. Значит, собирайте весь свой профессионализм и опыт, двигайтесь вперед. Оттачивайте мастерство и не бойтесь достигать новых вершин. Только будьте внимательнее к людям, постарайтесь никого не обидеть и не обделить вниманием.

Гороскоп на 1 августа 2022 Дева

Если Дева хочет стать позитивнее и оптимистичнее, то и окружение нужно выбирать соответствующее. Сразу же скажите «нет!» людям, от которых за версту веет негативом. Вам с ними не по пути. Только неординарные и яркие личности подарят впечатления и эмоции. Не исключена дальняя поездка.

Гороскоп на 1 августа 2022 Весы

1 августа Весам предстоит стать трансформером, чтобы адаптироваться под любые обстоятельства. Но это не сложно, ведь ваша стихия Воздух. Все сложится великолепно, главное, никуда не опаздывайте и не давайте себе обещаний. В работе сделайте акцент на том, что важно, а не том, что выгодно.

Гороскоп на 1 августа 2022 Скорпион

Сегодня Скорпиону будет во всем помогать интуиция. Такого приятного обострения с ее стороны давно не наблюдалось. Итак, распланируйте день, успокойтесь внутренне и сосредоточьтесь на важных моментах. Хорошо пройдет шопинг, есть шанс купить что-то нужное и практичное. Но экономию изредка включайте.

Гороскоп на 1 августа 2022 Стрелец

В этот день многие люди будут обращаться к Стрельцу за поддержкой. Даже те, кого вы мало знаете. Словно магнит будете притягивать нуждающихся и мнительных личностей. А вот в любовных отношениях основательно запутаетесь. Здесь возможны ссоры и разборки, будьте максимально сдержанным.

Гороскоп на 1 августа 2022 Козерог

Если сказать, что этот день тяжелый для Козерога, значит, ничего не сказать. Вас действительно будет штормить в разные стороны, держитесь крепко и не пытайтесь куда-то рвануть. Не стоит браться за новую работу, если старые проекты еще не реализованы. И будьте терпеливы в любых ситуациях.

Гороскоп на 1 августа 2022 Водолей

Если Водолей хочется с кем-то подружиться или завязать сотрудничество, то нужно быть запредельно коммуникабельным. И никаких отговорок, типа «не пойду» или «не хочу». Новая информация будет поступать с разных источников. Не стойте на одном месте, а постоянно двигайтесь вперед.

Гороскоп на 1 августа 2022 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам плодотворный день. Лето царит на улице и в вашем доме тепло и уютно. Вот, что такое гармония! Делайте только то, что нравится. Не нужно себя заставлять и уговаривать, это плохо отразится на самочувствии. Благоприятно пройдут массовые мероприятия или торжества.