Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года




Начинается самая благоприятная неделя июля. Первые три дня будут днями силы, поэтому нас ждет очень важное и интересное время, в которое вероятность успеха окажется выше обычного в разы. Астрологи рассказали, как реализовать свой потенциал каждому из Знаков.

18 число — день перехода Венеры в Рака. 19 июля Меркурий тоже войдет в дружественный Знак Льва, повысив энергетику. Ну а среда просто будет очень позитивным днем из-за благоприятного аспекта Между Солнцем и Меркурием. Астрологи считают, что на этой неделе многим из нас удастся побороться своих внутренних демонов, стать лучше и успешнее.

Овен

У Овнов наступает идеальное время для энергетических чисток. Оно подходит для отдыха, спорта, диет, заботы о здоровье в любом проявлении. Отдельно стоит сказать про информационные потоки. Меркурий их значительно усилит, поэтому Овнам нужно будет научиться отделать важное от напускного и правду от лжи. Не исключено, что в бесконечном и мощном потоке новых данных будут огрехи. Астрологи советуют не слушать сплетен и думать своей головой. Если Овны не будут рисковать лишний раз, то станут одними из самых успешных людей недели.

Телец

Тельцам как воздух необходимо следование десяти законам мироздания. Сейчас для них наступает время силы, так как Венера становится крайне мощной. Нужно посвящать время семье, общению, проявлять физическую активность. Сейчас расклад таков, что нет ничего невозможного. Ночные светила на стороне Тельцов, поэтому им можно браться за новые дела, заканчивать что-то незавершенное и очень важное. Можно заниматься домом, семьей, искать вторую половинку. Ничто не сдерживает представителей данного Знака. Их успех ограничивается лишь воображением

Близнецы

У Близнецов за последние не самые светлые и приятные недели могли накопиться негативные мысли, проблемы со здоровьем. Чтобы исцелиться, они могут воспользоваться соответствующими аффирмациями. Чего точно не стоит делать с 18 по 24 июля, так это наживать себе новых врагов. С окружающими людьми лучше общаться спокойно, без предвзятости и сарказма. Ссоры и конфликты сейчас будут лишней тратой времени и сил. Близнецы будут полны энергии и способны свернуть горы. Все, что им необходимо — капелька уверенности.

Рак

Предыдущие недели для Раков могли быть изнурительными и тяжелыми. Сейчас всё резко поменяется, поэтому астрологи настоятельно рекомендуют Ракам избавиться от выгорания и дефицита энергии при помощи простых упражнений. Пользоваться ими лучше с самого утра понедельника или даже раньше, если кто-то из представителей Знака будет читать этот прогноз на выходных перед началом новой недели. Астрологи рекомендуют беречь свои нервы, как можно реже берясь за сложные дела или те проекты, которыми заниматься не хочется от слова совсем.

Лев

Львов удача тоже стороной не обойдет, однако, как и у других Знаков, у Львов тоже будут свои «но» и «если». Например, астрологи рекомендуют Львам как можно реже произносить фразы, ломающие судьбу. От неверного шага сейчас не застрахован никто, пусть планеты и звезды в идеальном положении, а транзиты планет сулят одно лишь счастье. Львам нельзя терять бдительности, поскольку это чревато большими проблемами с удачей. Еще астрологи советуют им заранее расставить приоритеты, спланировать дела. В такое время как это лучше не рисковать.

Дева

У многих Дев в последнее время мог наблюдаться внутренний кризис. Они не знали, чем им можно заняться, чтобы реализовать свой потенциал и стать счастливыми. Всем тем, кто находится в поисках своего призвания, астрологи советуют ознакомиться с советами нумерологов о том, как это сделать. Это прекрасное время для встреч с противоположным полом, флирта, романтики, начала отношений. Девы будут невероятно красивыми, обаятельными. Они смогут покорить любое сердце. Для этого достаточно лишь быть искренними.

Весы

Весам, как и Девам, стоит обратиться за помощью к нумерологии. Ранее мы рассказывали о том, какие числа помогают Весам. На этой неделе лучше обратиться к ним за помощью. Они помогут Весам быть собой и оставаться максимально собранными. Также важно помнить, что дорога всегда стелется лишь под ногами идущего. Весы, которые ждут, что что-то произойдет само по себе, скорее всего, не дождутся момента истины. Им необходимо брать инициативу исключительно в свои руки. Смелость будет вознаграждена, причем в каждой из сфер жизни.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе ожидается очень много приятных перемен в любви, в делах, в работе. Виновник всего этого — Венера. Чтобы не пропустить благоприятные изменения, астрологи советуют помнить о пяти сигналах Вселенной, предвещающих эти приятные перемены. Также эксперты советуют временно перестать давить на газ до упора. Нужно немного осмотреться, обдумать дальнейшие действия. Лучше потратить время на это, чем на решение созданных из-за рисков проблем. Скорпионы смогут достичь взаимопонимания с собой и с миром.

Стрелец

Стрельцы — достаточно оптимистичные люди, но на этой неделе им потребуется весь свой внутренний потенциал в этом направлении. По этой причине астрологи советуют им воспользоваться простой техникой позитивного мышления и визуализации, чтобы любые задачи решались быстрее в разы. Также эксперты настоятельно рекомендуют не раскрывать никому своих карт. Дело в том, что люди могут быть коварными сейчас, ведь успеха захочется достичь всем. Важно опасаться тех, кто хоть как-то проявляет негатив или говорит неправду.

Козерог

У Козерогов тоже могли быть крайне непростыми последние недели, так что перво-наперво им стоит очистить дом от накопленной негативной энергии. В этом им помогут четыре простых способа. Чтобы изменилась вся жизнь целиком, Козерогам придется изменить что-то в себе. Это не столько прихоть планет и звезд, сколько вселенский закон, который работает всегда и для всех. Эта неделя станет глотком свежего воздуха для представителей данного Знака Зодиака, но только в том случае, если они сами захотят чего-то нового и не будут бояться перемен.

Водолей

У Водолеев откроются новые возможности, но и неурядиц будет хоть отбавляй, особенно на работе и в бизнесе. Избавиться от этих проблем получится при помощи повышенной ответственности и специальных практик, техник и советов. В любви Водолеев ожидает спокойствие и размеренность. Семейная жизнь с большой вероятностью будет приносить Водолеям лишь счастье и оптимизм. Одиноким представителям данного Знака не стоит ждать чуда. Если хочется покорить чье-нибудь сердце, придется действовать решительно и смело.

Рыбы

Рыбы — это люди со светлой аурой, а на этой неделе такие будут максимально удачливыми и успешными в любви. Это их время, их выход на сцену и их черед брать свое. Планеты нейтрализуют негативную энергетику, накопленную за долгое время. Рыбы расцветут и начнут притягивать к себе восторженные взгляды. Сдвиг с мертвой точки ожидает представителей данного Знака и в работе с бизнесом. Многие дела будут перемещены из папки «безнадежные» в папку «перспективные». Настало время действовать и реализовывать полностью весь свой внутренний потенциал.